Какую одежду выбрать для тренировок в зале и занятий йогой? | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какую одежду выбрать для тренировок в зале и занятий йогой?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Ko4a 96 Rus, 26 окт 2020.

  1. Ko4a 96 Rus

    Ko4a 96 Rus Новичок

    Приветствую Всех участников форума.

    Порекомендуйте производителя комфортной и практичной одежды для тренировок в зале и занятий йогой. Чтобы впитывала влагу (пот), не воняла, не скользила на скамье, была приятная на теле ну и пр. нюансы :)
    Кто что одевает?
    Ну и плюсом для бега на улице в зимний период, чтобы можно было бегать в непогоду и в холода.
    Для М и Ж.

    Спасибо.
     
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Записывай.

    Футболка. Шорты.

    Не за что.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Камуфляж в военторге купи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Иди в армию (по контракту) все за тебя найдут дадут уложат покормят не очем не думай.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Ko4a 96 Rus

    Ko4a 96 Rus Новичок

    Пробовал, не берут - репутация не позволяет. Говорят - проблемный.
     
  7. Ko4a 96 Rus

    Ko4a 96 Rus Новичок

    До 15 так и бегал. Зимой опыта не было.
     
  8. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Если беговые тренировки не спринтерские, то легко можно бегать до -20, дальше сопли замерзают и режут морду)) В одежде многослойность решает. Частая ошибка новичков - слишком тепло одеваются из-за этого перегрев.

    Если спринтерские, то до нуля можно на стадионе, а дальше манеж.
     
  9. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Декатлон или на крайняк Ашан.
     
  10. Goldator

    Goldator Бывалый

    В труселях и комфортно и надежно...
     
  11. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    очень разные цели ставите. Рашгард пойдет для йоги причем разницы между супер дорогим, который мне подарили и дешевым который я купил на алике за 6е комплект вообще не вижу , у меня их 3 на каждый день тренировки в неделю.

    Для силовых тренировок, где между подходами важно не остыть - помню ребята в зале в халатах мохровых ходили и теплых тапочках.... это еще во времена моих занятий ТА в юношеском возрасте. в сибири зимы холодные.

    В шатах часто видел кочки отрезают рукава у свитшотов\худи по локоть... так удобнее тренить. и что примечательно вижу их в таком облачении даже летом.

    Вообще то что ты делаешь важнее того как ты выглядишь, потому

    это

    лучший ответ в теме. на котором ее можно бы было и закрывать