Как РАК изменил мою жизнь! продолжение... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
HardKa4

Как РАК изменил мою жизнь! продолжение...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем HardKa4, 2 ноя 2014.

  1. HardKa4

    HardKa4 Persona Grata

    Привет всем! В своей первой статье, которую я написал 3 месяца назад, я рассказал вам о своей судьбе и о том, с чем мне пришлось столкнуться, а именно с заболеванием, которое способно изменить жизнь каждого. После написания первой статьи через несколько дней меня госпитализировали, после чего диагноз окончательно подтвердился, это был " эмбриональный рак 2b типа". Операция прошла успешно и вскоре меня выписали. Но это было только начало, так как оставались метастазы в лимфоузлах, после восстановления от хирургического вмешательства меня ожидали несколько курсов химиотерапии.

    IMG_6207.JPG

    Для тех, кто не знает что это, я коротко поясню: химиотерапия - это введение нескольких препаратов через капельницу в течении 3х часов. Препараты убивают не только раковые клетки, но и здоровые, останавливают деление клеток всех слизистых оболочек и волос. Вследствие чего начинаются не самые приятные побочные действия. Честно говоря, я не думал, что будет настолько хреново. 24 часа в сутки состояние такое, будто тебя жестоко укачало, все время тошнит, есть практически нереально, даже воду пить противно. Ломает все тело, температура, озноб, головные боли и звон в ушах. Это некоторые из побочек, которые не покидают тебя всю неделю. Полнейший катаболизм.

    IMG_7096.JPG

    За все это время я потерял около 10 кг. в основном из-за того, что просто не мог есть
    (я нашел 100% способ похудеть быстро), но по окончанию лечения успешно набрал 3-4 кг. просто обжираясь. Сейчас все позади и лечение окончено. Врачи говорят 95%, что я полностью вылечился. Через неделю я собираюсь начать тренировки .На данный момент я вешу 73 кг. Силовые: отжимания - 25 раз, приседания без веса - 30 раз. Это конечно печально, но надеюсь, грифом в зале меня не придавит в первый день ))) Думаю восстановление не затянется. Сейчас я планирую тренироваться в натурашку. Допинги на долгое время мне противопоказаны . В дальнейшем я надеюсь смогу показать вам, что можно неплохо прогрессировать отказавшись от АС на протеине и бананах )

    IMG_6963.JPG

    Тем кто просил информацию:

    Для диагностики онкологических заболеваний, как правило, первоначально сдают анализ крови. Для всех типов рака есть 2 фермента, которые, как правило, повышаются, в случае если в организме присутствует опухоль. Это ЛДГ и альфа-фетопротеин (так называемые онкомаркеры). ХГЧ сдают только при подозрении на семиному. Это первостепенная и общая процедура, которую врачи назначают всем. Эти анализы я советую сдавать всем тем, кто следит за свои здоровьем. Раз в 3 месяца потратить 1000 руб. я думаю не сложно. Успех лечения онкологии всегда зависит от стадии заболевания. А рак, как правило, не беспокоит до тех пор, пока уже не становиться слишком поздно. Никогда не откладывайте визит к врачу и помните, здоровье бесценно. Берегите себя!

    Безымянный.jpg

    вот такие результаты получил я.
    Надеюсь, кому то это будет полезно.

    Напоследок, пользуясь случаем, хочу сказать пару слов в поддержку Вадима Иванова.
    Как всегда судьба испытывает на прочность хороших людей. Вадим человек с большой силой воли и это самое главное в борьбе с любыми жизненными трудностями.
    Вадим! Ты обязательно придешь в норму, это всего лишь вопрос времени. Вернешься к прежней жизни еще лучше, чем ты был. Ведь то, что нас не убивает, делает нас сильнее. Оставайся мужиком и не падай духом. Не думай о тех, кто мешает тебя с говном, они просто завидуют. Спасибо за твои труды! На следующей неделе пойду, пожму за твое здоровье! )))
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 131
  2. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    Красава!
  3. drunia
    drunia
    Здоровья тебе мужик и всего наилучшего
  4. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    здоровья !!!
  5. Maximilian
    Maximilian
    Верю в тебя,мужик!Успехов в жизни и в спорте!
  6. e1ement
    e1ement
    "Силовые: отжимания - 25 раз, приседания без веса - 30 раз. Это конечно печально, но надеюсь, грифом в зале меня не придавит в первый день"
    Мужик, тебе сил хватило побороть такую болезнь, что ни с каким жимом это не сравнится! Все придет, и силовые в том числе! Главное - желаю здоровья и терпения!
  7. Polkovnik
    Polkovnik
    молоток!
  8. Жировик
    Жировик
    мышцы-хуишцы это все херня...главное что ты выздоровел и поборол эту неведомую хуйню!
    А мышцы дело поправимое,придут со временем )
    кстате не так уж ты и хуево выглядишь на последнем фото ) так что вернешь все быстро!
    Желаю удачи!
  9. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    Автор молодец, здоровья тебе, железный бро. И Вадиму тоже.
  10. Paul Shark
    Paul Shark
    Удачи,мужик,уважение тебе искреннее.
  11. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Ты молодец. В одно время заложил в статье мотивацию и полезную информацию.

    Не болей больше, искренни желаю. И откажись от ААС, на первые лет 5 минимум.А лучше и 10.
    1. VivatLexxx
      VivatLexxx
      ААС могут повлиять на рост опухоли???
  12. sos33
    sos33
    Удачи! и здоровья на многие лета
  13. Butch
    Butch
    Автор, поздравляю с выздоровлением! :kachok3:

    Было бы здрово, если бы рассказал сколько времени заняло лечение, сколько стоило, Россия или зарубежье, частная или государственная клиника и т.п.
    1. HardKa4
      HardKa4
      Лечился в общей сложности 3 месяца. Попал через знакомых в 62 больницу. Государственная клиника. Лечение там стоит достаточно дорого. Больница бесплатно обслуживает только северозапат и север москвы если не ошибаюсь. Народа там много, даже в кассу очередь, но лечат лучше всего именно там. В Израиле лечение лучше только потому что отношение к пациентам индивидуальное.А у нас на тебя все похеру) сам бегаешь по врачам, а им времени на всех не хватает чтоб заниматься тобой как следует. Так что лечится в России можно вполне успешно и даже бесплатно , но не так комфортно и придется побегать)
      1. Butch
        Butch
        Ну, будем надеяться, что эту больницу не закроют, как 15 других в Москве...
      2. VivatLexxx
        VivatLexxx
        Я когда в Горловке проходил курс облучения в июле, у меня снаряды разрывались недалеко от больницы. Лежишь и думаешь, нахрена я лечусь, могу ведь и не дожить до завтра из-за войны. Я еще после химиотерапии на работу ходил, а как начал облучение, то понял что работать я не смогу, чувствовал себя гораздо хуже чем после химии. Химия показалась мне курортным лечение по сравнению с облучением.
  14. Сема Химик
    Сема Химик
    Удачи и здоровья!
  15. Ballist
    Ballist
    Всё тебе по плечу дружище и штанга в том числе, раз рак победил!!!
  16. Атом Вселенной
    Атом Вселенной
    Выздоравливай, и всего хорошего, побороть невиданную хуйню - это подвиг.
    Так чем вызван РАК, врачи не сказали?
    1. Гранатометчик
      Гранатометчик
      Это загадка для всех, как только узнают причину, то излечение будет 100%.
      1. Атом Вселенной
        Атом Вселенной
        Не думаю, что противоядие когда нибудь найдут, это же большие деньги, выгодный бизнес.
        Интересная статья: http://www.vetom.group.dn.ua/simoncini.html
    2. HardKa4
      HardKa4
      Спасибо мужик) предрасположенность плюс АС гормональный сбой вызвали и в следствии развилась опухоль.
      1. VivatLexxx
        VivatLexxx
        Думаешь ААС могли повлиять на возникновение РАКа??? Я сам курсил до болезни периодически, но врачи сказали, что это не из-за ААС, а скорее всего предрасположенность. У меня дед от рака гортани умер. Как думаешь, после того как опухоли в лимфоузлах уйдут, можно ли будет когда-нибудь принимать в небольших дозировках ААС или же это запретная тема навсегда??? Обследоваться итак придется до конца жизни - КТ, онкомаркеры, так что состояние лимфоузлов можно знать - увеличиваются или же нет. Да АФПи ЛДГ показывают сразу изменения...
  17. Vzharenyi
    Vzharenyi
    ЗДОРОВЬЯ!
  18. senya
    senya
    Ты молодец. Уже все позади, поправляйся.
    А волосы потерял на всю жизнь?
    1. HardKa4
      HardKa4
      Спасибо) да нет, через месяц вырастут)))
      1. Trulya
        Trulya
        ну тебе и без волос неплохо)) Брутально) Здоровья-оно самое главное, и "витаминки" тебе противопоказаны не "надолго", а на всю жизнь! Ты и так отлично выглядишь, думаю, совсем скоро будешь хвастать своей формой натурала)
        1. VivatLexxx
          VivatLexxx
          В случае, если онкология отступила и состояние здоровья восстановилось, ААС нельзя уже принимать никогда??? Правильно??? Или же есть исключения???
          1. Trulya
            Trulya
            Иногда после химии ААС даже показаны по состоянию здоровья, но если таких показаний нет (это решает эндокринолог и онколог), то противопоказаны пожизненно по многим критериям. Ты же сейчас наверняка еще на учете с патронажем? Пусть врач тебе объяснит весь механизм с учетом твоего диагноза, чтобы не наделать глупостей
      2. VivatLexxx
        VivatLexxx
        Я только половину волос потерял, просто голова была в залысинах. Зато кишечник и печень так и не восстановились пока (((
        1. Trulya
          Trulya
          Печень тебе всю жизнь беречь, но сейчас есть отличные препараты, так что вполне можно комфортно жить. Кишечник-дело времени и диеты
  19. Невский
    Невский
    Держись! Мужества тебе!
  20. Nigredo
    Nigredo
    Дай Бог тебе здоровья, как и Вадиму. Мой товарищ переболел раком крови, выявленным на третьей стадии. Все думали, что не жилец. А он молился, держал пост (все в голос орали, что ему можно есть всё, что угодно, что "Женя, не надо тебе поститься!") и боролся. В итоге полностью выздоровел, слава Богу и уже несколько лет просто наблюдается в диспансере, без госпитализаций.
    Держись и верь - и всё будет так, как ты захочешь.
  21. kast
    kast
    борись! без этого жизнь бессмысленна
  22. maksonxxx
    maksonxxx
    А просто общего анализа крови для профилактики недостаточно ? Поправляйся и не болей ...
  23. LaTiHaN
    LaTiHaN
    Поправляйся!!!
  24. Plotno
    Plotno
    бля, я только недавно о тебе вспоминал, верил что заебись все будет. поправляйся ,все заебок
    1. HardKa4
      HardKa4
      Спасибо мужик!!!
  25. PavelD
    PavelD
    Всё будет заебись!
  26. FaTher
    FaTher
    Мужик!!! :metalhead: Здоровья тебе... и чтоб буй стоял и лодки плыли!