Кай Грин боится лететь в Россию! | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Persona non Grata

Кай Грин боится лететь в Россию!

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Persona non Grata, 29 мар 2014.

  1. Persona non Grata

    Persona non Grata В бане

    1395414944.jpg

    Наконец, прояснились причины, по которым Кай Грин не сможет приехать в Россию.

    Все до банальности просто. Один из самых сильных и мускулистых у мужчин планеты боится ехать в путинскую Москву. Чтобы сразу расставить все точки над i, необходимо уточнить, что компания "MuscleMeds" была полностью на стороне российского представительства и как никто агитировала Кая за командировку. Кай - лицо компании. Кто как не он должен представлять бренд на одном из крупнейших мировых рынках спортивного питания? Однако, по личному решению Кай на отрез отказался от данной поездки.

    Как нам удалось выяснить, продюсер "MuscleMeds Russia" Борис Бородин несколько раз лично беседовал с Каем, уверял в гарантии полной безопасности, был готов лично вылететь за ним Нью-Йорк, сопровождать его до Москвы, где был готов предоставить Грину двух личных вооруженных охранников. Несмотря на всю бредовость сложившейся ситуации, принимающая сторона была готова охранять Кая 24 часа в сутки. Последний диалог с мужественным победителем "Арнольд Класск" длился сорок минут. Все члены команды "Muscle Meds" пытались, как могли, успокоить Кая. Однако его решение было безапелляционно! Кай заявил, что боится!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Charlie Lucky Luciano
    Charlie Lucky Luciano
    Глупее быть уже не может...:avtorklif:
  3. Come at me bro
    Come at me bro
    Новость от 23 марта
  4. sm2k
    sm2k
    Россия признана самой неблагоприятной страной для геев, поэтому боится?
    1. <Gr!NDeR>
      <Gr!NDeR>
      Он самого главного гея страны(Кирилла) боится
  5. 7-7-7
    7-7-7
    А если в августе-сентябре попробовать пригласить, в сезон арбузов?
    1. kirpi4
      kirpi4
      В связи с увы несостояшевшемся приездом Кая, сезон арбузов был перенесен на весну , еще в начале этого года
    2. Exclusive
      Exclusive
      ахахахаххааххаахахахаххахахаха
    3. Skeric
      Skeric
      Надо соревнование провести в Астрахани, заманить спелыми полосатыми арбузами
  6. Saimon
    Saimon
    Эти Америкосы так промывают мозги своему населению, что они прям боятся вылазить за пределы своей страны,особенно в Россию)
    1. Рагнар
      Рагнар
      Расиянам мозги срут не меньше...
      1. dea
        dea
        Россияне боятся покидать страну? Да это их скорее в других странах боятся
    2. gree
      gree
      лол канешн, я б тоже в россию боялся ехать)
  7. Saigon.
    Saigon.
    может боится, что к Невскому повезут?
  8. СаняKINER
    СаняKINER
    Ну не приедет....да похуй....подумаешь заезжим пидорком меньше...
    1. sa_lex
      sa_lex
      Вот именно. У нас спасокукан есть. Выступит вместо Кая.
  9. Alihan93
    Alihan93
    правильно делает что боиться
  10. Kachik
    Kachik
    Тамошние геи здесь - пи....сы))
  11. sehogoy
    sehogoy
    а мне он нравился... ушлепок черножопый
  12. Plungton
    Plungton
    Пруфы где?
    1. мОтал
      мОтал
      На стилфакторе, админ писал
  13. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Если это правда то он в конец ебанутый :shok:
  14. Slaanesh
    Slaanesh
    Интересно, сколько ему отвалили бабла, чтобы он так активно боялся то?
  15. ratibor_11
    ratibor_11
    пиздец! другого слова я не найду! а в хохляндию поехал бы небось... o_O:nono:
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Ага,его ждут у нас парламенте,там сосалок дохуя и трошки))))
  16. krgold
    krgold
    Скорее всего не все так просто.
    Человек, имеющий ножевой шрам в половину лица и всю жизнь живущий в черном гетто, вряд-ли не поедет просто из-за непонятного страха.Вероятно, есть причины, о которых не стали разглашать
  17. VaLpEr
    VaLpEr
    Ну нечего тут удивительного нету, если учесть, что американцам промывают мозги через СМИ, что все русские сейчас вооружены до зубов, и расправляются с бедными украинцами и остальными иностранцами, не говоря уже про геев которых кастрируют на месте.
    1. gree
      gree
      Русский говорит что кому то промывают мозги, ахахахаха
      1. dea
        dea
        съебись уже говно отсюда. Нехватало только плач гастарбайтеров слушать
  18. iAmsterdam
    iAmsterdam
    Чувствую, что тут замешана астраханская арбузная мафия.
  19. raven31
    raven31
    правильно что не приехал к ому быдлу раисянскому которой сверху пишет
  20. 100Gramm
    100Gramm
    А вот Вульф даже родится в Киргизии не побоялся!
    1. Dimonnich
      Dimonnich
      Земля истинных атлетов!
  21. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    "Один из самых сильных и мускулистых у мужчин планеты боится ехать в путинскую Москву" - ну охуеть теперь, чо. Мы в путинской России живем хренову тучу лет и походу еще долго будем жить. Мы - самые смелые люди планеты.:xdnew:
    [​IMG]
    1. WhoAreYou
      WhoAreYou
      Вот с Навальным Россия бы с колен встала
      1. barbellrus
        barbellrus
        Чтоб встать с колен надо сначала мордой из грязи вылезти и встать на эти колени....
        Русь мордой в грязи по крайней мере минимум 1000 лет лежит
      2. Арбалет
        Арбалет
        С хуен она бы встала с ним. Какой еще нах Навальный блеать? o_O Такой же ворюга:metal: После Крыма по его спискам ЕС и СШП санкции накладывали....
      3. Alihan93
        Alihan93
        с анальным так и будет раком стоять
    2. gree
      gree
      Раб который всю жизнь отпахал на хозяина не сопротивлявшись , самый смелый или самый трусливый человек?
      1. WhoAreYou
        WhoAreYou
        Филасафия жизни от 17 летнего парня :metal: Сразу видно миллионер растет
        1. gree
          gree
          Выглядит не очень но сути не меняет, скажу это я или кто то по старше. Прогибаетесь и считаете себя смелыми людьми я хз

          п.с возраст свой укажи, а то странно читать такой пост от человека который скорее всего моложе лет 35-40 хотя не факт.
          1. dea
            dea
            повторюсь: вали говно с русских форумов
            1. gree
              gree
              Это скорее русскоязычный форум чем русский
          2. WhoAreYou
            WhoAreYou
            Таких поискать надо... Возможность для зарабатка в России есть , а такие ленивые ебланы как ты плачут . Получается так "Я ленивое хуйло - во всем виноват президент". Прогибаетесь? под кого ? ты факты приведешь может ? Если ты о том что подобляющее большинство работает за копейки то ты мне скажи где в этом мире не так ?
            1. gree
              gree
              Ох да какие зарплаты, дело в глобальной коррупции и отсутствии какой либо справедливости. А все это потому что каждый за свою шкуру только думает.
              1. New President
                New President
                А ты про чужую думаешь?
              2. WhoAreYou
                WhoAreYou
                Как говорится , если ото всех воняет дерьмом может это ты обосрался ?
              3. botan
                botan
                У меня охуенная зарплата официальная
              4. sm2k
                sm2k
                ой, да иди ты уже нахуй.
  22. lefthander
    lefthander
    Привезите лучше Хита в Россию! Он точно не зассыт
  23. refeeding
    refeeding
    Типичная пидорашкинская новость написанная пидорашкой.
    1. мОтал
      мОтал
      Значит уважаемый админ стилфактора пидорашка, спасибо за новость
      1. Rabbit
        Rabbit
        Так это давно известно.
  24. kevorkian
    kevorkian
    кай - слабак
  25. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Да ваще срать...но его спонсоры наверное очень не довольны
  26. vitalexx
    vitalexx
    да и куй с ним!
  27. Mateo
    Mateo
    Просто Валуев в России...
  28. мОтал
    мОтал
    Лично я, читал эту новость на стилфакторе, из официального письма следует именно то, что он якобы боится, хотя мне пох, одним пидаром меньше.
  29. botan
    botan
    Вместо Кая предложили Мартинезу, тот радостно согласился вроде как. Помню, ему очень нравилось у нас :vaunew:
  30. Арбалет
    Арбалет
    Вот лашара ми кантара. Подумаешь цаца, мы и своих арбузоебов найдем:trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface:
    1. botan
      botan
      Я могу даже спонсоров найти под конкурс по арбузам :metal:
      1. sm2k
        sm2k
        да и с участниками проблем не будет
        :trollface: