КОТ-ББилдер. Программа и особенности. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Merfy

КОТ-ББилдер. Программа и особенности.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Merfy, 12 янв 2014.

  1. Merfy

    Merfy Новичок

    Вообщем есть КОТ который качается.:huyase:
    ТТХ- Nigger, т.е чисто черный. Название породы не знаю,но от крутой кошки.
    44 месяца, масса 5200-5300гр , жира мизер. видимых\ощутимых прослоек на животе,жопе,шее нету. Типичный мезоморф. Крупный костяк, средние габариты. Чем-то напоминает Франко Коломбо):spy:
    С Детства увлекался турникКетством и катанием на моем плече,на велосипеде.
    Плавание ,в том числе прыжки в воду с 2-3 метров с секундным погружением. Эпизодически подтягивался сетами на одной лапе с выходом до груди. Это раньше,в период 0.5-2.5 года. До "массы" весил 4000-4500 в зависимости от аппетита и поры года.

    В данный момент КОТ делает базу.
    Которая находиться в процессе доработки, так-как делать он любит не все):po weke:
    Базовые упражнения;
    1. Подтягивания на одной лапе поочередно с весом(молоток 500гр на ногах), 4-7 раз ,+подтягивания на двух лапах широким и узким хватом в раскачку(негативную фазу без раскачки делать не хочет). на двух дается ему очень легко,поэтому делает много. Высказывает среднее недовольство:ispug:.
    2. Пресс+сгибатели бедра- ПОдьем корпуса прессом в висе вниз головой, за одну голень поочередно. Раньше давалось тяжко,ща лупит даже в легкой раскачке. 5+5 каждой ногой за сет. обычно 2 сета.Сильное недовольство:shok:.
    3. Ноги+грудь+трицепс+трапы+Передние дельты+предплечья.
    Жесткая база.Прыжки с высоты потолка или чуть ниже. Делается путем последовательного подбрасывания под потолок горизонтально. Приземление на 4 точки на ковер. 15-20 раз. После 15го раза его обычно начинает кренить в воздухе и начинает заваливаться на одну сторону при посадке. +колени начинают пробивать до ковра. Видимо отказывают квадры. Не жалуется:buba:.
    4. Изоляция на верхние трапы. Лежа на спине(у меня на коленях)-кач головой на себя с усилием. Каждый повтор он сопротивляется(видимо в курсе,что надо до отказа), через 25-30 повторений шея становиться ватная как у куклы. Не жалуется, но под конец пытается вырваться. Видимо от 30 повторов жжет молочная кислота.

    Больше упражнений пока не придумал. На передних лапах бегать дольше 2-3 метров не хочет.
    Не знаю чем загрузить средние дельты. Возможно попробую прыжки с приземлением на передние лапы. Будет похоже на толкание гирь.
    Летом у кота начнется активное плавание. Пока плавал максимум метров 15 за раз, так-как боюсь перегрузить сердце. Все-таки у кошачьих выносливость слабая.
    При высокой интенсивности тренировки, несколько раз была одышка как у собаки. Вываленный язык.
    Но не от перетрена, а от перегрева. Все-таки шуба и +23 в комнате. Обычно после тренировки кот сам уходит на балкон(даже сегодня в -5) и ложиться на полку. Лежит 10 минут,охлаждается. ПОтом идет неистово жрать:metal:))) Как в последний раз)
    К тренировкам относится с пониманием. Первый час после-взгляд далекий::, как будто он думает о 80-ти кошках-девственницах в раю)) Остается позитивным и после. На след день передвигается мало)) Спит и ест). Тренировки обычно раз в неделю. Или две.

    Питается весьма хорошо. Ест свежую рыбу, овсяную кашу в перемешку с консервами. Всякие паштеты, шеи. Балуется халвой, сыром. Очень любит маслины и вареные желтки. Ест некоторое печенье, и всякого по мелочам.+комплекс витаминов.

    Еще из достижений кота- проехал на спине велосипедиста(моей) 12 км с парой отдыхов на скорости 10-40кмч. Не хило прокачал балансировку весом при ускорениях\торможениях.

    Антропометрия>
    Рост. на задних лапах на цыпочках до макушки(стоит сам в попытке достать еду) 75-77см
    Спина шоэкватор) :opasnoste:
    Бицуха как нога средней курицы,около 4-4.5см в диаметре,13см обхват в спокойном состоянии(позировать пока не научил)
    . Ноги тоже мощные. 19см обхват в спок.
    Шея 22см, обхватить большим и указательным пальцем без удушения не могу.
    Позже выложу фото,если кому интересно. Фото много.
    Кот воспринимает это не как издевательство, а скорее как испытание:subj: Хозяина(меня) любит безграничной любовью:prayy:. Не обижается. ПОэтому советы "не мучать животное" не принимаются.
    Животное не особо против)

    Дефолтные коты при подвешивании за одну лапу(даже дрыщи 3.5кг) истерично воют,как будто у них ща вырвет связки). Этому я удивился когда проверил чужого кота) На двух лапах обычно подтягиваются на раз или 2. Вообщем как и люди-дрыщи)

    Принимаются советы по доработке базы и адекватная критика. И вопросы)
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. ПРОХОР
    ПРОХОР
    наркоман штоле?
    1. Ярополк_бля
      Ярополк_бля
      Прохор, тебе не похуй?
  3. Андрейка
    Андрейка
    Праздники - такие праздники...
    0_b7569_788f5b13_S.gif
    1. Merfy
      Merfy
      Не стоит думать по шаблону.
  4. глухарь
    глухарь
    во чела торкнуло
    фото выкладывай ДО и ПОСЛЕ
    1. kirpi4
      kirpi4
      1. Merfy
        Merfy
        Этот урод какой-то) И мышц не видно, жрищ. Мой красивый!
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 янв 2014 Показать
  6. Shade
    Shade
    ... Пошел своих рыбок покачаю
  7. ximozzzza
    ximozzzza
    20131113_080303.jpg Хрюн-турникмен
    1. Mr. Pratiin
      Mr. Pratiin
      Судя по длине конечностей, неплохой бы жимовик вышел)):xdnew:
      1. Merfy
        Merfy
        Смотри фото! Принимаются предложения по переквалификации и с примерами)
    2. dea
      dea
      через пару курсов перестанет быть им
      [​IMG]
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Хуясе, бля! Лифтёр, бля!)))
  8. Gamora
    Gamora
    новая ветвь в развитии современного бодибилдинга! Что-то на уровне менс физик, а может быть даже и выше!!!
  9. Xoxol
    Xoxol
    Зачем ты свой куций умишка показываешь? Шандарахнул блядь сверху!
    1. Merfy
      Merfy
      К чему этот умный искрометный дэбильныйкомментарий? Как определил?
  10. Касьян
    Касьян
    Заебись!ждем фотки.но лучше в побритом виде,иначе мышцу не оценить)
  11. Xumuk_Gold
    Xumuk_Gold
    синкат перелогинься
  12. Gamora
    Gamora
    все никак представить не могу, как кот может напоминать Франка Коломбо- это пиздец:lol:
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Не, этот друг Франка))
    1. Merfy
      Merfy
      Ну это стеб,можно было докадаться)) Я имел ввиду средние габариты(есть даже дворовые коты с более крупной тушкой\головой чем у моего) и норм ММ и крупный костяк.
  13. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Ебать, охуенно, автор, пиши еще))
    Я хочу это видеть))
  14. marckel
    marckel
    Это все хуйня, вот к выступлениях надо будет ему депиляцию делать - вот это будет пездец
    1. Merfy
      Merfy
      Не-не,никаких депиляций, Это садизм. Можно окунуть в воду)) Тогда сразу видно рельеф!
  15. СаняKINER
    СаняKINER
    Чи бля прота пережрал,чи бля цыглынка сверху ебнула))
    Автор,ты чо куришь...зашли на Дочу,делиться ннннада)))
  16. Sforza
    Sforza
    без фоток статья - не статья..
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 янв 2014 Показать
  18. keelhauled
    keelhauled
    Юрий, залогинтесь.
    [​IMG]
  19. physik
    physik
    программа бойца ММА. не бодибилдера. советую его туда отправить после подготовки.
  20. rusgooner
    rusgooner
    Я вот смеялся до слез) потому что представляю, как они себя ведут, когда с ними что-то такое проделываешь)
    залогинился, чтобы сказать спасибо автору за юмор))
  21. x3mal
    x3mal
    В недалеком будущем ждем статью "Кот-ббилдер. Первый курс и ПКТ. Разбор анализов гормонов."
    [​IMG]
    1. Merfy
      Merfy
      У меня была мысль кормить БСАА по 1\4, но пока не пробовал)
      Пока только комплекс витаминов.
  22. Anastassiya
    Anastassiya
    Отказ-то нахрена? :xdnew: Не загоняй котейку, циклируй тренировки. Так прогресс будет быстрее. :metal:
  23. serg027
    serg027
    самое хуевое что я боюсь что это не юмор и автор действительно мучает животное(((
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Захвати его квартиру и пытайся терроризировать)) Грин пиз, еба
  24. Merfy
    Merfy
    Коменты повеселили)) Ща подберу фотки)
    Это не юмор, и автор действительно НЕ мучает животное. Мучают животных всякие больные дети--садисты, которых самих надо мучать за это. Всегда ненавидел таких, которые травмируют\убивают котов 4фан.
    А Я треннирую. Чтобы жизнь на пособии сильно легкой не казалось. No pain,no gain. :buba: Котам тоже нужно развивать тело. Это будет маленьким шажком в эволюции котов. Ведь все виды развиваются адаптируясь к новым условиям и испытаниям. Да и интересно,что из этого выйдет:yes: