Какой зал выбрать (климат)? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой зал выбрать (климат)?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Dr.Slam, 7 фев 2013.

?

Какой зал выбрать

  1. Сухой, холодный

    20 голосов
    44,4%
  2. Теплый, влажный

    25 голосов
    55,6%
  1. Dr.Slam

    Dr.Slam Бывалый

    Собственно есть на выбор два зала:
    1. Сухой, но очень холодный (10-12 градусов)
    2. Теплый, но влажность воздуха очень высокая (рядом бассейн)
    При прочих равных условиях какой зал выбрали бы вы?

    От себя добавлю, что в первом случае холод мешает заниматься (я не закаленный ((() дышать порой трудно, во втором-же случаи идет сильная нагрузка на организм, потеешь как свинья (может это и к лучшему?). Может эти залы идеально подходят для разных видов тренировок (на массу, просушиться...)? Ваше мнение.
     
  2. KABARTOS

    KABARTOS Новичок

    Хочешь получить пневмонию или минингит? вперед в холодный.
    Хочешь провести с пользой время и накачаться-иди в теплый.
    И еще : Жар костей не ломит-это кредо моей жизни.
     
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    а чем тебе влажность мешает? бери однозначно теплый - это и комфортнее и безопастнее. Потовыделение сушке не помогает)
     
  4. KABARTOS

    KABARTOS Новичок

    Выделение пота требует много энергии. Влияет. Физиология для студентов 1 курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Dr.Slam

    Dr.Slam Бывалый

    У меня в теплом зале силовые и выносливость слегка упали, больше конечно выносливость
     
  6. new_chance

    new_chance Бывалый

    значит бери тот, в котором комфортнее. Тут тебе вряд ли посоветуют.
     
  7. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    а почему первый зал такой холодный?подвал или ангар?
     
  8. Dr.Slam

    Dr.Slam Бывалый

    Типа ангара, пристройка к зданию, его расширяли и с одной стороны у него стены холодные и обогрева нет, также окна старые дырявые, обычно там 12 градусов зимой, иногда больше на пару
     
  9. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    я бы в холодном занимался.одежду никто не отменял))а в влажном больше риск ифекцию подхватить,особенно если там кондишки есть
     
  10. chungachanga

    chungachanga Бывалый

    зимой - теплый, летом - холодный ))
     
  11. Dr.Slam

    Dr.Slam Бывалый

    Я вот тоже в холодном сначала занимался, теперь решил другой попробовать, пока толком не разобрался, но вот заметил, что на ряду с плюсами от отличной температуры там еще высокая влажность, что пока не так комфортно... Возможно просто дело привычки.
     
  12. Dr.Slam

    Dr.Slam Бывалый

    Летом холодный превращается в душный )
     
  13. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    а теплый - в невыносимый)))
     
  14. Tier

    Tier Бывалый

    при высокой влажности меня штормит например:ginsgnil:
     
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    ой бля , просто пиздец сколько энергии. А ну , в цифрах мне плз разпиши сколько энергии при каком количестве пота я потеряю. Желательно с доказательствами из первоисточников.
     
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    ну это скорее индивидуальная непереносимость , я лично никаких изменений никогда не замечал , разве-что в теплом зале разминаюсь немного меньше , ну и чувству ссебя комфортнее
     
  17. TrashER

    TrashER Бывалый

    Попробуй поискать третий зал с нормальными условиями.
     
  18. Dr.Slam

    Dr.Slam Бывалый

    Ну это выход конечно, но хотелось бы услышать побольше мнений про вот эти два, кому что больше подходит и почему
     
  19. rasmes

    rasmes Бывалый

    На турники иди, подснежник. Скоро весна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Я бы выбрал холодный. Особенно для силовухи. Кенгурухи и спартики никто не отменял, да и разминаться грамотно в таких условиях научишься (этим многие пренебрегают) - минут 15-20 офп на все суставы и тело - и можно ебашить базу на полную.
    Главное только чтоб там сквозняков не было, а так покатит.

    А высокая влажность многими плохо переносится - не раз это замечал, в том числе и на себе. (голова начинала кружиться)
     
  21. Dr.Slam

    Dr.Slam Бывалый

    Я несколько лет в холодном занимал, он меня уже достал) Вот решил сменить обстановочку, а там свои проблемы (
     
  22. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Если зал достал, то конечно меняй - только найти надо полностью подходящий, а то ты в этом позанимаешься какое-то время - и он тебя тоже достанет.
     
  23. Dr.Slam

    Dr.Slam Бывалый

    Все может быть, но мы что-то отошли от темы, хотелось бы еще мнений
     
  24. notEvil

    notEvil Новичок

    Вспотеешь ты в любом зале, если будешь заниматься как следует, а вот остывать лучше в тёплом, чем в холодном, сам должен понимать.
     
  25. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да вы ахуели, выбираете еще....