Ищу напарника | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ищу напарника

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Sovietbear, 29 июн 2011.

  1. Sovietbear

    Sovietbear Новичок

    У меня заканчивается абонемент, в конце июля буду покупать новый. Москва - Текстильщики. Возможно кто то из форумчан занимается в этом районе. Очень хотелось бы найти напарника. Так как успех соратника очень сильно мотивирует и прогресс идет гораздо быстрее...
    Так же в теме можно отписывать кто и где занимается, может не я так кто нибудь другой найдет себе верного подстрахуя =)
     
  2. Tise

    Tise Бывалый

    эх, я бы с удовольствием, только вот недавно совсем продлил себе абонимент на ст. м. Рязанский проспект) т.е совсем рядом
     
  3. Sovietbear

    Sovietbear Новичок

    кидай ссыль на свой зал и в какое время тебе удобно ходить, рассмотрю вариантик
     
  4. Tise

    Tise Бывалый

    да в тот то и дело, что зал честно говоря плохой,Я просто купил т.к там дешево и близко к дому (Империя фитнеса) Народу много+инвентарь сломанный весь.
    Щас в армию схожу,и в другой зал покупать буду.
     
  5. Sovietbear

    Sovietbear Новичок

  6. Sovietbear

    Sovietbear Новичок

    больше никого из Текстилей и окресностей нет?
     
  7. moscow4el

    moscow4el Новичок

    Всем привет и всех с праздниками, пусть ваши спортивные достижения несутся галопом как бешеная лошадь только вперед и без откатов))
    Праздники подходят к завершению и скоро опять в зал, но вот одному скучновато, и постоянно просить кого то подстраховать тоже как то неудобняк, у всех свои проги и время отдыха, может кто думает пойти, но одному скучно, пишите, давайте объединяться, хожу в World Class на Варшавке, м. Южная, бывший Физкульт!
    Всем успехов!
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Хорошая тема.
     
  9. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    тема хорошая, НО...жалко, что барахолка/халява/обмен/совместки - актуальна только для пары тройки крупных городов.....