Блог - Итоги Олимпиады | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Алексей Шаев

Блог Итоги Олимпиады

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Алексей Шаев, 9 авг 2021.

  1. Алексей Шаев

    Алексей Шаев Атлет Живой Стали

    Вот и закончилась Олимпиада в Токио. Я считаю наша сборная выступила просто замечательно. Отсутсвие гимна и название ROC не смогло сломить наших ребят. Так хорошо мы не выступали с 2004 года!!! Почёт и уважение всем спортсменам и тренерскому составу. А вот функционерам и спортивным чиновникам стоит поработать. В своем интервью Олимпийская чемпионка по стрельбе Виталина Бацарашкина рассказала от отсутсвии инфраструктуры и отсталости в оборудовании. А золотой медалист по тхеквондо Александр Ларин, рассказал, что со сборной не прилетели даже врач и массажист. Как такое вообще возможно??? Уверен, если чиновники не будут класть себе в карман, результат будет ещё лучше.


    Эта Олимпиада прошла очень спокойно в отношении допинговых скандалов, особенно это касается нашей сборной. Никто нас не засуживал. Обидно конечно за девочек в художественной гимнастике, но это субъективный вид спорта, поражения рано или поздно происходят. Уверен даже спортивный арбитражный суд ничего не решит. Надо просто снова выходить и побеждать!!!


    Ну а теперь про ставки

    Ты все ещё слушаешь непонятных капперов и платишь им деньги?? Ты все ещё не понял, кто угадывает на 100%??? Перечитай мой пост от 22 июля, где я точно дал расклад по расстановке сборных в медальном зачете золотых медалей. Но вот правда в зачёте по общему количеству медалей немного ошибся, но и такое бывает.


    Расскажи смотрел ли ты Олимпийские игры и что тебе запомнилось больше всего?? 7C1A3E80-B58B-4725-8E0F-B83F0451647E.jpeg
     
  2. Mazafaka
    Mazafaka
    Могло быть и хуже...