Какаято жидкость в шариках в пояснице | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какаято жидкость в шариках в пояснице

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем ТЕСАК, 17 фев 2013.

  1. ТЕСАК

    ТЕСАК Новичок

    Привет всем недели две назад начала болеть поясница тут создавал тему(http://do4a.com/threads/Болит-слева-поясница.7068/) вроде как мышцу потянул ,щас пропил таблетки и все прошло почти.Позавчера заметил у себя в области продольной мышцы(прес спины) слева и справа какаято жидкость в виде шариков на неё нажимаю она перекатывается и достовляет небольшой дискомфорт как лимфоузлы на шее тока крупнее раза в 3,Слева почти нечуствуется а вот справа шарик см 3,Что это такое немогу понять,На ночь мажу согревающей мазью ЭСПОЛ,среди дня диклофенаком и живокостом и массаж делают!Отпишитесь кто че думает кто сталкивался с такой проблемой?!
     
  2. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    тесак ты ли это????
     
  3. ТЕСАК

    ТЕСАК Новичок

    Я,давай посуществу)
     
  4. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    иди к врачу,вот что по существу
     
  5. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Беги к врачу, не откладывая
     
  8. ТЕСАК

    ТЕСАК Новичок

    Да надоело уже по врачам бегать,Нету у нас толковых врочей,Вы скажите че это может быть?
     
  9. ТЕСАК

    ТЕСАК Новичок

    Какая нах грыжа)
     
  10. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    не бегай по врачам,врачи-долбоебы,на доче вся элита медицины)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. likxter

    likxter Бывалый

    Конечно, нахуй нужны врачи, я лучше пойду в интернете спрошу, тут же все ебаные спецы, экстрасенсы и вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Нет, а вправду... врачи то действительно дебилы...
    По факту - сходить в больничку всетаки стоит, послушай что скажут, а там уже сам смотри и оценивай адекватность диагноза или назначенного лечения...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ТЕСАК

    ТЕСАК Новичок

    Ну был я и у хирурга и у невролога невролог сказал что просто потянул мышцу прописал колоть витамины б и еще чето 5 дней колол боль спала но не доконца еще 5 дней проставлю и посмотрю!!!
     
  14. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Заканчивай курс витаминов и следи за состоянием. Глядишь действительно преждевременный кипиш... Если же состояние не улучшится, то иди к другому врачу.
    А лучше сам полазь в интернете и поищи медицинскую литературу... Только не СЕО-статьи на дешевых сайтах, а нормальные медицинские книги на заданную тематику... Если возникла подобная проблема, то лучше сразу вникнуть и иметь представление что к чему...
     
  15. ТЕСАК

    ТЕСАК Новичок

    Мош хондроз???Тренер говорит перезанимался!!!
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Бегом к невропатологу!
    Это очень серьёзные симптомы.
     
  17. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    да боже упаси... Ты что, у нас тут самые грамотные сидят.. Врачи у них дебилы, сами себе диагнозы корректируют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. КМНаук

    КМНаук Гость

    Сфоткай посмотреть что за шарики, или их только на ощупь видно?
     
  19. ТЕСАК

    ТЕСАК Новичок

    Только на ощупь наверно жировики,хз)))у меня у отца тоже и на животе и на спине
     
  20. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    мне кажется или это троль ? Врачи дебилы и дегенераты а на доче сидят те кто хопкинсы по заканчивали . Разминку надо делать перед тренировкой , ХОРОШУЮ , а не две минуты руками по дрыгал . Настаивай на общем анализе крови , если лейкоциты буду повышены , то это свидетельствует о наличии воспаления .( на случай если не троль)
     
  21. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Я немогу понять сути сарказма/возражений некоторых...
    Врачи дебилы - это факт. Можно придумать еще много оскорбительных слов, однако, сути дела это не меняет.
    Утверждение это не голословно, а основано на этом и подобных случаях:


    И из-за таких и подобных случаев пацан, который начал тему, да и другие люди, банально стремаются идти в больницу. Думаю, ему не лень; думаю, у него есть деньги - просто наряду с этим есть и опасения, причем вполне обоснованные.

    Всем здоровья, пацаны.
     
  22. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    ты кто по профессии?
     
  23. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    +1 У нас мужик в зале занимается, у его дочки порок сердца не могли очень долго найти она умерла, а мужику под 50 единственный ребенок. Да и я в 3 года помню тоже траванулся чем то токсичным , температура под 38 была с прыщами по всему телу, так мне аспирин назначили.. Мамке моей анализы не правильно прочитали в свое время - сказали что у нее рак.
    Так что не удивляйтесь, врачей идиотов просто большинство - такие уроды что словами не передать, по этому не удивляйтесь таким высказываниям.
     
  24. Mavado

    Mavado В бане

    Яйца чтоле? =)
     
  25. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    если следовать вашей логике, то в мире все приблизительно так: "врачи - уроды, полиция - пидоры, пожарные - тупые, автопроизводители - олени, менеджеры - лентяи, дворники - херовы таджики, продавцы - пиздоболы, кондукторы - грубияны, работники на заводах и фабриках - законченные неудачники, пешеходы - долбоебы, велосипедисты - ебанаты, водители вообще ахуели." так вот к чему это я: "эти все люди - это вы". Так что вы - уроды, пидоры, тупые, олени и т.д. Не принимайте все на себя лично, саму суть только уловите. А то "все пидарасы, а я Д'Артаньян"
     
  26. physik

    physik Persona Grata

    ну не все врачи идиоты, но факт - они есть и их не мало. все из-за того, что поступают в универы толпы - потому что это модно, высокооплачиваемо, да или просто деться некуда. к тому же дипломы покупают. доктор - это специфическая профессия. надо полностью погружаться в медицину, а не просто деньги загребать. не каждый может стать настоящим доктором.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Пацаны, выразился я, видать, оппортунистично и, следовательно, был неправильно понят.

    Я не писал: "Не идите к врачам!". Я лишь написал: "Врачи - идиоты". Если каждый будет идти в больницу, имея это утверждение у себя в голове, я уверен - количество т. н. врачебных ошибок резко уменьшится.

    Не бойтесь сами вникать в вопрос, не бойтесь спрашивать врача о мотивах тех или иных решений, узнавайте на чем основан тот или иной диагноз, спорьте. Не нужно слепо следовать рекомендациям людей в белых халатах, старайтесь тщательно вникать в суть имеющейся проблемы, может быть вы, как раз, и сможете своими сомнениями и вопросами отвести врача от неправильного решения.

    Помните, что ваш организм - только ваш, прислушивайтесь к своим субъективным ощущениям, не поленитесь почитать о значении тех или иных анализов, обследований и пр.

    Вот та мысль, которую я хотел довести.

    Я понимаю к чему задавался этот вопрос. Да, действительно, я скептик по отношению ко всему:
    Продавцы у меня всегда наебщики (повод проверить лишний раз);
    полицейские - мудаки (повод знать законодательство и свои права);
    пожарные - тупые (повод соблюдать противопожарную безопасность);
    пешеходы - долбоебы (повод пропустить зеваку на разделительной полосе, дабы тот не прыгнул под колеса);
    велосипедисты - ебанаты (как можно на дороге находиться без зеркал заднего вида);
    водители - охуели (повод "фафакать" видя мудака, перестраивающегося "в тебя", моргать ближним светом на нерегулируемых перекрестках и пр.) и так далее...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ТЕСАК

    ТЕСАК Новичок

    И че делать если это воспаление????И че там может воспалится?!?!
     
  29. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Лечиться , в основном воспаление инфекционного характера или вирусного . Сначала анализы сдай , а там и видно будет .
     
  30. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Похоже на липомы обычные