Итог сушки Sergey27 (финальный отчёт) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Sergey27

Итог сушки Sergey27 (финальный отчёт)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Sergey27, 3 сен 2016.

  1. Sergey27

    Sergey27 Бывалый

    :metal:Всем привет, Do4ане!:dwarf:
    Вот и подошёл к концу конкурс сушки за 4 недели. Результатами своими я очень доволен. Никак не ожидал, что смогу похудеть ТАК. Если я даже и не войду в число призёров, то всё равно буду рад своему успеху :king2: (Пускай я и жадничаю, зато от чистого сердца)))

    [​IMG]
    [​IMG]
    Имя: Сергей
    Пол: мужской
    Характер: скверный
    Работа: руководитель юридической фирмы
    Рост: 184 см
    Вес:
    28-29 июля - 103,4 кг
    1 августа - 100,5 кг (-2,9 кг)
    03 сентября - 85,4 (-18 кг)


    Замеры:

    01.08.2016 г. 03.09.2016 г.
    Грудь: 107,5/ 99,5 (-8 см)
    Талия: 90/ 82 (-8 см)
    Ягодицы: 110,5/ 103 (-7,5см)
    Лев.бедро: 67/ 60,5 (-6,5см)
    Пр.бедро: 65/ 60 (-5 см)
    Лев.бицепс: 41/ 38 (-3см)
    Пр.бицепс: 41/ 38 (-3 см)

    ИТОГО:
    - 18 кг/ - 41 см


    Под спойлером первое видео. Оно было снято 30 июля 2016 г. Рядом видео снятое сегодня 03 сентября 2016 года. О том как я изменился судить можете сами. Да и на видео я иногда неточные даты называю и цифры))) извините голова совсем не соображала:avtorklif:



    Под этим спойлером можете увидеть мои фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ", а также я сюда добавил фото того каким я был в декабре 2014 года. Как говорится, для контраста.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Спасибо Вадиму Do4e Иванову и Тимуру Тажибаеву за организацию и проведение конкурса. :prayy::prayy::prayy::pidorasy:

    Было сложно, но очень интересно и захватывающе.

    Теперь давайте конкурс на массу)) а то все всё слили, теперь кто качественнее наберёт!!! Даёшь конкурс "Масса за 4 недели"!

    Я теперь точно отваляюсь дома недельку. Потом же пойду набирать мышц, так как слил всё, в том числе и их. Ну, по крайней мере, попытаюсь качественно набрать. О своих успехах продолжу писать в блоге. Очень уж понравилась мне эта затея. Буду видео снимать, фото и т.д.

    Ну, а напоследок вот Вам фото того обеда, который ждал меня сегодня дома)) Спасибо любимой жене!


    [​IMG]
    [​IMG]

    P.S.:
    О своём питании во время конкурса, упражнениях:barbell::po weke: сложностях, ошибках и проблемах запишу видео и выложу на днях. :JC_coffee2:

    :fans:ВСЕМ УДАЧИ и ПОКА! :fans:
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Ангелина Rom28
    Ангелина Rom28
    Молодец!! Отличный результат)
    КОнечно же руки потерял(((
    и что то ты постарел за этот месяц друг)))
    1. Sergey27
      Sergey27
      Всё потерял: и руки, и ноги, и жир и мясо)) ракурс такой)) а может и взаправду постарел))
      1. Ангелина Rom28
        Ангелина Rom28
        осталось коже подтянуться, вкусно поесть, отдохнуть и наслаждаться жизнью))
        1. Sergey27
          Sergey27
          Уже вкусно поел) отдыхаю.

          С середины сентября продолжу худеть, только уже не буду ограничен сроками и буду делать это постепенно и за счет не воды, а именно подкожного жира. Потом, когда дойду до нужного веса, перейду на набор. А там уж как карты лягут))
          1. Ангелина Rom28
            Ангелина Rom28
            круто))
            тогда сил тебе и терпения)))
  3. Sergey27
    Sergey27
    Спасибо) :JC_ThankYou:
  4. TMT
    TMT
    Это гинекомастия у тебя?
    1. Sergey27
      Sergey27
      Надо немного подкачаться только.
    2. mimibelo
      mimibelo
      это уже лечить пора,а не подкачаться
      1. Sergey27
        Sergey27
        Сначала надо все проверить. К дохтуру сходить. На глазок тут больно дохера специалистов))