Какое же хорошее лето..было до конкурса)) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Cream4eg

Какое же хорошее лето..было до конкурса))

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Cream4eg, 27 июл 2016.

  1. Cream4eg

    Cream4eg Новичок

    Итак, всем доброго здравия.
    На подобных форумах не сидел, поэтому, могу не туда написать сообщение или еще чего, сильно не пинать)
    Немного о себе - 24 года. живу в славном городе Бобруйске.
    Почти всю жизнь занимаюсь командными видами спорта. Но, вот уже как 3 года вешу более 120 кг ( когда то пробовал работать на массу, много ел, потом небольшая травма, ходить в зал перестал, а вот кушать - нет). Так и вешу до сих пор.
    Мысль о похудении приходила давно. Знал, что этот момент когда нибудь наступит. И вот он)
    Сам по себе фанатичный человек во всем смыслах) Буду делать все возможное для достижения наивысшего результата для себя)
    Очень интересно, как будет все проходить. Самое главное, что бы ноги-суставы выдерживали кардио, т.к. месяц назад пробежал 10 км и потом неделю отходил) Так что придется очень аккуратно входить в режим)
    В принципе понятие о еде есть. Сейчас как раз пробую рацион. Перестроится вроде будет не очень трудно. Хотя...
    Ставить цель буду - 100 кг. Кто-то скажет, что много, но, цель должна быть амбициозная, но выполнимая ( БМ). В реальности вижу результат 104-107 кг, но опять же, все зависит от костей, суствов и тд. От себя обещаю сам себе сделать все возможное)
    Думаю, как буду отписывать в блоге. Скорее всего это будет запись 1 раз в 3-4 дня, т.к. писать каждый день тут не виду смысла.
    Всем участникам желаю успехов, что бы у всех получилось все то что задумали.
    Вадиму спасибо за конкурс! Уверен, это преобразит многих
    До встречи на страницах)
     
  2. shatrukov
    shatrukov
    Судя по контексту, есть перестанешь?
    1. Cream4eg
      Cream4eg
      да. полный перестрой в плане еды + жесткое кардио. возможно, на последней неделе добавлю круговую тренировку на все группы, хотя смысла на данный момент в ней не вижу
      1. shatrukov
        shatrukov
        Когда-то эксперимент на себе ставил - 3дня ничего не ел и не пил воды... На четвертую ночь учкудук приснился и эклеры. А так норм очень даже эффективно...
        1. Cream4eg
          Cream4eg
          ну, ничего не есть вообще не вариант.) а так - )
  3. TheKonst
    TheKonst
    ..командные виды спорта...хммм..
    [​IMG]
    Только не усердствуй с бегом,особенно в горочку\по лестницам.С непривычки и с твоим весом,колени быстро скажут "всё,баста".
    1. Cream4eg
      Cream4eg
      спасибо за совет. все верно. на данные момент все так и есть) нужно очень аккуратно все делать и потихоньку наращивать.
      а так - велотренажер норм тема. и колени в порядке, и по усилиям сопоставимо - максимально тяжелые педали включил и погнал)
    2. Gehaimer
      Gehaimer
      По лестнице кстати как раз таки можно, но только вверх, а вот спускаться осторожно и никак не бегом
      1. TheKonst
        TheKonst
        Хм..вроде как мелькало,что вредно таки...но да ладно,тебе виднее)))
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Ну если ступенька не высотой в пол метра, то никаких проблем)) Ничем от ходьбы особо не отличается. А вниз если бежать, то там мощная ударная нагрузка на колено получается.
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          28 июл 2016 Показать
      2. mimibelo
        mimibelo
        спускаться на лифте,или по десантному
  4. Karin_4
    Karin_4
    От меня одной фотки что ли требовали:fffuuu::lol:
    1. Cream4eg
      Cream4eg
      ну, на парней то не так интересно смотреть)
      1. Karin_4
        Karin_4
        А типа прогресс твой им тоже не интересен ? Развели меня короче хаха)
        1. Cream4eg
          Cream4eg
          значит, не интересен))
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          28 июл 2016 Показать