Как Хью Джекман стал Росомахой ? | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vinni 2

Как Хью Джекман стал Росомахой ?

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vinni 2, 12 фев 2014.

  1. Vinni 2

    Vinni 2 Новичок

    Вы заметили как сильно изменился Хью Джекман в последнем фильме про Росомаху? Хью - человек , который всю карьеру поддерживал себя в теле. Но Хью признаётся, что только Росомаха из последних фильмов гораздо больше похож на персонажа, который представляет себе Хью с момента, когда он впервые получил эту роль.

    [​IMG]

    "С первых трёх фильмов я никогда не имел такого Россомаху, которого бы хотелось. Я хотел, чтобы Логан выглядел так, будто он способен оторвать голову любому. Это всегда было целью"- признаётся Джекман.​

    [​IMG]
    Хью проводит своё время в зале усердно, и для достижения наилучшего результата, он чуть ли не в граммах измерял ,привычную всем, куриную грудку и брокколи. Чтобы стать Росомахой, Джекману пришлось потратить много времени в тренажёрном зале, и повысить количество белков и углеводов чуть ли не до уровня профессиональных спортсменов.

    Для подготовки к фильму "Росомаха: Бессмертный" у нас было около 5-6 месяцев. Но из-за съемок еще одного фильма, настоящая подготовка началась немного позже. "А для подготовки к фильму ,который скоро выйдет на экраны «Люди Икс: Дни минувшего будущего» я уже в умеренном темпе продолжил набирать мышечную массу" - говорит Джекман.

    "Я всегда любил играть этого персонажа, но жаль что я сразу не имел такой формы. Мне хочется, чтобы вены у Росомахи торчали будто шланги. А после фильмы люди выходили из зала и говорили "нибуя себе" Сейчас я думаю мы ,действительно, сделали это и я горжусь результатом."

    Джекман тренировался под руководством тренера из Лондона Дэвидом Кингсбери, и основа тренинга основывалась на прогрессивной перегрузке.
    [​IMG]
    "Я тренировался ,в основном, по четырёх недельным циклам, и все мои упражнения были больше базовыми и только свободные веса, Никаких тренажёров!" - говорит актёр.
    "Наши занятия были очень сосредоточенными. Дэвид является удивительным тренером, еще и не понятно , кто из нас работал больше! Работа была исключительно в паре. Наш тренинг был вполне сбалансирован, и занимались как на сушку так и на массу. Но основной тренинг был в районе 6-10 повторений, и на последнем подходе почти всегда скидывали вес на 25% и делали 18-20 повторений.
    "Тренировка с Дэвидом всегда начиналась с 1-5 повторений, на силу, что меня очень сильно удивило. И только после этого мы выходили на 6-10 повторов. Дэвид очень тщательно просчитывал калории. Это была основа основ. Ближе к фильму мы очень сильно сократили количество калорий и стали делать больше кардио"

    [​IMG]
    При большом количестве проведённых часов в зале и жесточайшей диете, конечно, пришлось Джекману употреблять большое количество добавок. "В конце концов вы не сможете завести движок без топлива"
    "Я съел зверское количество куриных грудок и углеводов. В мой рацион входили : яичные белки, коричневый рис, шпинат , постный стейк, проколи и протеиновые коктейли. Помимо протеина я пил креатин, Л-карнитин и NO- бустеры. В выходные дни у меня были разгрузочные дни, и я сокращал потребление калорий."
    "Многие актёры до съемок фильма набирают массу, а потом сушатся, а после переходят к новому фильму и приобретают в новую форму. Я же после фильма "Росомаха : бессмертный"хочу выйти на иной уровень к фильму "Люди икс: Дни минувшего будущего", подготовиться еще лучше , хотя мне и 45 лет"

    [​IMG]
    Распорядок тренировок одной недели Хью Джекмона примерно выглядит следующим образом:
    День первый :
    1) Очень динамическая разминка
    2) Жим лёжа штанги 4*5 , 2,5 минуты отдыха между подходами ( в идеале два подхода 2 подхода с весом равным 60% от максимального, один на 65%, и последний на 75%)
    3) Жим гантелей стоя 4*10 , 1 минута отдыха
    4) Жим штанги из-за головы 4*10, 1 минута отдыха
    5) Кубинский жим 3*10, 30 секунд отдыха
    6) отжимания на брусьях 3*10 ,через 15 секунд отдыха
    7) Трицепс на блоке 3*12 , через 1 минуту отдыха
    8) Подъем гантелей через стороны 8 раз
    9) Подъем гантелей перед собой 8 раз
    10) Подъем гантелей в наклоне 8 раз
    11) Жим штанги стоя на 8 раз

    Второй день:
    1) Разминка
    2) Присед ( штанга на плечах) 4*5, 2.5 минуты отдыха
    3) Присед ( штанга на груди) 4*10 , 1 минута отдыха
    4) Жим ногами лёжа 4*10 ,1 минута отдыха
    5) Икры 4*12, через минуту отдыха
    6) Подьемы ног (пресс) 4*12 , через минуту отдыха
    7) Работа с колесом для пресса 4*10 , через минуту отдыха
    8) Растяжка

    Третий день:
    1) Разминка
    2) Подтягивания с отягощениями 4*5 , через 2.5 минуты
    3) Тяга гантели сбоку 4*12, через минуту отдыха
    4) Тяга туловища к перекладине (как подтягивания , только тело под углом, и ноги находятся на земле) 4*10, через 1 минуту отдыха
    5) Бицепс сидя с гантелями под углом 4*10, через 1 минуту отдыха
    6) Бицепс стоя с гантелями 8 повторений
    7) Молот 8 повторений
    8) Бицепс обратным хватом 8 повторений
    9) Растяжка

    Четвертый день:
    1) Разминка
    2) Жим гантелей под углом 4 сета 6+6 , с понижением веса, 2.5 минуты отдыха
    3) Жим гантелей под углом 4 сета 6+6+6 , с понижением веса, 1 минута отдыха
    4) Кроссовер 4+10, 1 минута отдыха
    5) Жим штанги лёжа , узким хватом 4*10 , через минуту отдыха
    6) Трицепс с блоком 8 повторений
    7) Отжимания на брусьях 8 повторений
    8) Отжимания от пола, узкое положение рук 8 повторений
    9) Растяжка

    Пятый день:
    1) Разминка
    2) Мертвая тяга 4*5, через 2.5 минуты отдыха
    3) Румынская тяга 4*10 , через 1 минуту отдыха
    4) Приседания со штангой 4*12, через 1 минуту отдыха
    5) Скручивания на скамье 4*10, через 1 минуту отдыха
    6) Landmine Thruster 4*20 , через 1 минуту отдыха
    7) Растяжка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    А как Хью стал пидарам? 13238978271953.jpg
    1. Vinni 2
      Vinni 2
      Лишнего гормона жахнул;)
  3. глухарь
    глухарь
    где то читал что он жмёт лёжа 130 на раз
    первый день 8 упражнений на дельты. а плечи всё равно стрёмные
    1. elf80lvl
      elf80lvl
      семенихин рассказывал что у него 140кг рабочий
  4. sehogoy
    sehogoy
    Болду ставит, полюбасу. Непонятно только, что такое "Кубинский жим"
  5. Skeric
    Skeric
    НОГИ это просто пиздец какой то)))
    1. глухарь
      глухарь
      да он ваще весь какой то стрёмный
      1. Termos
        Termos
        Ну ему и лет немало, всё-таки.
    2. dea
      dea
      ноги билдеров/лифтеров в штанах выглядят дебильно. Вот он и сохраняет стручки
  6. KABARTOS
    KABARTOS
    Да ну хорош, после просмотра Росомаха : Бессмертный я встал из-за компа на перекур, и сказал "нихуя себе" в принципе он ахуенный был в этом фильме, просто идеал фигуры качка!
  7. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Молодец...хорошо выглядит для своих лет...тем более тяжело что он поздно начал....конечно без допинга не обошлось это видно даже по его программе-натурал даже с 50% весом такую прогу больше 2-3 недель не потянул
  8. McRoid
    McRoid
    В реальности все же он сильно меньше... надули его малец в видео редакторах))))

    Есть еще реальные фотки, не скриншоты из фильма?
    1. Vinni 2
      Vinni 2
      погуглил, особо ничего не нашёл , более менее только это [​IMG] [​IMG]
  9. muzicant
    muzicant
    Да ну, отличная форма для 45-летнего человека, не профи. Вспомните людей в 45 лет со своей работы.

    Меня наоборот радует, когда актёр к "старости лет" берётся за ум и приводит себя в форму, а не дрыщавиет как тот же Брэд Пит.
    Конечо у него материальная база отличная, но тем не менее это хорошая мотивашка, для тех кому за 30.
  10. Vlad91
    Vlad91
    Шорты одеть и можно в менс-физик. Его-то хрен кто пидарком посчитает ))
    1. Тёма
      Тёма
      Вообще то он....
      1. dea
        dea
        какие будут ваши доказательства?
        1. levan1488
          levan1488
          Том Харди - пидорас!)))
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 фев 2014 Показать
  12. Dr.James
    Dr.James
    Хороший тренер,хороший тренинг,хороший курс з Энатата,Трена,Болда дадут хороший результат,и вены будут как шланги.
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 фев 2014 Показать
  14. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    я смотрю пуканы просто бомбят... пидар - не пидар.. сами вы пидары, человек к успеху пришёл, на хую он вертел вас и ваши астероиды. Отличная форма для своего возраста. Точка.
    1. dea
      dea
      астеройды возможно уважает
  15. Skeletor
    Skeletor
    Интересно, кто ему курс расписал.
  16. SM2077
    SM2077
    Что-то объем как будто на Олимпию собрался :trollface: у него плечи от такого количества жимов живы еще? :trollface: ну а так красава, длинные эфиры то что надо :trollface::trollface: