Блог - Итоги сезона и последний старт. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Итоги сезона и последний старт.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 8 окт 2020.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем подписчикам группы «Живая Сталь».

    Итог данного сезона и конечная цель.

    Этот год выдался в плане соревнований очень тяжёлый и печальный. Начинал я готовиться ещё в январе месяце на Чемпионат России, но в связи сами знаете с какими событиями, выступить не удалось. Покажу форму, которую я смог сделать.

    После был набор с легким профицитом в 3800 калорий, что позволило мне сохранить качественную форму и набрать.

    Первый старт был Кубок Вятского, который я планировал выиграть и немного заработать денег. Точнее это планировался единственный старт, но покушав 2 недели после него, я решил продолжить подготовку и сделать форму на Чемпионат России. Между делом вышел на Кубок Ярославля, а в прошлые выходные стал Чемпионом Кубка Москвы в категории до 100 кг. Простым языком, сезон пока проходит довольно удачно для меня.

    Сегодня 8 октября, а значит что до взвешивания на России осталось ровно 14 дней. Вес сейчас 102 кг, а категория до 100 кг. Проблем с заходом в категорию не будет точно, но выбрать методику подводки стоит уже сейчас. Есть пару вариантов, которые я рассматриваю, но надо определиться, что я хочу от своей формы на день соревнований. Сомнений, что форма будет лучшая в этом сезоне нет, поэтому я спокойно делаю то, что надо и отслеживаю прогресс.

    Сейчас питание в районе 3200-3000 ккал и слежу, чтобы вес резко не падал. По витаминам и всему остальному без изменений. Тренируюсь через день, никаких 5/2 или 6/1 не будет. Оставьте это менсфизикам или бикини, ахаха)))

    Никаких суперсетов или супердрочева. Тренировки банальны до нельзя, а именно вверх/низ. Думаете, что это не эффективно, хм, как бы ни так.

    Мой выход будет 24 октября в районе 16-17.00 часов в категории бодибилдинг до 100 кг. Вы знаете, я сделаю все, чтобы выиграть в категории и постоять с лучшими атлетами в Абсолютной категории. Своего рода это мини мечта. Я уже являюсь 2х- кратным Чемпионом России среди юниоров 2012 и 2014 года, но бог любит троицу, поэтому 24 октября у меня будет золото. И не просто победа, а победа без единого второго места в протоколе.

    Следите за моим инстаграмом и страницей в контакте. Так же вся актуальная информация будет в группе «Живая Сталь».

    pV2vsFWx1jE.jpg -xjIR7hTq7Y.jpg E127uG4g.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    ПОСЛЕДНИЯ фотка огонь, фотограф красава верхние слово вместил как надо)))))
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Ахахах)) Ты как всегда, но спасибо!!!
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Я тоже это заметил,но ты как всегда опередил )))
      1. RockBeat
        RockBeat
        Да он фсякую фигню замечает. Вот я ваще не обратил бы внимания.
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          А мне что то сразу в глаза бросилось))
        2. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          ахахаха))) Это точно.
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Все вы блин разглядите)))
    3. Chloe M
      Chloe M
      Владислав, а как ты выглядишь в одежде, можно увидеть где-нибудь?
  3. Slavon Shlyk
    Slavon Shlyk
    Ты боец,Влад,молодчина!Давно слежу за твоими подготовками,и восхищён твоему фанатичному и настойчивому подходу к делу а так же твоим прогрессом!Дай Бог,чтобы достиг своих целей,ну и конечно бицушку больше 50!)))Отличный настрой,и результат будет таким же!Вперёд мужик,не сдавайся боец!)))
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Очень приятно, спасибо. На России категория должна быть моя, а там хоть с лучшими буду рядом!!!
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Влад ты прям красучик!)
    А че по призовым то? ;)


    Странно в Живой Стали такое ощущение выступаешь ты один ну пара, а выебываются другие))
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Из за карантина мало кто готовиться. Призовые на Москве 25000 дали и это очень рад, так как думал вообще ничего не будет.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Ахахаха))) Вполне!!!!
  5. starmsu
    starmsu
    Круто удачи.
  6. RockBeat
    RockBeat
    Шо то фуння, шо то фуння...
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      А перевод прилагается?)))
      1. RockBeat
        RockBeat
        Непереводимая игра слов.
  7. Убиватор
    Убиватор
    ПЛЕЧИ ХИМИЧЕСКИЕ СПАЛИЛСЯ!!!!:yes:
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Прекращай, я туда просто фарму делаю через день по 2 куба)))
  8. Damian
    Damian
    Бро , купи на призовые деньги тапочки четкие!
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      я две пары блин просрал на Москве)))
  9. Joy
    Joy
    Влад, ты ж на Россию вроде собирался?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Собрался, но будет ли она)))
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Для тебя будет, договоримся...;)
        Тыж должен абсолютку то взять, дарагой ты наш.!)
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          В мечтах я очень хочу, а вот реально я очень постараюсь форму сделать.