Как всё это жрать? | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как всё это жрать?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Михаил, 4 апр 2011.

  1. Михаил

    Михаил Новичок

    Я вот что хотел спросить.Решил начать употреблять спортпит(до этого 8 месяцев без него обходился).Приобрёл Animal pak,гейнер,протеин,креатин.нужно ли ещё BCAA или что то ещё?
    Хочу набрать вес,тренируюсь 3 раза в неделю. Какие нибудь рекомендации по применению?
     
  2. Ziger

    Ziger Новичок

    ты купил все что было в магазине спорт питания?)ну почти)без целей чего то достичь?
     
  3. Михаил

    Михаил Новичок

    Хочу набрать вес.А покупал по совету консультанта)
     
  4. Ziger

    Ziger Новичок

    Мешай гейнер с креатином как совет в одном коктейле
    лично я креатин сам вообще не чувствую,только с гейнером
     
  5. Йопт

    Йопт Новичок

    Ложкой жри :veblo2:.

    Ну или попробуй прочитать инструкцию на банке :subj:
     
  6. Михаил

    Михаил Новичок

    А BCAA надо или хватит с меня)?
     
  7. Ziger

    Ziger Новичок

    в тренировочные дни по одной,перед тренировкой и после я бы по советовал)
     
  8. Scouch

    Scouch Новичок

    Если креатин моногидрат, то:
    Первые три дня по 3 раза в день. Один раз - 5гр. (чайная ложка)
    Остальные дни по 1 чайной ложки в день. Употреблять лучше с утра перед завтраком.

    Гейнер с утра, протеин после тренировки (вечером) и утром.
    Энимал как витамины, юзай по необходимости.
     
  9. Animal

    Animal Бывалый

    короче, мое мнение. для набора веса надо сделать так. отсыпать пару кг гейнера отдельно и смешать с креатином в соотношении 5г креатина на 500ккал гейнера. вот эту смесь употреблять пока не закончится следующим образом:
    трен день:
    1 порция (500ккал) утром как только встал
    1 порция за час до трени
    1 порция после трени как только отдышался кропаль
    нетрен день:
    1 порция утром как только встал
    1 порция между завтраком и обедом
    1 порция между обедом и ужином

    когда закончится к утренней порции гейнера добавляй 5г креатина и се.

    протеин юзай на ночь и ночью если просыпаешься.

    энимал пак по 1 пакетику за час до трени, можно вместе с гейнером (лучше глотается - по опыту).
     
  10. Йопт

    Йопт Новичок

    Я понимаю, форум развивающийся и чем больше народа беседует тем лучше, НО перед тем как задавать тупые вопросы можно же погуглить для начала, чтоб не позориться.

    Дойдёт до того, что начнут создавать темы: "как правильно ссать, подскажите?"
     
  11. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Если всё гуглить, то сайт вообще можно закрыть :)))
     
  12. Йопт

    Йопт Новичок

    Хозяин-барин :read:
     
  13. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Я как-нибудь напишу о том, для чего нужен форум и в чем фишка, тонкая грань, которая оправдывает существование форума и не заставляет людей всё гуглить и вычитывать
     
  14. Maniac

    Maniac Новичок

    Лично я стараюсь никакие белковые или углеводные напитки не пить чаще 2 раз в день, не считаю это необходимым. Мое мнения такого, в тренировочный день хорошо пить гейнер до и после тренировки, так как он обеспечит тебя энергией, а после тренировки поможет восстановить уровень гликогена. Хотя если тренировка совсем поздно, лучше после пить протеин и скушать пару бананов. Энимал пак утром. Креатин действительно лучше смешать с гейнером. Приятного аппетита!
     
  15. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Креатин мешают с гейнером потому что он с углеводами лучше усваиватся... Я кэп
     
  16. Maniac

    Maniac Новичок

    Предлагаю награду сделать, Капитан Качковидность)
     
  17. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    +1 надо не забыть... я пока за них не брался просто :)
     
  18. _олег_

    _олег_ Новичок

    парни помогите разобраться как все это употреблять .....
    купил спорт пит - протеин синта 6 ,вей голд стандарт 100% , бца от оптиум нутрилон порошковые ,креатин от универсала ,и еще джек 3д ...
    кто знает как будет лучше ,распишите это все добро ,как всем этим пользоватся на протяжении всего дня ....
    и сколько раз в день все это употреблять ?
     
  19. Павел

    Павел Persona Grata

    Вообще написано какбе все на упаковке, голд вей с утра, синту до тренировки за час, джек до трени сразу, бца во время трени и после чтобы выходило не менее 20гр, креатин погугли там 7 дней по 20гр, 30 дней по 5
     
  20. Anders138

    Anders138 Бывалый

    бцаа утром 5 г,перед тренеровкой и после,если нет протеина,и вечером.смысла нет синты за час,если человек не на жесткой сушке,лучше поесть нормально.
     
  21. Павел

    Павел Persona Grata

    Пффф у тебя еда за час переварится??
     
  22. Anders138

    Anders138 Бывалый

    а зачем нужно,чтобы она за час переварилась?
     
  23. Павел

    Павел Persona Grata

    Как минимум потому что джек работает только на пустой желудок, во-первых, а во-вторых ты пробовал трнироватся с полным желудком?
     
  24. Anders138

    Anders138 Бывалый

    пустой желудок не значит не есть ничего.едят за час-1,5 до тренеровки.ты вообще в курсе сколько еда усваивается и переваривается,что б писать такое?
     
  25. Павел

    Павел Persona Grata

    О боже, ты хоть погугли сколько еда находится в желудке... Хоть немного почитай инфу о спортивной диетологии и увидишь, что советуют перед треней питаться очень легко, часто только простые угли.
     
  26. Anders138

    Anders138 Бывалый

    у меня опыт тренером и я диетолог)перед тренировкой только сложные угли.простые не нужны-скачки сахара в крови .
     
  27. Павел

    Павел Persona Grata

    Сколько людей столько мнений, многие пишут, что только простые угли за 2 часа и то немного, огромное количество человек тренируются вообще на голодную, вообще изначально спор был протин или еда, все равно останусь при своем мнении, учитывая что сам пробовал и то и другое и не один я, очень большое количество сил уходит на переваривание пищи, а у начинающего атлета это еще более ярко выражено раз тренер значит сам должен знать)
     
  28. Anders138

    Anders138 Бывалый

    на голодный желудок нельзя-будешь жечь мышцы и есть вероятность гипогликимии.Смысл простых углей?сахар подскочет,а во время тренировки точно так же резко упадет.Так что сложные углеводы с белком за 1,5 часа до тренировки,котоорые дают энергию без скачков сахара,а за минут 20-10-бцаа или аминки гидролизат.
     
  29. kazabr

    kazabr Бывалый

    Зачем велосипед придумывать, бца вжарил грамм 10-15 перед треней, после столько же, ну и во время можно (но тут уже нужно по самочувствию смотреть и объему тренинга). Ну и всегда был более бюджетный вариант в виде глюкозы. Зашел, купил в аптеке, закинул пару таблов перед треней, пару во время и нормально, можно потолочь и в воде разбавить, попивая сей чудный напиток во время занятий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Егор Васильев

    Егор Васильев Новичок

    а в чем её преимущество перед обычным сахаром?