Ищу тренера | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ищу тренера

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Митя, 26 янв 2013.

  1. Митя

    Митя Бывалый

    В общем ищу тренера(или какого нибудь здорового опытного мужика ) который расскажет, поможет что почем) и как что делать) и направит в нужную сторону(тут сейчас многие думают послать меня на йу.. в нужную сторону).Дело в том что я мудак(проще говоря), не могу сконцентрироваться на более менее одной программе(я уже предполагаю что многие скажут в этом и причина, я это знаю но не могу с собой не чего поделать) даже если я выполняю одну программу результатов я не вижу.Дело в характере (выполнительный,услужливый так сказать, если сказали так сделать умные дядьки то так и делаю, а таких к сожалению моему нету).Многие скажут что в твоем городе есть наверно тренера, но спешу огорчить таких секции как пауэрлифтинг,тяжелая атлетика в нашем городе нету, есть только армреслинг .Ищу в общем тренера-онлайн так сказать, духовного наставника,друга и учителя в одном лице.Возможно конечно плата, но тут чисто символическая,хотелось что бы это было безвозмездно (счас аудитория скажет что я совсем ох..ел).Как говорится сила в правде , а правда в том что я не чего не знаю о силовом тренинге.
    От меня естественно полная выкладка на тренировках здоровый сон и полноценное питание.
     
  2. rasmes

    rasmes Бывалый

    К Югию Спасокукоцкому обратись, у него почти бесплатные консультации.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну создай дневник на сайте, спрашивай в нём советы, обозначай цели.
     
  4. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Митя, если денег нет, то интернет у тебя есть точно. Так что грызи и гугли. Просто так на тебя время никто тратить не будет, поверь. Даже я, не смотря на достигнутое, весной буду обращаться к профессионалу, за деньги, ессесно. А все советы теоретиков и дилетантов- потеря времени и лишняя дезориентация.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. p10neer

    p10neer Новичок

    Тебе нужна книга "Фитнес для умных" Смирнова. В плане уровня знаний - более, чем достаточно. Больше ничего не нужно. Вся информация там есть. Никакой онлайн-тренер больше тебе не даст. Точнее, когда он тебе понадобится ты сам сможешь работать тренером. Человека нужно видеть и чувствовать. Из интернета он сможет дать тебе лишь то, что тебе реально требуется из твоего психотипа: поддержка и постоянные пинки под зад. Это сможет обеспечить друг. Твой сверстник и соратник. Подстраховка, поддержка и общие темы для разговоров: типа, Машку за ляжку и прочие общие интересы=) Направь свои силы к Гугл или магазин за книгой и на поиски кореша.
    Удачи=)
     
  6. Kadet

    Kadet Бывалый

    Тебе не тренер нужен, а онлайн-авторитет.. Кто-то кто возьмёт на себя ответственность за ТВОИ достижения и прогресс. Сам ты по ходу только и рад на кого-то это спихнуть.. :)
    Может конечно повезёт и ты наткнёшься на желающего "попиздить-обучить-вырасти за счёт тебя" или в инете или в реале.. Но а по сути пока ты своё начальное сам не прокачаешь, свои синяки и шишки не получишь - ты из себя ничего не представляешь для ХОРОШЕГО тренера и никто за тебя "просто так" не возьмётся. Ну или готовь бабки, они действительно многое сейчас решают..
     
  7. Да Юрий Спасокукоцкий грамотный тренер:




    По поводу сушки это к Шлахтеру, особенно мощный и рЭльефный прЭс тебе гарантирован:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Doctor Ezekiel

    Doctor Ezekiel Новичок

    напиши мне в личку, рассмотрим твой случай
     
  9. Митя

    Митя Бывалый

    Ну в общем я к этому был готов что путевого то не чего не кто не посоветует, но как говорится "попытка, не пытка, а спрос не беда".
    Я бы мог положить на это все и тупо закурсить как добрая половина форума, и считать себя супер перцом с жимом 100-150, а если еще и набрать при этом не плохо, и не откатить то я бы 100 % считал себя гуру тренинга и стебал всех кого мог ведь они дрищи и не шарят в тренинге не сколько.
    На счёт Юрия это понятно счас модно его тролить, но опять же он выглядет лучше, жмёт больше и т.д(надеюсь тут все таки что добрая часть форума жмет и выглядет лучше) но остальным то есть к чему стремится.
    По поводу бесплатных онлайн советов/программ/литературы/информации ,тут я вообще потерян,неужели люди с опытом считают что уделить 5-10 минут раз в неделю,месяц будет стоить боснословных денег ?
    Естественно если бы у меня в городе был такой тренер то я бы обратился к нему, зачем я буду грузить людей не нужной им информацией.
    По поводу онлайн тренинга и друга опять же ,начали мы с корешом ходить вместе , прогрессировали на одном почти уровне(у него прогресс был слегка выше) он списался с каким то тренером который тупо давал ему циклы, по жиму по которым мы вместе и работали, но по обстоятельствам у меня сменился вид деятельности и я стал ходить на тренировки с утра, а он продолжал ходить вечером )в итоге он почти МС (130 +) жим в натураху собственный вес его не когда не переваливал за 75 , а я в свою очередь так и остался на том же уровне )переключаясь с программы на программу.
    Может я поэтому тешу себя мыслью что это тоже мне поможет)))
    Я вам очень благодарен за всё) книгу обязательно начну читать.Блог хз хз.
    З.Ы я все еще в поисках Друга,Наставника)))
     
  10. n0named

    n0named persona grata

    где гарантии того, что и между тренерами/друзьями ты не будешь прыгать так, как прыгаешь между программами?
     
  11. Митя

    Митя Бывалый

    Программу ищу в поиске идеальной( хотя знаю что такой просто нету), а чтобы прыгать между друзьями/тренерами нужен выбор какого сейчас нету.Да и сам факт того что человек учит тебя,подсказывает, а ты его потом кидаешь уводит в глубокую печаль.
     
  12. n0named

    n0named persona grata

    Перфекционист? Что бы оценить приемущества той или иной программы, по ней надо заниматься МИНИМУМ три-четыре месяца. А ты за это время сколько программ поменял? Может среди них и была идеальная.
     
  13. Митя

    Митя Бывалый

    Неизвестные мне слова говоришь (пришлось даже загуглить) может быть, частично.Не думай что я программу меняю каждую тренировку.Все силовые,время тренировки внесены в дневник( с пометкой че как сделано,что пошло что не пошло).
     
  14. Kadet

    Kadet Бывалый

    От себя конечно, но качка это именно такой спорт, который опирается на одиночество. Ты изначально берёшь ответственность на себя, читаешь книги/инет, пробуешь то-сё, делаешь сам выводы, что-то добавляешь-убираешь, вообщем УЧИШЬСЯ сам! И в этом кайф, в этом и интерес.. Тебе больше никто не может ничего сказать по поводу твоего прогресса, потому что ТЫ сам ЗНАЕШЬ о своём прогрессе всё! И тебе не нужно никому ничего объяснять и доказывать, отчитываться перед кем-то, сравнивать..
    Ты вот лучше, МИТЯ, над мозгами своими поработай. Спроси себя - почему я считаю себя таким лохом? Неужели я сам не могу равномерно-планомерно построить-расписать-сделать свою тренировку? И почему я до сих пор считаю что какой-то чел со стороны будет знать мой организм лучше меня самого?
    Ну позанимался, ну сомнения, ну задёргался когда начал сравнивать себя с кем-то - ДА нормально всё это, обычный тренировочный кризис. Все через это проходят. А ты вот сразу побежал гуру искать :) зассал пережить упадок.
    Кароче,... ЗАНИМАЙСЯ и не парься! Поменьше сравнивай и на других смотри. Инет читай/смотри - там всё есть для тебя ( уверен на все сто). Борисова вкушай, на его сайте все расписано и видоса сейчас до усрачки от него (не реклама) :)
     
  15. Doctor Ezekiel

    Doctor Ezekiel Новичок

    человек ищет тренира, написал пиши в личку, в личке от него тишина, непонятно тогда цель поиска, стоит задуматься.
     
  16. Митя

    Митя Бывалый

    Я все понимаю,но все же меня гложет сомнения по поводу рациональности тренировок,можно ходить тупо без программы и мыслей в голове, а тупо жать/поднимать штангу и накидывать на кг, прогресс будет в любом случае (ведь с каждой следующей тренировкой ты поднимешь на 1 раз больше, или накинешь на нее сколько нибудь кг это и есть прогресс) суть заключается в рациональности тренировок.Если я могу прогрессировать не много лучше (при помощи кого то) чем я бы просто ходил в зал, и делал там свои дела(менял программы и тд,прогресс был, ведь упражнений не так много,если конечно не извращаться по 3 упражнения на бицепс и трицепс,икры и пресс) много состваных раз два и обчелся.
     
  17. Митя

    Митя Бывалый

    Если честно я не знаю кто ты)рега от 7 января ,группа в контакте заблокирована(страница не существует)что ты можешь предложить,кого ты тренеруешь )
     
  18. p10neer

    p10neer Новичок

    Есть разные психотипы людей. Ты не такой, как Кадет - который полностью самодостаточен с пряником - целью, к которой он идет и ничего ему больше не надо. Тебе же нужет постоянный кнут, как ни жетско это может звучать=) И никакой тренер по инету тебе его даст("люлей" на постоянной основе). Ищи друга, который будет не просто постоянно с тобой, но и поддержкой и дружеским пинком под зад, без которого у тебя начинаются загоны: может прогу сменить и прочие.
     
  19. Митя

    Митя Бывалый

    Я знаю это)))Еще в школе заметил раз получил 5 и все расслабился, потом скотился на 2 и 3 дома пиздюлей получил и глядишь снова на 4 и 5 перешел)))
     
  20. Lonsdale-88

    Lonsdale-88 Новичок

    за человека я ручаюсь, он мой тренер, группа в контакте существует, просто на другом адресе, если ты заинтересован напиши ему в личку как и было сказано, а если ты сюда написал так, чтоб мозг поебать тогда дело твоё, а человек этот грамотный, сперва пообщайся а потом делай выводы а не наоборот, или ты думаешь, что тебя сейчас должны начать уговаривать, чтоб ты учеником стал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Kadet

    Kadet Бывалый

    Да всем психотипам нужен кнут или пряник. Пять лет психологию в универе изучал, могу точно сказать что ни один психотип не самодостаточен. Вообще самодостаточных людей НЕТ. Но... но.. - самодостаточность можно (и на мой взгляд нужно.., жить легче) РАЗВИВАТЬ, тренировать, лелеять и искать.
    Всё что написал Митя, есть к каждом из нас. У кого то больше (активно ищет красную кнопку и крепкое плечо), другие - сами что-то делают, но не прочь подсказок и советов. Всё это сути не меняет и желаемую свободу так и не даёт. А даёт её именно СОБСТВЕННОЕ приложение усилий, не перекладывание на других того что сам реально можешь.
    Не думаю что афтор какой-то уникум и что сделал уже тысячу своих попыток. Он просто тупо сдался при первом же откате. Кароче..., МИтя - ищи свою силу! Чужую ты быстро проебёшь (чужие знания не откладываются) и останешься таким же как был..
     
  22. Митя

    Митя Бывалый

    Нет информации-нет спроса, уговаривать не кого не надо,"встречают по одежке провожают по уму".
    Это тебе не пирожки у бабки на рынке покупать,предоставляешь свои услуги будь добр покажи портфолио.
     
  23. Митя

    Митя Бывалый

    Я понял твое мнение спасибо))
    Буду искать свою силу) начну с книги которую посоветовал Пионер
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Митя

    Митя Бывалый

    Ни кто не говорил о цене вопроса)
     
  25. Митя

    Митя Бывалый

    Всем спасибо за коменты правдивые и нет, лестные и не очень.Пионеру отдельное спасибо за поддержку.Печально что его забанили, можно даже сказать удручающе.
    Тему можно закрыть.
     
  26. Lonsdale-88

    Lonsdale-88 Новичок

    ты придурок чтоли? я понимаю если бы ты бабки тут тренеру предлогал это одно дело, тогда бы я с тобой согласен был, а какое тебе нахуй портфолио за просто бесплатные консультации??? тебе помощь предложили, а ты тут переберать начал, модель бля капризная:xdnew: ищи тогда раскрученных тренеров таких как югий:xdnew:
     
  27. Lonsdale-88

    Lonsdale-88 Новичок

    как это не говорил? первое сообщение свое перечитай:avtorklif:
     
  28. FaTher

    FaTher Отец

    И пересмотреть "Звёздные войны"! :metal:
     
  29. on-line тренинг (Ирина Никулина)
    https://new.vk.com/panterofit
    но сомневаюсь что она станет тренировать бесплатно.
     

    Вложения:

    • fhqwt-JxFFM.jpg
      fhqwt-JxFFM.jpg
      Размер файла:
      370 КБ
      Просмотров:
      7