Каким ты был, таким ты и остался. Финальный отчет. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Absentman

Каким ты был, таким ты и остался. Финальный отчет.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Absentman, 1 сен 2016.

  1. Absentman

    Absentman Бывалый

    Всем, привет!

    Надеюсь вы не просто прочитали, а пропели название поста:)
    31 августа я заканчиваю свой цикл похудения ( сушкой это назвать язык не поворачивается ) весы по итогу показали 79,4 кг, а начинал я с 88. Хотел поснимать много материала, и зал и борьбу, но увлекся, да и очень устал, поэтому все скудненько.
    Для тех, кто не смотрел, и не читал мои предыдущие отчеты, в кратце опишу основные принципы моей работы.
    Диета БУЧ 2 дня белок 1 день любая пища. Весь месяц сидеть на низких углях я не хотел, да и наверно не смог бы, а этот вариант диеты очень легко переносится и при разнообразном меню в белковые дни, никакого дискомфорта нет вообще.
    Основные тренировки это кросфит и единоборства (греплинг) иногда ходил потягать железо для разнообразия. В последнюю неделю немного травмировал колено, поэтому пришлось усиленно работать верхом тела, дабы выработать каллории.
    По поводу добавок, это жиросжигатель, мельдоний, карнитин и бца на постоянной основе, иногда пил протеин под настроение. Рыбий жир, cla и креатин не пил, сначала просто забывал регулярно, а потом вообще решил убрать.
    Откровенно говоря каких-то особых сложностей я не испытал, и сложный путь не прошел:) мне почти 30 лет, у меня тяжелая работа, ребенок,ипотека и куча проблем, однако при желани всегда можно найти время на тренировку и наладить свое питание. Результатом я доволен, и можно было бы написать, что теперь я буду приводить себя в форму, выступать весной в физиках и тд типа я весь такой воодушевлением и тд, но на самом деле моя жизнь не крутится вокруг зала, есть куча других дел которые нужно сделать. Просто постараюсь придерживаться ПП без крайностей, и потихоньку набирать сухую мм (хахахах размечтался).
    Всем кто читал, комментил, давал советы в предыдущих отчетах и вообще верил в меня большое спасибо. И отдельно спасибо Ангелине Rom28 за мотивацию и веру в меня :)
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Ангелина Rom28
    Ангелина Rom28
    молодец! результат не плохой)) Сдулся конечно, но это само самой)
    Видно что ты уставший, обессиленный!!
    9 кг это круто!!:JC_doubleup: самое главное не набрать теперь больше)

    аааа мак дааак!! о боже! наверно я завтра видео сниму))) я хочу шоколад сильно!
    1. Absentman
      Absentman
      Давай давай, если покажешь норм результат, я тебе шоколадку курьером пришлю:))
      1. Ангелина Rom28
        Ангелина Rom28
        пфф какой результат? ваще бы не снимала видео финальное....
        1. Absentman
          Absentman
          Ну я свои условия обозначил:) хочешь корзину вкусного шоколадного ассорти, нужно постараться:)))
          1. Ангелина Rom28
            Ангелина Rom28
            Вааааня!! не трави мне душу!!
            Я ваще представляю себя закрывшейся на кухне и пожирающей шоколад, чтоб прям все лицо было чумазое, и пальцы все в шоколаде) и чтоб потом мне было плохо!:xdnew::xdnew:ъ
            короче крыша уже едет!!!

            ________________
            Серьезно отправишь?))
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              1 сен 2016 Показать
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                1 сен 2016 Показать
                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  1 сен 2016 Показать
            2. Absentman
              Absentman
              Ну у меня выбора то нет))
  3. Беня
    Беня
    Да, кстати, когда будут представлены замеры твоей жены ;-)?
    1. Absentman
      Absentman
      В воскресение мы с ней вместе идем в зал и все померием у меня и у нее:)) хочу за месяц немного мяса набрать, да и ее чуть подрихтовать:) я обязательно буду писать об этом в блоге, так как понял, что это реально меня дисциплинирует, так что скоро все увидишь:)
      Да и увидев всех участников, я понимаю что в призы мне не попасть, хоть и было бы 10 призовых мест, так что теперь мотивация это нормально выглядеть к зимнему отдыху.
      1. Беня
        Беня
        :JC_doubleup: за подрихтовать...
        1. Absentman
          Absentman
          Ну нет же предела:)