Казалось бы... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Задохлик

Казалось бы...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Задохлик, 11 ноя 2013.

  1. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Посмеялись, потролили и хватит.
    Данная запись в блоге не несет абсолютно никакого смысла, просто было интересно.
    Пользователи разделились на три части.
    Тему кому похуй - я считаю это самым правильным отношением к этой теме.
    Тем кто за - эти люди за правду, позиция хорошая, но не всегда нужная.
    Тем кто против - вот порвало им пуканы:trollface:

     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. fergyc
    fergyc
    Ебать...чё я щас прочитал? Нехуя не понял...но понял что автор думает , что те люди на первых фотках натуралы , а ему кажется что они химичат? И решил их разоблочить скинув свой прогресс на метане, тесте и станом и стал похож на турникмена 46уровня? Бля это больница
  3. War
    War
    Если рассматривать "Barkal"-а то подобного результата вполне возможно достичь без химии, я и сам спрогрессировал примерно так-же в самом начале силового тренинга.
    1. dea
      dea
      9 кило сухой массы за 3 месяца? Силен
  4. botan
    botan
    Мне давным-давно стало пофиг, кто как раскОчался. Кто на твороге, кто на генетике, кто-то на ААС. Какая разница? ))
    1. Задохлик
      Задохлик
      Да нет никакой разницы, но зачем говорить что не сидишь на гормонах и упираться? Странно это все, очень странно.
      1. dea
        dea
        а для чего бойцы сгоняют вес перед взвешиванием, а потом легковесы выходят в день боя по 82+ кг?
    2. ict
      ict
      Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
  5. gym1gym
    gym1gym
    нихуясе легкий курс
    пздц питросян
    Вывод: ДРЫЩЬ ебашь базу .. жри больше.. Завидуй меньше натуралам.. если ты курсишь и выглядешь меньше натуралов эт твои проблемы.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Да, именно что легкий. Тяжесть курса определяется длительность курса + количеством побочек от препаратов + дозировки.
      upd/ Хотя это нормальный курс, обычный классиечский курс.
    2. dea
      dea
      так вроде он не меньше второго)
  6. Mavado
    Mavado
    После фразы

    дальше читать не стал.
  7. ARNOLD XXXL
    ARNOLD XXXL
    что хотел то сказать? ниххуя же не понятно...
    1. Задохлик
      Задохлик
      Ну хз, посмотри картинки чтоли и почитай конец самый.
  8. ARNOLD XXXL
    ARNOLD XXXL
    зайди в контакт в паблике дочи там натурал на натурале вот на вскидку)))
    [​IMG]
    Рост 178 вес 77
    Стаж 8 месяцев, пока все в натураху
    1. Задохлик
      Задохлик
      А погоняют тоже натуралом?:- -:
  9. ARNOLD XXXL
    ARNOLD XXXL
    вот ещё..[​IMG]
    До - 48кг/ 167см
    После - 78кг/ 170см

    Стаж в зале - 8 месяцев.
    1. Задохлик
      Задохлик
      [​IMG]
      30 килограмм за 8 месяцев?
      Уважаемый, я реально не понимаю, вы так тончайше тролите?
      1. ARNOLD XXXL
        ARNOLD XXXL
        читай выше что я писал - "зайди в паблик дочи там таких пиздаболов натуралов очень много" ..просто скинул пример как люди пишут чего добились на гейнерах и креатинах
        1. Задохлик
          Задохлик
          А ну все верно, я уж испугался, думал серьезно думаешь так. Я на самом деле не въехал=))
          Да, именно про это я и писал, сплошная пиздаболия.
  10. Капитан Присед
    Капитан Присед
    Ни на одной фотке качка не увидел. На верхних более менее спортивная форма, но я примерно так выглядел когда занимался рукопашкой, без всяких протеинов и прочей химии и вообще не тягая железо а только отжимания подтягивания. А автор конечно дистрофан 80 лвл, что не удивительно, на лисопеде все пожег и теперь сравнивает себя с обычными крепкими ребятами, ему хотя бы до нулевого уровня восстановится а потом уже думать о прибавке.
    1. Zivers
      Zivers
      Ровно то же самое. Я выглядел примерно как на правой фотке (но посуше), занимался тоже рукопашкой, штангу только пару раз видел издали. Только отжимания от пола (60-70 раз), подтягивания (22-24) и т.д.
      Где блять там "качок", на ещё на стероидах, в упор не вижу. Эх, молодёжжжь.
      1. Задохлик
        Задохлик
        За три месяца не набирают так в объемах.
        Ну нихуя не убедительно.
  11. XSOAL
    XSOAL
    ТС Если тебе не дано прогрессировать в натураху и руки из жопы, потому что я не знаю чем ты в зале занимаешься, что у тебя такой хуевый прогресс даже на фарме - не надо винить всех вокруг, что натурально не раскачаться.

    П.С Не одного из тех кого ты привел в пример, кроме Железного Торчка - я даже пиздатым натуралом не назову, а тем более химиком.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Винить? Ха, я никого не виню, просто пиздаболов гора.
    2. dea
      dea
      Один из них 130кг жим сделал за 3 месяца с нуля если не изменяет память. Вижу только один вариант - творог был настолько протухшим, что стал выделяться метан
      1. Sincat
        Sincat
        даже на метане не верится что 130 с нуля можно достигнуть за 3 месяца
        1. dea
          dea
          выглядит подозрительно. Но я зарекся сраться на этом форуме и обвинять в пиздобольстве даже если это очевидно. Поэтому всем верю и ищу объективные причины)
    3. Касьян
      Касьян
      drylegend,
      А че там с вашей зарубой?
      1. XSOAL
        XSOAL
        Уже отвечал в одной из тем. Зимой будет первый отчет.
  12. ПРОХОР
    ПРОХОР
    очень самокритично автор про себя пишет)))
    1. Задохлик
      Задохлик
      Прохор, я рад что ты написал это, а не всем известную фразу=)
      1. ПРОХОР
        ПРОХОР
        так по сути ведь пишешь, не похуй)))
  13. Deleted
    Deleted
    Че прицепились к пацану?))
    Написал что в инете куча пиздаболов и привел себя в пример. Вот вам и вся суть темы.

    Я уже не раз говорил, что настоящий мужик отвечает за свои слова.
    Если пиздят про свою натуральность, значит они пиздаболы, а не мужики.
  14. Mad
    Mad
    Железный торчок не большой
    [​IMG]
    1. Smoki
      Smoki
      освещение совсем никакое
  15. Sincat
    Sincat
    Респект за честность. А кто курсит дрищ или качок, похуй, главное что не 16 лет
    1. Mad
      Mad
      А в 17 можна?
      1. dea
        dea
        можно начинать нюхать, но колоть еще нельзя
        1. Mad
          Mad
          А кагда колоть можна?
  16. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Так в чём мораль басни? Ты не веришь, ну и ладно. Зачем только пукан тогда напрагять и постить фотки с замерами всех? Чтобы другие тоже не поверили? Вот конечно тебя волнует, что незнакомый Вася думают про всё это)
    1. Задохлик
      Задохлик
      Это не басня друг, это реальность. Я изложил свою точку зрения, вытащил свою тушку на просвет. Авось через полгодика запилю сравнение себя самого же, посмотрим... Это персональный блог, ни на что не претендую.
  17. Solitary
    Solitary
    ахуеть ... Задохлик , я правда не знаю, чем ты в зале занимаешься ,(форма после 2ух курсов пистец :huyase:) но в натураху можно добиться многого , просто тут много факторов надо учитывать , если ты тупо жрешь тренишь и спишь, то я думаю за 2-3 года кило 20-25 можно набрать , при условии что у тебя хорошая генетика(мезоморф) ... Ничего нового думаю не открыл .
    1. Mad
      Mad
      2-3 года, а у них 3-8 месяцев
      1. Solitary
        Solitary
        стоп, стоп. Из них вроде никто не писал что набрал 20 кило за 3-8 месяцев ....
        1. Mad
          Mad
    2. Задохлик
      Задохлик
      А деньги ты сам зарабатываешь? Все упирается во время, которого у меня очень мало. Я работаю много, по крайней мере нахожусь на работе многоo_O
      1. Solitary
        Solitary
        вот тебе и истина, ответ если хочешь. Если ты сидишь дома и нехуя не делаешь , кроме как качаешься, можно ахуенно набирать в натураху , а если ты пашешь по 8-12 часов , то тут вопрос - как хотя бы сдержать , то , что есть ...
  18. D0m1nator
    D0m1nator
    Лёгкий курс метана станазы.... НАХУЙ ВООБЩЕ КАЧАЕТЕСЬ ТОВАРИЩИ. Если без метана не можете - то лучше в шахматный кружок запишитесь. Ради быстрого результата тратить бабки и рисковать яйцами - о времена, о нравы. Брутальная(и быстрая) раскачка не даёт никаких решительных преимуществ по жизни. Лучше расти понемногу и не дрочить на "на натуралов" из вконтакта. И не выявлять "пиздоболов" в интернете, а тихо мирно качаться. Без оглядки на других кренделей.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Хорошая позиция.
  19. daxter
    daxter
    как мне кажется ,пояснить такой резкий набор веса в короткий срок можно пубертатным периодом
    1. Задохлик
      Задохлик
      Без опыта хуй там что наберешь. Я вообще вахуе, что творят подснежники в зале. Ажно смешно смотреть бывает.
      Это тебе не вини вици виктори или как там.
  20. Andrree
    Andrree
    Да можно и без химии нормально прокачаться. По крайней мере я 2 года внатуральную качаюсь, не скажу что я прям качок стал, но девки на пляже с восхищением смотрят, а пацаны с завистью. Но блин я когда в зал пришел не такой дохлик был. Это уже пиздец, с таким весом тут и с химией хрен прокачаешься наверное)))
    1. Задохлик
      Задохлик
      Сложнее, это да. Но по крайней мере я теперь нормально выгляжу, а не "йобаный дрищ". Просто дрищ.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Спасибо, я верил в тебя ЕгорВасян. Почему то я так читаю твой ник:)
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 ноя 2013 Показать
    1. Задохлик
      Задохлик
      Да знаю, хорош тролить.
      1. ЕгоровСаня
        ЕгоровСаня
        Дружище, я ток хотел сказать, что химия не панацея, можно расти без нее, но с ней тренировки и восстановление проходят лучше(ключевые слова тренировки и восстановление )
        1. Задохлик
          Задохлик
          Ну такой намек, тонкий:)))
          Я знаю что не панацея, правилльно построенный тренинг + питание правильное + достаточный сон. Вот тогда химоза раскроется. Но не всегда получается сделать все идеально.
            1. Задохлик
              Задохлик
              Кушай говорю хорошо, спи побольше и будешь расти:bayan:
  22. botan
    botan
    ААС офигенно помогают тем, кто уже под 30 лет (или старше). У меня например сложная работа до 19:30,потом постоянные дела по протеину(отгрузки, отправки и прочая лабуда), потом еду в зал и только к полуночи освобождаюсь. Плюс надо по выходным снимать видосы, успевать монтировать их, продумывать, модерировать сайт, посматривать на паблик.

    Я когда аас юзал, то все успевал всегда, да и масса росла к тому же, даже не смотря на косяки со жратвой и сном.

    Сейчас внатураху тоже набираю по чуть-чуть. Кто бы что не говорил, но даже после жестких курсов можно прогрессировать в натураху. Правда, если уже есть рост-90(при проглядывающем прессе) это будут черепашьи шаги, но они будут.

    ИМХО, ААС - это взрослая тема. Только будучи уже более-менее зрелым, можно получить всю отдачу от ААС. Всякие ПКТ не так страшны. Ну, не хочешь трахаться, словил яму тестостероновую, жене сказал "дорогая, я эту неделю буду философ. Плоть тщетна! Ударюсь-ка я в книги. Как самец вернусь дней через 10. Жди" и норм. Жена или постоянная девушка поймет и подумает "наконец-то его ебливый курс кончился. дорогие мои ноги, наконец-то вы вместе" "ну, пусть отдохнет".
    А если у 20-ти летнего парня не встанет хер с девочкой, которую он окучивал пару месяцев, то он реально может психологическую травму словить.
    И т.д.
    Это ИМХО
    1. Задохлик
      Задохлик
      Хороший комментарий, правильный. Но я не почувствовал от курса прибавки мега-работоспособности. Пашу с 10 до 9, работа тоже тяжелая, с клиентами. Тренировки в 22.00 примерно и до 23.00. Вот сижу думу думаю, спать надо уже.
      1. Andrree
        Andrree
        Зачем тебе эта химия? Качайся так, почутьчуть будет все расти. Я сейчас дом строю, и за день так заебываюсь что иногда падаю к вечеру. И ниче, все растет, даже рельефнее чтоли стал. Просто правильно распределяю тренировки и жру как следует. С химией решил раньше трех лет трени не начинать, дабы гормоналку в силу возраста не нарушить.
        1. Задохлик
          Задохлик
          Молодец, я серьезно. Строительство это пиздец.
          Мне 25 лет, нормальный возраст для курсов и моя конституция не позволяет мне быть большим. Все налицо, ты посмотри мои фото, какая генетика, я дрыщ дрыщовский был и, почти, есть.
          А накинуть 5 килограммчиков мяса за пару месяцев- кошерно.
          1. Andrree
            Andrree
            А ты поищи в инете фотки молодого Спасокукоцкого. Он когда начинал вообще дохляком был. Хоть его и тролят частенько, однако несмотря на свое дрыщеватое телосложение от природы, он довольно много титулов взял.
            1. Задохлик
              Задохлик
              Он стоит практиечски наравне с Курициным. Половина титулов куплены. Давай не будем про него говорить. В нем эстэтики и красоты столько же сколько в невском + такой же лютый пиздабол.
              1. Andrree
                Andrree
                По крайней мере он сумел из дохлика накачаться, так что не стоит переживать из за того что у тебя не выходит.
            2. botan
              botan
              У Кукоцыка есть зафиксированный привод в милицию за еблю с мужиком в кустах :xdnew: Вот и все его титулы
              1. Задохлик
                Задохлик
                Да гадно, сегъезно? Может это его новая методика?
                1. botan
                  botan
                  Это один из soft-фактов про этого персонажа. Про другое можно только в теме СвШ рассказывать, там парни морально крепкие
                  1. Задохлик
                    Задохлик
                    Знаешь, Тимур, Кукан мне нравится лишь за одной качество - такую хуйню нести в массы да еще и в таком масштбе, да это заслуживает уважения.
                    Харю то свою треугольную он не скрывает.
                    [​IMG]
    2. СаняKINER
      СаняKINER
      Тимур,как я тебя понимаю)
      Написал как оно есть и как не должно быть,иначе будет как никогда)))
      Поддерживаю!!!
    3. ПРОХОР
      ПРОХОР
      ахуительно всё изложил, как есть.
  23. Barkal
    Barkal
    Автор , мне тебя очень жалко, и по ходу тебе и вправду придётся бросать трени, так как это правда. А тебе желаю не сгореть от зависти
    1. Задохлик
      Задохлик
      А тебе, в свою очередь, желаю грамотой русской овладеть и пиздеть перестать.
  24. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    А как люди тягу за 300делают? что-то принимают наверное:hmm: или сами Х,З:dunno:
  25. 6332588
    6332588
    Вот что больше всего прикалывает в этих "натуралах" это то, что изменения веса видны. Я тут по осени решил чуток схуднуть ( со 114 до 109) и о чудо - ни хера не заметно ушли эти 5 кг. Судя по фоткам, а особенно по ногам, так я набрал ещё. А тут ну реально как два разных человека.
    1. Zivers
      Zivers
      Так это смотря при каком весе видно. Я с 93 до 88 худнул так охренеть как было видно. До этого со 100 до 90 как бы и не очень.
      У всех это по-разному гормоны регулируют, распределение мяса и жыра по телу.