Как впервые выступить на соревнованиях | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как впервые выступить на соревнованиях

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Iskrovska, 17 мар 2019.

  1. Iskrovska

    Iskrovska Новичок

    С юности занималась в зале "для себя", а во время пребывания в армии в силу отсутствия альтернативы начала активно работать со свободным весом. Естественно, что никакого тренера не было, а технику перенимала от коллег-мужчин. Ради интереса посмотрела нормативы по пауэрлифтингу, удивилась, что я не такой уж и аутсайдер.После того загорелась идеей выступить на местных соревнованиях, просто для себя в порядке челленджа, и, кроме того, если решу вернуться на службу, спортивные достижения будут в плюс к карме. Можно ли каким-либо образом подать заявку на участие в индивидуальном порядке, не от спортшколы или клуба?
    Видела на ютубе пару видео соревнований среди любителей, девушки выступали как с высоким уровнем подготовки, так и со слабой техникой и средними(имхо) результатами.
    Вообще, как выглядит процесс дебюта на соревнованиях?
     
  2. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Узнаешь когда регистрация участников, берешь паспорт, деньги и на регистрацию . Дальше все раскажут, что да как.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    • Нравится! Нравится! x 3
  4. alma9204

    alma9204 Бывалый

    Выбираешь федерацию, на соревнованиях какой тебе хотелось бы выступить, заходишь на их сайт и смотришь календарь соревнований. Выбираешь понравившиеся, примерно за 3-2 месяца до этого старта появится возможность подачи заявки. Там заполняешь все пункты, переводишь, как правило на счет 1000 руб и ждешь дня взвешивания. В день взвешивания оплачиваешь оставшуюся сумму взноса+членский взнос (с собой берешь паспорт и чек о переводе 1000 рублей) и на следующий день выступаешь. Расписание взвешивания и выступления появится после окончания приема заявок.
     
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я тебе расскажу.как один тут почетный блоггер сделал.
    Значит сначала тут снимаешь кучу видосов где ты все делаешь неправильно и потом пыхтишь по полчаса рассказывая о своем слажном путе.
    затем забебав себя голодом ты едешь.делаешь взнос и надеваешь стринги.
    заходишь на подиум и твои друзья орут тебе-ПОРВИ ИХ БАЕЦ РАЗОРВИ ИХ!!!(я рассказываю реальный случай если.что)
    после этого ты падаешь в обморок и лежа в стрингах рвешь участников всех.
    Самое главное!!! После этого всем говоришь на форумах,что ты выступающий спортсмен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    А что в ПЛ можно в стрингах выступать?Походу я что то пропустил)))
     
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Можешь не одевать.так еще быстрее всех порвешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Аааа вы тут прр жироменов..я то думал о прекрасном речь пойдет
     
  9. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    А если б так, то Кубок Титанов, так сказать, заиграл бы новыми красками)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    что он со мной делает...я как представил...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ruksch

    ruksch Бывалый

    Если выступать для себя - то любая федерация, если с претензией на оф звание и доплаты в армии - то фпр.
    В любой федерации кроме фпр можешь без предв заявки приехать на соревы ко времени взвешивания, оплатить взнос м выступить. Если все-таки фпр, то - оф звания подразумевают бюрократию: ищешь на сайте "фпр инфо" информацию о представительстве фпр в твоём городе/области, там же контакты руководителя областной федерации, связываешься с ним, он расскажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1