Как выходить с сушки ? | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как выходить с сушки ?

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем stereo-image, 16 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stereo-image

    stereo-image Гость

    Всем доброго времени суток.

    Из 8 недель осталось из 28 дней сушки. Итоговый слив скорее всего будет около 8 - 9 кг, ибо до сушки сильно не заплывал.Просто слегка говнеца на предыдущих курсах фармы поднабрал.
    И уже сейчас я начал задаваться вопросом, а собственно как питаться после окончания сушки?
    Как питаться так, чтобы откат был не большим?
    Понятное дело, что хронически просушенным осаться не получится.
    Но как по питанию выходить с сушки, чтобы водой не залило обратно и по жиру всеже не вернулся весь согнанный объём ?

    Время Продукт грамм

    7:30 Вар. Грудка 200,0
    Рис 50,0
    10:00 Протеин 30,0
    12:30 Вар. Грудка 200,0
    Рис 50,0
    15:00 Протеин 30,0
    16:00 Овощи 250,0
    17:00 Яйца (6 белков) 205,0
    20:00 Протеин 30,0
    22:00 Вар. Грудка 200,0
    Овощи 250,0
    Грейпфрут 250,0
    0:00 Протеин 30,0

    Итого в день (актуальный вес тела 86 кг):
    Белка: 250 г
    Жира: 58 г
    Углей: 66 г
    ККал: 1800

    Всё без соли, масла(растительного в том числе) , майонезиков и прочего шлака. Только черным перцом засыпаю грудку.

    Иногда заменяю грудку либо отварными креветками, либо отварным кальмаром. А грейпфрут - ананасом. Но только иногда

    Сушусь на фарме (пропик,стан,клён). Из спортпита,помимо протеина - bcaa до и после трени, жиросжигатель lipo 6x, CLA + экстракт зеленого чая и витаминки.

    Длительность сушки - 2 месяца, из которых 2 недели просто не ел быстрых углей и прочего говна и усиленно потреблял белок, а оставшиеся 6 недель держусь по вышеприведенной диете. Пока тьфу тьфу ни разу не сорвался и не накосячил.

    по треням - 4 силовых, 2 аэробных в неделю.


    В общем, как ? )) Как себя вести с питанием после сушки ?
     
  2. mitsu

    mitsu Active Member

    а как ты в нее входил? на сколько мне известно (да в прочем как я сам и делал, но без аас) входишь неделю, постепенно урезая угли, затем 2 недели безугливодки и недели 2 выход, постепенно прибавляя углей. масло только я льняное пил постоянно. и ниче - 8 кг за 2 недели (именно безуглеводных недель)
     
  3. stereo-image

    stereo-image Гость

    ну как и писал выше, начал фарму ставить, сразу же убрал все быстрые и прочий шлак. 2 недели просто ел больше риса/гречи. примерно по 150, а то и 200 за раз. в обед, завтрак и ужин. мясо уже ел только диетическое. вот супчики только овощные разьве что еще были.
    потом начиная с 3 недели рубанул угли до 100 грамм вареного риса в день. и съедаю весь рис в первой половине дня.
    говорят, если так делать - можно насовсем угли не убирать. да и с моей работой - головой очень много думать нужно и без углей вообще я просто не смогу работать.

    хотя забыл написать - с пятой недели сушки я уже не по 100, а по 80 грамм вареного риса в первой половине дня съедаю.
    кроме риса больше углеводов (не считая мизера в овощах) у меня нет.

    тоесть после 8ми недель начинать потихонечку супчик есть снова, потом увеличивать порции гарнира ?
     
  4. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Знаю только, что метаболизм у тебя после сушки менее инертный, а следовательно увеличивая долю углей в рационе у тебя в любом случае начнется жиропёр, тут никак не увернутся. Я интересовался у довольно опытного билдера, который сушился раз 10 уже (по всем канонам) - его слова: "Выхода с сушки НЕТ" Логично, ведь ты возвращаешься к стандартному режиму и на фоне замедленного метаболизма после сушки начнешь загребать лишнее от всего сжираемого дерьма)

    Поставь эксперимент, попробуй повышать угли на граммы изо дня в день, интересно будет почитать такой "дневник".
     
  5. stereo-image

    stereo-image Гость

    ды понятное дело, что говно придет от первой же порции роллов.
    но опять же опытные бодибилдеры сходятся в том, что с каждой сушкой качество тела становится лучше, чем раньше. всё лучше и лучше.
    поэтому и интересуюсь как жрат так, чтобы качество тела было лучше чем раньше.

    может по добавкам из спортпита что ? или мочегонку попить еще ?
     
  6. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    привет всем.
    Как выходить из БУЧа?Отменяем углеводные дни и потихоньку в топку подкидываем угли?
     
Статус темы:
Закрыта.