Какие упражнения нужно делать на сушке? И что употреблять в пищу? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какие упражнения нужно делать на сушке? И что употреблять в пищу?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем madness, 27 апр 2013.

  1. madness

    madness Новичок

    Но сначала, нуб (Я) спросит об 1 вопросе.
    Короче, пошёл в качалку в среду (24.04.13) и не задумываясь, какие упражнения правильнее делать при сушке, по совету друга стал забивать бицепсы и плечи гантелями, ну и штангой немного. Как обычно бывает когда перезанимаешься - занемели бицепсы, ну вроде переживать не надо. На следующий день было проблемно разогнуть руку, в пятницу было ЕЩЁ жёстче, ну в субботу (27.04.13 - сегодня) просто ад. Как это объяснить? Просто перезанимался? Я как будто растянул мышцу. Болит ниже бицепсы до локтя при разгибе.


    Телосложение - Рост 1.80-1.82, 18 лет. Вес до 90 кг (надо взвеситься). Я прекрасно понимаю, что у меня может быть мало мышц, что бы хвастаться результатом после сушки, но я не хочу СЕЙЧАС
    работать на массу, может быть с осени. Само телосложение - жир есть и в нормальных количествах. Цель - подсушиться, если получится - то пресс ТОЧНО у меня будет за*бись.



    1)Ну а теперь собственно теперь о сушке. Как я понял на ней нужно всё делать с маленькими весами и большими повторениями (а не как меня друг хотел гонять) . Ну и вопрос собственно какие упражнения нужно делать. Теперь как мы договорились заниматься - Понедельник
    ( бицепс-плечи + пресс), Среда (ноги-спина) Пятница ( Грудь-трицепс).
    И как нужно выполнять аэробику - сколько времени бегать (если на тренажёре) или какое расстояние (на улице)?

    2)И наверное про питание нужно спросить. Я уже понял что нужно есть маленькими порциями, но часто. Но какую конкретно еду употреблять. Конечно, можно есть всё угодно, при условии сжигать всё это, но это будет жёстко и я думаю лучше ограничивать себя от мучного, жареного и т.д.


    Теперь примечание

    Просьба не кидать 1) ссылки на 40-60 минут про теорию сушки, я уже смотрел, проще было бы написать вкратце. 2) питание, где нужно есть продукты, которые сложно будет достать - например 50 видов рыбы, я учусь в техникуме и там сложно будет выбирать себе еду.

    Ну а рис там всякий, мясо - это нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Ок, 10000 рублей и я напишу тебе вкратце.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. madness

    madness Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Напишу за 9к и пару пачек риса. В магаз лень идти =(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ладно , просто сходи за меня в магаз!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Демперы ссаные. Никакого бизнеса не построишь, вокруг суются все со своими методигами. Моя методига уникальна и цену сбрасывать не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если что , то это я научил его этой уникальной методике. Тоесть я как бэ гуру.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. geksogonal

    geksogonal Гость

    Вообщем на сушке надо делать те же упражнения, что и на массу. Главное диета
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. new_chance

    new_chance Бывалый

    эталонный пост!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Делай бицепс и пресс 6 раз в неделю любыми упражнениями, остальное можешь не делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. kaiMan

    kaiMan Новичок

    Делай те же упражнения, что и раньше, интенсивность просто повысь, ну и кардио добавить можно. Но главное диета, с этим хуй поспоришь
     
  13. geksogonal

    geksogonal Гость

    Обязательно купи пептидов 176-191
    для ускоренного жиросжигания по 2 кг жира в неделю не напрягаясь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Андрейка

    Андрейка Гость

    Админы!!! Не убирайте, пожалуйста, эту тему! Мы тут постебаемся на выходных немного, заодно орфографию поучим...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Aventar

    Aventar Бывалый

    упражнения только бицепс, а чтобы был пресс, есть такой препарат кленбутерол, он без побочек вообще, так вот его надо под кожу на залупе (под залупу кароч) пихать по 1 таблетке в день, и просушка будет охуенная.
    Так же советую почитать про "Сушку на массе" от автора уникальной метоиги Сергея Шмырева, так же у него есть уникальная программа на массу всего с одним упражнением "хуярить мешки на пустыре", да и перед сушкой рекомендую набрать еще 5кг:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    инсулин на сушке советуют, говорят сушит он классно и гейнер на ночь обязательно
     
  17. TAHK

    TAHK Persona Grata

    :lol: бля,ору от каметов:xdnew:
    (орфография отстаёт)-куплю методигу по офрографии:parovozdjan::opasnoste:
     
  18. TrashER

    TrashER Бывалый

    Сдаётся мне, что ТС фиг еще что тут спросит.

    P.S. Извините за орфографию o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. TAHK

    TAHK Persona Grata

    не в обиду,но скажу!!!
    КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ !!!! чеслово!
    *-я нихуя нихочу знать/читать/искать,вы мне просто ТУТ в кратце расскажите*
    ХУЯ ВАМ, А НЕ МЯСО---информации море,читай не хочу!!! так нет же!!! всё, всем подавай расжёванное и в ложечке....
    для таких ленивых жирдяев и продают методиГи,если не хочешь своей головой думать,-конкретно в твоём случае так же немеряно инфы,просто эта неебическая лень-подзаебала,как и что тебе делать и что кушать так же есть...
    ..кстати, знаешь что такое *крепатура*---от неё умирают,беги к врачу!!!!срочно...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. physik

    physik Persona Grata

    говорят, что самые тяжелые упражнения - базовые, и именно при их выполнении затрачивается больше всего калорий.
    НО это не так. есть секрет и я поделюсь с тобой им - самое главное упражнение, особенно на сушке - сгибание в запястье прямого грифа на скамье для жима. (именно на скамье для жима)
    делай каждую тренировку по 10 подходов этого упражнения и ты увидишь, как удивляются твоей трансформации посетители зала: некоторые будут просто таращиться и выпучивать глаза, а некоторые, естественно от зависти, пытаться согнать тебя со скамьи и отобрать гриф.
    но ты никого не слушай - иди к своей цели!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. geksogonal

    geksogonal Гость

    Нет, самое энергозатратное занятие - отгонять грифом всех желающих поделать жим лежа на скамейке и при этом еще остаться живым:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ебаааать...сметаны по грамму йопа))))высохнешь бля пиздец,через квадры хребет светиться будет)))))
     
  23. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Хуйню какую то пишите:avtorklif: Почему про огуречные коктейли, содовые ванны и обетрывание пищевой пленкой не написали?
     
  24. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ахуеть,я проорал-коты аж бля разбежались,ссаться к соседям побежали)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ~'RULET'~

    ~'RULET'~ Бывалый

    Поржал от души!
     
  26. ОЛЕГатор

    ОЛЕГатор Новичок

    интересно, у скольки ошутников есть личный успешный опыт похудения до кубиков без существенной потери мышц?
     
  27. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    хотел тоже пошутить, но лень.