Как грамотно избавиться от жира девушке?! | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как грамотно избавиться от жира девушке?!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Lovezelen, 5 апр 2020.

  1. Lovezelen

    Lovezelen Новичок

    Всем привет!Несколько дней полазила на сайте,решила просить помощи у профессионалов!БУДЕТ МНОГО БУКВ!!
    Хочу наконец избавиться от жира."Худею" так 5 лет уже,нажрала после родов 30 кг.Два раза обращалась к тренеру,оба раза неудачно.С одной скинула 15 кг,потом весело их наела снова,со вторым сорвала спину(поясничный остеохондроз по результатам рентгена).В результате-печалька,сладкое,и снова жирный зад.Сейчас взялась за похудение жестко. Возраст 31г.Начальный вес 101 кг!рост 171см. Обхват:грудь 104,талия 88,бедра 127.Основной жир бедра,ягодицы. Замеры на конец февраля. На сегодняшний день- вес 94,6, обхват груди 104,талия 82,бедра 122. Вес стоит около 10 дней.То 96,то 95 с копейками. Занималась дома,два раза в неделю+ много ходила(5-6 км в день).Последнее время появились головные боли,особенно во время начала упражнение-начинала с приседа и ко второму подходу голова чуть не взрывается. Продолжать оч тяжело в таком состоянии. По питанию тоже не понятно-читала,что белка нужно 2г на вес тела.Это лошадиная доза же ,с учётом моего веса.По углеводам не добирала,честно говоря.общая калорийность примерно на 1200-1600 кК.Сейчас перед КД вообще крышу сносит по сладкому. Очень нужны проф. советы и помощь ,чтобы задать нужное направление к цели.Не хочу снова сдаться и остаться жирной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    И совет меньше жрать. Если ты его не придерживаешься толку от тренеров и прочего не будет.
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сделай такой БЖУК:

    Белки - 140 гр
    Жиры - 80 гр (насыщенные и ненасыщенные 50/50)
    Углеводы - 140 гр (только крупы и овощи)
    Калории - 1840 ккал
     
  4. Lovezelen

    Lovezelen Новичок

    Эта калорийность до какого-то определенного веса?
     
  5. Lovezelen

    Lovezelen Новичок

    Меньше жрать-так себе совет ,если честно.
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Три месяца на таком БЖУК просиди без срывов и чит-милов, а дальше видно будет.
     
  7. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Вот хожу в день километров 10 ( не в данный момент) жру как конь итог рассказать? Вес либо идет в + либо стоит на месте. Диета привыше всего.
    Она не качается, а худеет, ей и 1 гр белка хватит. Жира по моему минималка 60. Вообщем это можно тут почитать. И не забываем то что она занимается дома и всего 2 раза в неделю. Так что тут все сложно)
     
  8. nachprod

    nachprod Бывалый

    Рассчитать свою калорийность в любом калькуляторе с учетом активности, конечно, отнять 10-20 процентов и спокойно жить, убавляя в месяц по пару кг. К концу года 12 на два равно 24 кг минус.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    :JC_doubleup::JC_doubleup::JC_doubleup:
     
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Хуёво, что не качается. Качаться в классическом понимании не обязательно, но мышечная активность на диете нужна, иначе организм в первую очередь мясо сожжёт, ну и белок соответственно.
    Для женщин больше.
    Пусть 4 занимается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не всё так просто - в реальной жизни эти формулы не работают - слишком много неизвестных переменных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. nachprod

    nachprod Бывалый

    Я похудел в прошлом году на 14 кг, прерываясь на отпуска оллинклюзив, на болезни и каникулы - как два пальца об асфальт! И я не один такой!
     
  13. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Ну ты себя с женщиной не сравнивай. У них так то ещё очень вес на гормоны завязан. И если она набрала 30 после родов, нихера не факт что это именно от жора. Для начала анализы бы сдала, посмотрела что с гормонами. Если у тебя там пиздец - хоть вожу жри 24/7 ты просто загубишь себя и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. nachprod

    nachprod Бывалый

    Народ просто ленится считать и взвешивать еду ежедневно - в этом основная проблема - я уже много лет через весы, только вот на отпуск и болезни прерываюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Примерный суточный рацион:

    Курогрудка - 250 гр
    Минтай - 150 гр
    Яйца - 4 шт
    Гречка - 200 гр
    Зелёные овощи - 200 гр
    Грецкие орехи - 50 гр
    Рыбий жир - 10 гр
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. nachprod

    nachprod Бывалый

    Ну если она больна, то ей к врачам, а не сюда! Исхожу из того, что человек просто переедал годами, а не проблемы со здоровьем. Я не Ванга!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Ебать ты открыл америку!! От еды толстеют? Да ну нахер, пойди расскажи диабетикам, людям с проблемной ЩЖ и дисбалансом половых гормонов что это все хуйня, главное блять считайте бжу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Поэтому , в довесок к диете я советовал бы ещё проверить здоровье. Диета, к сожалению, самый легкий способ, но не всегда единственно верный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Если она любит тупо пожрать за 7рых?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. nachprod

    nachprod Бывалый

    Ебать ты умный - я не кашпировский по тексту диагнозы ставить!)))
     
  21. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Значит где-то голодают 6-ро )))))

    Она вроде ж написала, что сейчас на жёсткой диете. Что там за диета, вопрос конечно, но если на такой диете становится плохо, надо смотреть глубже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. nachprod

    nachprod Бывалый

    96 кг и 1200-1600 ккал - вот в этом и проблема - слишком мало на такой вес!
     
  23. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Ну она 2жды похудела на 15 и тут же нажрала. Проблемы с гормонами 100% есть, при приседе ебёт давление.
    @Rednarok нашёл тебе подопечного. На сиги и чай скинешь брат.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Я тоже (хоть я и ебать умный), поэтому кроме диеты считаю надо проверить другие версии.
    Чтоб потом стоя над хладным телом не разводить руками - «ну блять, не подошла диета, че»
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Прогестерон после родов у неё, скорее-всего, до сих пор шкалит, например.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    А если она во время беременности и после родов жрала все подряд, кроме витаминов и прочих веществ нужных то там будет букет с отклонениями.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Она ещё должна помучиться сама, только потом за помощью придёт:)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пролактин, эстрадиол и щитовидку тоже не мешало бы проверить. Это - как минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. nachprod

    nachprod Бывалый

    Понятия не имею что с ней, но у 99 процентов людей с математикой хуево, иначе они бы не писали тут на форумах как мне рассчитать рацион или не писали, что едят гречку тарелками, а грудку кусками!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Игорь, оно конечно так, только бывают случаи когда после самомучений уже и помогать нечего, все полимеры проебаны. Так что лучше наставить на верный путь заранее. А там пусть решает, надо ей помощь или сама.
     
    • Нравится! Нравится! x 2