И снова здравствуйте! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Atletov

И снова здравствуйте!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Atletov, 23 дек 2016.

?

Развлекать ли вас своей писаниной и далее ?

  1. Да

    15 голосов
    48,4%
  2. Нет

    4 голосов
    12,9%
  3. Хватит жрать

    1 голосов
    3,2%
  4. Жирный химик!

    11 голосов
    35,5%
  1. Atletov

    Atletov Бывалый

    Прошу разрешить "Специальные ответы" :xdnew:

    Вот почти прошел тяжеловатый 2016 год, до начала нового 17ого года осталось совсем немного.Сейчас у большинства из нас предновогодние хлопоты , дедлайны на работе ,уборки дома и прочее.Но не унывайте , осталось совсем чут-чуть и эта вся канитель повториться снова !

    Конечно хотелось бы вас радовать своей писаниной по чаще , но , хочется подавать что-то более менее интересное ,а для этого как ни крути требуется время и скажем так - вдохновение.

    Так как живу я в частном доме , у меня есть небольшая замечательная комната , которой собственно я решил вам незамедлительно похвастаться!Кто бы мог подумать , но именно в ней прошли мои первые два года занятий с железом, только свободные веса - только хардкор!

    К сожалению, на данный момент сделать фотографию своей силовой рамы я не могу- у меня в той комнате наижутчайший бардак!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Еще перед уходом в армию я успел приобрести себе :
    Стойки, Скамью,Гриф(18кг,китайский после 220 гнется сука),блинов на 165кг,изогнутый гриф , и такие же гантельные грифы....а ну и упряжка для шеи )))вроде ничего не забыл , силовую раму я уже купил после армейки когда меня 130 кило на жиме давило...да и на приседе вес был всего 130 и вставать было слишком тяжело.

    Первый год я занимался по фуллбади которую мне передал батя из подвалов 80ых годов )))
    Понедельник нагрузка 100%
    Среда Разгрузка 50%
    Пятница Средняя 70%

    Жим лежа 3*12
    Разводка лежа 3*12
    Тяга в наклоне 3*12
    ПШНБ 3*12
    Становая тяга 3*12
    Присед 3*12
    Пресс 3*30

    Кстати с прессом интересно придумал : обвязывал ремнем скамью , клал блины чтобы пятками упираться , просовывал ноги и получалось что начиная с поясницы у меня не было опоры и можно было позволить амплитуду больше.

    вот так вот , и в течение года ничегошеньки не менялось кроме весов
    На начало второго года у меня был застой , и я решил тренироваться почти по Фалееву
    Понедельник
    Жим лежа 5*5
    Разводка лежа 3*12
    Трицепс французский 3*12

    Среда

    Тяга в наклоне 3*12
    Становая тяга 5*5
    ПШНБ 3*12

    Пятница
    Присед 5*5
    Выпады 5*5
    Пресс 3*30
    [​IMG] [​IMG]
    К слову результаты застыли на:
    Жим 130 (жал как умел)
    Становая тяга 165
    Присед 130 и не рос нихуя , я думаю нормальные люди поняли почему )

    Спортпит в первый год для меня был химией ))))думал с прота кило 5 наберу точняк прям=).
    [​IMG]
    Да , пидарасы в магазине мне впарили энималпак с плазменной вытяжкой залупы амурского тигра, подвергнутый холодному гидролизу на вершине горы Эверест(Лурк) ...ну что поделать ).ЛОХ

    К концу 2ого года я выглядел так
    [​IMG]
    Да , это у меня на участке елки такие красивые )
    Помню я тренировался почти до потери сознания =)
    Уже потом я пошел в алекс фитнес и познакомился с химией ,да ...о ней я уже писал что было.

    Ну и собственно "форма" моя там есть =)
    Веса за год не сильно выросли , но вырос объем тренировок !
    Для примера сейчас скину свою обычные две недели=)
    [​IMG]
    И это не на курсе )))))это спустя 10 недель после курса
    Собственно я и сейчас могу все это повторить , но как мне объяснили - так тренить нельзя даже на курсе!
    Стоит ли вам говорить почему мне приходилось жрать как не в себя с такими объемами ?Я не мог набрать , я давился но ел .Потом грудка с гречей заебала и я завел фатсекрет и по нему я понял : что быстрые угли очень хорошо залетают в топку...чересчур.
    Я никогда не был жиробасом , скорее мезоморф с небольшим легким отклонением к эктоморфу ,и я очень старался нажрать)))
    Тут во мне 75кг веса при росте 182см ,это за год до армии)))18 лет
    [​IMG]
    собственно с массой пришел и жир.Ну что тут поделать , сейчас я уже иду не в слепую - меня потихоньку ведут и я избавлюсь от говна что я набрал.И теперь то я понимаю , что если ты ешь и тебя тошнит от еды и ты ее ненавидишь - значит ты долбоеб и всё делаешь неправильно=(
    На данный момент я затарил химозы(но пока не все что понадобиться) она ждет своего часа .Забег похоже будет долгий потому что после будет мост на тестостероне , и финальный курс на просушку , первый же курс будет для того что набрать вверх. Конечно же , я буду контролировать состояние своего здоровья с помощью анализов, это обязательно .При малейших проблемах со здоровьем я прерву курс, зарекаться не буду но прогнозирую что всё пройдет хорошо =)Дай Бог.
    Господа утверждающие дескать химик ,жирный и всё такое )) - идите в задницу )
    На химии за почти 5 лет тренировок я был всего два раза с перерывом в год, основном тренинг у меня шел натурально=)

    Теперь я жду ваши живительные комментарии )
    Благодарю всех за прочтение , а так же за комментарии (Да, да !Какие бы они не были)

    P.S. Просили актуальную форму
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Так же спешу заранее всех поздравить с наступающим 2017 годом!
    Желаю чтобы кости ваших врагов трещали под вашими ногами!!! в вашей жизни было как можно больше хороших , достойных людей !Чтобы было много энергии , чтобы сила воли росла с каждым днем !Здоровья вашим детем (у кого они есть) , а так же вашим родным и близким !Ну и конечно обычного человеческого счастья и материальных благ!
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. офисный плангтон
    офисный плангтон
    Живительно плюсую. Красавчег. Пиши еще.
    З.Ы. Анимал пак прекрасен зеленой струей в туалете.
    1. Atletov
      Atletov
      Я там добавил строчку про него только что ))))
      А струя да , что надо ))))казалось что я буду светиться в темноте:xdnew:
  3. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Луиза за смелость... Дизлайк за отсутствие актуальной формы
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        Ух ты, и я даже ничего язвительного там не написал? упустил....:JC_thinking:

        Окай, дизлайк отозван! :trollface: Скажу одно - у тренировок дома есть один ОГРОМНЫЙ минус (по себе знаю) - напрочь отсутствует мотивационный подрыв в плане выпендрёжа перед жопастыми цыпочками:barbell-2:
        1. Atletov
          Atletov
          Не , я был очень упорот , я вообще упертый сам по себе :kachok3:.Приходил иногда с работы в час ночи , включал музыку и качался :kachok:
          Так что для меня были одни +
          Даже проще было т.к. пришел , все снял и трень хоть в трусах, ну и музыка своя:JC_doubleup:
          Главный минус был в том что маленькая комнатка и воздуха ооочень мало.
          Я со временем частично пофиксил , прикрутив на форточку большой вентилятор , дабы он загонял побольше воздушных масс:yes:
        2. Atletov
          Atletov
          А насчет цыпочек , я до жопы консервативен :spy:.С юности с девушкой был , 8 лет , почти расписались ...но что-то пошло не так. А привычка не смотреть на девушек так и осталась ,нет не менсфизик:trollface:, просто аскетичная практика осталась.
  4. Чёрная Гориллла
    Чёрная Гориллла
    Пиши исчо! + Француз сказал - нужна фотка актуальной формы
    P.S. Привет с Луркоморья!
    1. Atletov
      Atletov
      Приветствую дорогой Анон , по просьбе людей добавил актуальную форму)
  5. bubumbr
    bubumbr
    в 18 лет выглядел ахуенней всего ;)
    1. Atletov
      Atletov
      Один раз не жиробас:trollface:
      Верю что если убрать лишнее говно то будет круче чем в 18 :nin:
      1. bubumbr
        bubumbr
        убирай!
        и волосы отрасти ;)
        1. Atletov
          Atletov
          Не , патлатым неудобно до жути.Лысым практично)
  6. voice
    voice
    Ну нахуйя курсить то?
    Все мало мало блять...
    Просушись и будет нормально все.
    1. Atletov
      Atletov
      Увы , человеческая природа такова , что всем хочется всего и побыстрее.
      1. voice
        voice
        Да я понимаю. Но один хуй откатишь потом.
        Нельзя хоть немного вперед заглянуть?
        А не захочешь откатывать опять и опять курсить.
        А там хуяк - проблемсы.
        Я поражаюсь реально человеческой природе.
        Просушился - кубики есть, телочки текут, здоровье все при тебе, яйца не услохли. ЗБС же?
        1. Atletov
          Atletov
          Ну , вообще , я наивно предполагаю что после хим.сушки я уйду в натуральный тренинг.Я думаю откат будет, но не прям такой огромный , я еще не дошел до своего генетического предела.Пока у меня возможность этим заниматься есть - почему бы и нет.Ну к слову о кубиках - я никогда не считал свою форму крутой и не хвастался ей(и не буду) и в тем более я скромный человек во многих отношениях и я прекрасно понимаю что "кубики" это хуйня , главное здоровье , а телочки збс ведутся на бабло , которое везде пригодиться в наше то время.
        2. bubumbr
          bubumbr
          а, шо пацаны из-за тёлочек качаются!?
          ну тю)))
          1. voice
            voice
            Нормальные пацаны как правило да.
            Но есть и те, кто считает что он особенно правильный и качается для себя - накачался, встал перед зеркалом, передернул на собственную бицуху - и довольный лег спать :)
  7. voice
    voice
    Главное здоровье, но курсить буду :)
    1. Atletov
      Atletov
      Да, я знал что ты обратишь внимание на взаимоисключающие параграфы :yes:.Я буду обязательно это делать со сдачей анализов , при первых намеках о проблемах я прерву курс.
      Тем не менее ,у тебя вполне весомая критика и ты прав в своих утверждениях.
      Но тут ведь можно и по другому вопрос повернуть , почему ты используешь фармакологию?
      1. voice
        voice
        я не использую.
        1. Atletov
          Atletov
          Сорян. Я уважаю твою позицию и считаю ее правильной.
          Но в нашей жизни много разных переменных, и фармакология это не самое страшное что может быть для здоровья , возможно если бы я был более разумным , я бы не планировал этот курс .Не исключаю что я просто напросто хочу что-то себе доказать ,или я делаю это для того чтобы убежать от других проблем в своей жизни...ну как алкоголь у некоторых.Я имею ввиду что я больше сосредоточусь на тренировке и работе.
  8. салодёр
    салодёр
    С нетерпением жду блога, в котором ты расскажешь о том, как взял программу тренировок by @sallador и таки накачался к лету)
  9. TheKonst
    TheKonst
    Надоело эти спойлеры листать,в двух словах,ты там в конце,накачался или нет?
    1. Atletov
      Atletov
      С переменным успехом
  10. Gerich
    Gerich
    Привет.
    Вижу, перекусить любишь. Наш человек :JC_doubleup::nate:
    1. Atletov
      Atletov
      Так и работал за троих =)
  11. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Так то пиздец ты был "битломан"! Вот сейчас заебись выглядишь. Волосатым на теле был всегда или после курсов оброс?
    1. Atletov
      Atletov
      Я в 16 уже с бородкой ходил , поясница тоже заросла в 16 , в 13 уже ноги были как у хоббита:xdnew::xdnew::xdnew:.В 40 наверное можно будет голым зимой ходить.
      В армии бриться заебался по два раза в день сука , и какой нибудь гад рядом стоит , побрился и говорит : Ну все , в следующий раз побреюсь через два месяца.
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        У меня от курсов живот зарос пиздец! Но телкам нравится!
    2. Atletov
      Atletov
      Сентябрь горит , убийца плачет :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
  12. панк
    панк
    Графоман
  13. kubza
    kubza
    мда не впечатлило не программа тренек ни актуальная форма
    грустно это все как-то