Как восстановиться? | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как восстановиться?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем kalon2020, 10 июн 2019.

  1. kalon2020

    kalon2020 Новичок

    Здравствуйте. При рождении была травма шеи из-за которой в мозг поступало 30% кислорода. Делали массажи потом начал занимался спортом(бокс, спортзал, турники) и все было ок, но потом после турников, когда ложился в кровать очень сильно хрустнуло в позвоночнике и на след.день не мог двигать правой рукой(рука не шевелилась двигал ее 2-ой рукой) и наступать на 1 ногу(адская боль стреляющая по всему телу). Врачи диагностировали защемление нерва (НА ВЗГЛЯД Т.Е БЕЗ РЕНТГЕНА И МРТ) .
    В следствии я очень долго не мог восстановится. Что бы встать с кровати и дойти до туалета занимало минут 40. (10-15 шагов) и поэтому несколько лет я вел малоподвижный образ жизни. Потом диагностировали остеохондроз спины и шеи. Со временем все само по себе прошло, но иногда воспаляется. На врачей потратил очень много денег , но пришёл к выводу что все они бездари!

    Сейчас проблема в том что ломит все тело. Массажи/Мануальная терапия с таблетками помогают только на 1 неделю максимум.

    Мне нужно как то укрепить спину и шею. Я нашел в интернете упражнения, но делать не могу т.к я ложусь на жесткую поверхность и очень сильно больно в спине и шее. А когда сажусь на твердую поверхность, то тоже очень больно в копчике.

    Щас уже 2-ую неделю делаю упражнение кое-как которые получаются. Но результатов нет все так же болит если не сильнее!

    Рост ~180
    Вес ~61kg ( очень костлявый и худой )
    Возраст 22

    Ем очень много, но вес не набрать(у гастроэнтеролога наблюдаюсь) очень быстрый обмен веществ.

    В идеале хочу укрепить все тело, набрать вес и пойти заниматься спортом.
    Что посоветуете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    массажи бывают разные.я уверен ты у погладушников был.ты с какого города? если зимой в саратов приедешь я тебе помогу.по описанию у тебя грушевидная спазмирована(пережимает седалищный нерв) и шейный отдел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. kalon2020

    kalon2020 Новичок

    Я с Питера. Я делал комплексные массажи т.е 1 день массаж 2-ой день мануальная терапия по 8 сеансов при этом запивая таблетками, а после делал укрепляющие упражнение которые показывал врач и носил воротник на шее.

    Когда я на ногу встать не мог меня возили в гос больницу и там сделали рентген тазобедренного сустава правой ноги и на нем все хорошо было и при этом с собой у меня был рентген спины. Потом смотрело 4 врача в том числе и главный и сказали что ходи на костылях(не давай нагрузку на ногу) . Мы не знаем в чем дело.

    Потом от военкомата тоже отправляли в гос больницу на обследования там мне сделали мрт,рентгены (спины,шеи,груди,тазобедренный сустав правой ноги), врачи осматривали в итоге диагноз остерохондроз и гл.врач сказал "Это не лечится. Укрепляй мышцы спины и шеи" В армию признали годным.

    Массажи и т.д делал в частных клиниках.

    По поводу Саратова могу ли я отписать в личку?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Если ты с Петербурга, могу на тебя взглянуть.
    Подобные случаи у меня уже в практике были, всё получалось исправить, но тут смотреть надо. Так или иначе правильный массаж, особенно в данном случае, сулит "море" боли. Пиши в личку, если что. Я в Приморском районе обитаю.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    массаж в частных клиниках это самое отстойное действие за твои деньги-там спецом делают,чтобы ты не поправился-это правило.частные клиники-это сборище конченых мразей.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    вообще пахнет стандартным случаем,Боло.Посмотри грушевидную у него-локтем промни хорошенько.Больно будет пиздец как:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Автор сходи к Боло-он соображает..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я об тоже подумал сразу, у меня целая мИтодига есть:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. kalon2020

    kalon2020 Новичок

    Да мы уже договорились) Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Припухло гдежепоспина соединяются , отсреливает в ногу, мрт позвоночника показало три или четыре протрузии и пр.
    Совет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    отрезать ногу к ебеням
     
    • Нравится! Нравится! x 2