Итог 1 недели сушки Do4a | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
aleksandro

Итог 1 недели сушки Do4a

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем aleksandro, 7 авг 2016.

  1. aleksandro

    aleksandro Бывалый

    Итак, дорогие друзья, идем к своей мечте семимильными шагами. Тренировался на этой недели 3 раза каждый день, кроме среды и пятницы (неимоверно тяжело было). Такое чувство, что я словил перетрен, хотя понимаю, что это лишь отговорки!) На этой неделе буду все дни тренироваться: утром - силовые базовые упражнения + подводящие к ним+ кардио (1 час). Вечером кругой или интервальный тренинг или тренинг с применением суперсетов и трисетов. Самочувствие хорошее. От липы подташнивает слегка, но все терпимо) Крайне недоволен собой! И наверно это к лучшему! По параметрам: грудь минус 10 (да-да люблю жимовые упражнения), талия минус 7, бедро минус 2, рука минус 1. Вывод: нужно лучше прорабатывать ноги, планирую, что к 4 недели они будут более отчетливо видны (в плане вожделенной формы). Принимаю липу по 3 таблы в день теперь.Утром. Перед утренней тренировкой ничего не ем - разве что кофе могу выпить. Еще хотелось бы отметить, что режим дня полностью изменился - ночью я не сплю - только лишь после утренней тренировки) И то 5-6 часов мне вполне достаточно. Такие дела. Видео смонтировал, долго я этим занимался (ну не шарю я в вегасе). Но оно того стоило) За неделю я практически избавился от ненавистного живота, который преследовал меня все лето) Ps|оговорка в видео - не 54,9 ,а 84,9))))
     

    Вложения:

    • 2o_sTOWfbFk.jpg
      2o_sTOWfbFk.jpg
      Размер файла:
      146,1 КБ
      Просмотров:
      12
    Последнее редактирование: 7 авг 2016