КАК НАКАЧАТЬ ПРЕСС ДОМА. | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Антон Кришковец

КАК НАКАЧАТЬ ПРЕСС ДОМА.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Антон Кришковец, 13 июл 2012.

  1. ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ http://fit4life.ru/partner/krishkovec И ТЫ УЗНАЕШЬ

    как-накачать-четкий-пресс-дома.jpg
    Кроме этого, есть возможность: 1.Получить бесплатную информацию.
    2.Стать участником партнерской программы от Дениса Борисова.
    ПЕРЕХОДИ ПО ВЫШЕ УКАЗАННОЙ ССЫЛКЕ
    как-заработать-деньги.jpg
     

    Вложения:

  2. мясник
    мясник
    По мойму пресс проще всего накачать, жрать меньше углей и делать скручивания, при чем скручивания не обязательно)))
  3. p10neer
    p10neer
    Что здесь делает реклама?
  4. Reflect
    Reflect
    ВОТ ТАК!
  5. Venzel
    Venzel
    Картинка + реферальная ссылка. Дааа, охуенные нынче статьи пошли.
  6. boby1976
    boby1976
    Чё за бред?
  7. X3mZzz
    X3mZzz
    Перешел по ссылке - проявились верхние 2 куба - зебс - метода работает!!!111
  8. Fessar
    Fessar
    вот и денис борисов стал шарлатанством заниматься
  9. Антон Кришковец
    Антон Кришковец
    КОМЕНТАРИИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО КУРСУ.
  10. Антон Кришковец
    Антон Кришковец
    И В ЧЕМ ЖЕ ШАРЛАТАНСТВО?
  11. Антон Кришковец
    Антон Кришковец
    СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ВЫ КОДА-ЛИБО УВИДИТЕ СВОЙ ПРЕСС.
  12. Антон Кришковец
    Антон Кришковец
    А ТОЧНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ПОКУПАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
  13. Fessar
    Fessar
    ДА В ТОМ, ЧТО ФРАЗА "КАК НАКАЧАТЬ ПРЕСС ДОМА" В ПРИНЦИПЕ НЕ КОРРЕКТНА. НУЖНО БЫЛО НАЗВАТЬ "КАК СБРОСИТЬ ЛИШНИЙ ВЕС". К ТОМУ ЖЕ, ЕСЛИ ТАМ ТОЛЬКО ПРО УПРАЖНЕНИЯ ТИПА СКРУЧИВАНИЙ, А СГОНКА ЖИРА УПОМИНАЕТСЯ ВСКОЛЬЗЬ, ТО ЭТО ПРОСТО ПОЛНЫЙ ЗВИЗДЕЦ, Т.К. МОЖНО ХОТЬ ДО ПОСИНЕНИЯ ДРОЧИТЬ ПРЕСС, НО ОТ ЭТОГО ЕГО ВИДНО НЕ СТАНЕТ. И ВООБЩЕ, КАПС ОФФ!!!
  14. Fessar
    Fessar
    чтобы комментировать курс, его надо сначала купить, только мне вот непонятно, какой идиот станет отдавать 1800 или 2500 за то, что можно во всех подробностях найти за пару часов в интернете в статьях или на форумах?
  15. Антон Кришковец
    Антон Кришковец
    УТОЧНИТЕ, ВЫ КОММЕНТИРУЕТЕ КУРС ИЛИ ЕГО ОПИСАНИЕ.
  16. Venzel
    Venzel
    А тебе платят за переходы по ссылке или только % тех кто проходит курс?
    Если второе, то огорчу тебя: тут никто не станет платить бабосы за такое говно.
    П.С. Выключи капс, школота.
  17. Антон Кришковец
    Антон Кришковец
    НЕСОМНЕННО МОЖНО НАЙТИ. ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ МНОГО ИНФОРМАЦИИ О ТОМ, КАК НАКАЧАТЬ ПРЕСС, НО ВОПРОС СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПРАВИЛЬНО ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ И ВЫБРАТЬ ПРИОРИТЕТНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ.
  18. Антон Кришковец
    Антон Кришковец
    ГОВНО ТЫ В ЗЕРКАЛЕ ВИДИШЬ, КОГДА ТАК СИЛЬНО НАПРЯГАЕШСЯ.
  19. Venzel
    Venzel
    Шел бы ты отсюда, петушок.
  20. Demuk
    Demuk
    Аха накачать пресс и похудеть 2 разние вещи :po weke:
    Про худение у него уже есть 2 видео\
    А прес также нужно качать!
  21. Shvedaa
    Shvedaa
    Купил себе данный диск месяц назад, Денис, собрал в него (правда последовательно) свои взгляды на мышечный тренинг только темой подачи выбрал пресс-хорошо продается видать, кстати его ролики о сушке и диете тоже там)) и информация о том что пресс= жирность туши, а не мускулистость тоже есть. Для меня диск был бесполезен, ибо я к тому времени излазил fit4life до дыр, но и негатива (жабы от потраченных средств)тоже нет, мне Дениса информация очень нравится, хороший повод для размышления и последующей работы. Так что дело ваше все что есть в диске есть и на сайте, хотите платить вперед, нет- собирайте по сайту, Денис не жлобится.
  22. do}{tor
    do}{tor
    Афтар, УБЕЙСЯ НАХУЙ:yes:
  23. Татьяна
    Татьяна
    Люди не бейте меня сильно) Но я вот такой курс в инете нашла без всяких рефералок и цена человеческая. Кстати реально понравился) http://shop.finance1.ru/aff/free/357/k0sm0s/ Все разжовано и выполнять можно не выходя из дома, что меня особенно порадовало!
  24. Квози
    Квози
    у автора ветки сломался капслок? печалька..