Блог - Итоги Мистер Олимпия 2018. Мое мнение на Турнир. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Итоги Мистер Олимпия 2018. Мое мнение на Турнир.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 16 сен 2018.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем.

    Сегодня я конечно же хочу обсудить новости Олимпии. Выскажу свое мнение.
    Конечно, я не великий спортсмен, но высказать свое мнение хочу, думаю кто-то со мной согласиться.

    Начнем с того что это одна из-за самых не предсказуемых Олимпий за последние 6-7 лет. Много новых чемпионов, что безумно радует. Это сможет еще сильнее заинтересовать зрителя наблюдать за данным турниром. Допустим, мне будет безумно интересно как распределяться места в следующем году.

    А теперь поговорим о настоящем.

    Категорию Менс Физик.
    Не смотрел, но видел результат. Сравнивать тело могу и скажу, что чемпион действительно в шикарной форме. Джереми поплатился за свой поступок, не нужно было выеб***ся, вот и все мораль. Один чудила бегал на перегонки с поездом, а другой решил похвастаться своими силовыми. Короче в данной категории все как надо.

    Категория Фигура.
    Тоже не смотрел, но видел итоговый протокол с фотографиями спортсменок. Хочу выразить свое непонимание в плане данной категории. Девушка выигрывает с явно выраженным сколиозом (сильно бросается в глаза, т. к плечо выше другого). А вот девушка, которая заняла второе место была шикарна.

    Бикини.
    Тут для меня темный лес. Без комментариев)))


    Бодибилдинг 212 фунтов.
    Тут как и предполагалось выиграл действующий чемпион. Флекс молодец и форма отличная. Раньше я думал, что он зверь, а увидев рядом Чупана, которому в очередной раз не дали визу, понял, как сильно я заблуждался. Слышал, что Льюис планирует переходить в открытую категорию. Мне кажется ему там делать просто нечего.
    Дай бог Чупану дадут визу, тогда он будет богом в 212 фунтов.

    Открытая категория Бодибилдинг.
    Ну и конечно тут все самое интересное. Я очень сомневаюсь, что вы угадали с расстановку мест до начала сравнений. Ну или это было просто пальцем в небо. Лично я совсем не угадал)))
    Конечно же большинство из нас рассчитывали на победу Фил Хита, ведь он обещал убрать живот и ему сделали операцию. Вот честно, я не знаю, как ему сделали операцию, но хреново сделали. Такое ощущение, что грыжа осталась блин, прям негодую. Цена первого места была в его животе, это 100% факт. Вот реально, должно быть до безумия обидно. Если у него есть мозги, то он максимально начнет заниматься своим ЖКТ и разбирать проблему с животом.

    Ну а теперь разберем сравнение Фил Хита и Родена по позам. Я нашел сейчас это на спорт фазе, но не со всем согласен.
    1. Двойной бицепс спереди. Руки за счет трицепс и Фила лучше, но живот убивает общую картину, а так как оценивается все в позе, то очко Родену.
    2. Бицепс сбоку. Я не знаю почему говорят, что Шон выиграл, но Фил тут точно лучше, это его коронная поза.
    3. Широчайшие спереди. Просто в одну калитку Роден выигрывает. И заметьте из-за живота, снова.
    4. Двойной бицепс сзади. Говорят, что однозначно выиграл Фил, но тут надо в живую оценивать, засчитаем Филу.
    5. Широчайшие сзади. Однозначно у Фила спина глубже.
    6. Трицепс сбоку. Снова из-за живота Фил проигрывает Шону.
    7. Пресс бедро. Думаю, тут и так понятно. Роден в чистую.
    8. Объективно судить позу максимальная мускулистость не имеется возможность. Допустим, что тут выигрывает Фил.

    Считаем, получается ничья, но есть больное “НО”. Фил Хит не исправил свою проблему с животом, Олимпии точно нужна интрига, т.к за последние годы ее нету в данной категории. Поэтому Фил Хит, прости, ты в этом году только второй. Очень надеюсь, что в следующем году мы увидим улучшенного Фил Хита и он заберет 8-ую статуэтку Сандоу в свою коллекцию. Мне бы очень этого хотелось.

    Хочется еще очень порадоваться за Рулли Винклара. Сделал очень хорошую форму. Думаю, что в ближайшем будущем он нас еще удивит. Обидно за Декстора, который в этот раз стал 7, но возраст никого не щадит.

    ЖДЕМ ОЛИМПИЮ 2019 года. Напишите свое мнение по поводу написанного. Если с чем-то не согласны. Будет интересно обсудить.

    gs_tPUN0eYE.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Ален Делон
    Ален Делон
    Это всё пустяки. А тем временем судьи отдали Альваресу победу над GGG - вот где надо копья ломать
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      прости, не в курсе((
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Насчёт Головкина и правда непонятки,когда была победа Геннадия дали ничью,когда скорее была ничья дали победу Альваресу
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Где большие деньги, там и взятки. Обидно когда это в спорте.
    3. less
      less
      что за наркоборон?
  3. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ты то когда ? На алимпию ;)
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Думаю в следующей жизни))
  4. L1pton
    L1pton
    В этом конкурсе красоты можно посмотреть лишь на классик физик, там хоть какая-то эстетика )
    Всё остальное - трэш )
    1. less
      less
      опять на мужиков засматриваетесь?:- -:
      посмотрел на фотки на телко-мужиков,пздц у них ебальники,но как говорится под тестом мона присунуть,главное чтоб не наоборот
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Думаю такие девушки возбуждают только особенных мужиков))
      2. Bolo
        Bolo
        Тоже хотел это написать: сплошные трансы:mameprivet::sad:
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Как говориться на вкус и цвет.
  5. Tomasmor
    Tomasmor
    За Бамстеда обидно,пашет парень,но черномазый очень хорош
    1. ПаскудаТварь
      ПаскудаТварь
      На поле пашет с плугом на рассвете солнца? :JC_thinking:
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        У них, вроде бы , отменили рабовладельческий строй.
        1. DeadKenny
          DeadKenny
          ну вооооот, а я только на рынок собрался:(
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Такое ощущение, что остальные фигней страдают)))
  6. less
    less
    без своей химии на куски говна станут похожи кококо:trollface:
    ну чтож ждем волну школоло на метане
    1. JackSemkiff
      JackSemkiff
      че ещё за метан?
      1. less
        less
        в шариках продают,они дышат и смеются,у нас клей был для этого
    2. Ballist
      Ballist
      Куплю метан, дорого!!!
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        5000 рублей, обещаю + 5 качественной МЫШЕЧНОЙ массы)))
        1. Anabioz
          Anabioz
          За 1000 руб продам
    3. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Я вроде ещё нормально выгляжу. Правда есть стал в два раза меньше)))
  7. ПаскудаТварь
    ПаскудаТварь
    Диванные експерты в сборе :hii:
    1. less
      less
      барыжем метановыми метоДиГами
  8. irkyt
    irkyt
    Лысые бабы супер!
  9. Lifter
    Lifter
    Категория Менс Физик - А чем отличился Джереми? Кому-то не дал сзади?
    Категория Фигура - карга победила, потому что кому-то дала сзади, а может быть еще и спереди и сверху.
    1. less
      less
      где то смотрел,как профики откатывают,эт пздц,понятно шо достигают,лаве поднимают и хорош,но бля стремные пзц,видно что фарма очень много вывозит.
      Но и как они потом набирают,если возвращаются тож пздц,люди всю жизнь ебошат и хуй,а эти за пол года как раньше становятся, ебаные мутанты
      1. DeadKenny
        DeadKenny
        какая фарма? строго консультации у Линдовера по статодинамике.
        1. less
          less
          угу ебаные карасики,как у типа в шортах на фотки широчайшие почти от пояса растут,сука бля, придется стать нигером
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Понятие мышечной памяти никто не отменял.
        1. less
          less
          это понятно,но когда из рамы в мешок с гавном,а потом обратно и при этом в минимальные сроки,то это удивляет. Смотря на том как нахи недокочки хуячат годами без особова толку
          1. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Я всегда говорил, каждому своё.
    2. RockBeat
      RockBeat
      Да там все страшилы. Только в "бикини" нормальная, относительно конечно, так то она тоже страшная. У других трёх краску смыть так мужики получатся.
      1. Lifter
        Lifter
        Таких кОчки любят. Все как тренер прописал ))
      2. less
        less
        знакомая подалась в бикинистки,форма хуйня полная,как многие девачки в моем зале,есть даж лучше,зато выступает на "соревах")) по шлюхобикини. Постит кучу фоток и т.д. Думаю найдет свой золотой хуй в итоге,незряж столько стараний. И да фотосессии формата ню с прикрытым вареникам и сосками как обычно присутствуют,выглядет скучно,но как грится выстрелить должно.
        1. irkyt
          irkyt
          Фоты давай,чё трендеть почём зря! с варениками и без
          1. less
            less
            поищите на выставках бикини ,все на одно лицо
            1. irkyt
              irkyt
              Нет! Мне нужна именно та, о которой ты говоришь !
              1. less
                less
                в свое время не выеб ее(ибо был болбоебом пиздюком),так пусть на нее не дрочет никто
                1. irkyt
                  irkyt
                  Я все брошу,и поеду к ней!
        2. DeadKenny
          DeadKenny
          Эх...ничего вы не понимаете в капиталовложении! Сегодня ее кормят вареники, а завтра она уже успешная бизнесвумен. Ох, сколько я в августе в Черногории видел таких бикинисток с престарелыми папиками!
          1. less
            less
            так никто не споритж. Каждый выбирает для себя(с)
            но и цена им,один передоз:- -:и в море нахуй
      3. JackSemkiff
        JackSemkiff
        "Да там все страшилы. Только в "бикини" нормальная, относительно конечно, так то она тоже страшная. У других трёх краску смыть так мужики получатся."

        бля прочитал "киску смыть" :- -:
  10. MrGeorge
    MrGeorge
    У Шона предсмертный взгляд.
  11. Apricot
    Apricot
    Мое мнение на Турнир - какие-то новые правила русского языка?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Слушайте, бывает)))
  12. JackSemkiff
    JackSemkiff
    только заметил все черномазые!
    сначала Мартин-матьего Лютэр... потом Черная пантера... теперь Олимпия... пздец товарищи беложопые
    1. RockBeat
      RockBeat
      давно уже в мире расизм наоборот
      1. JackSemkiff
        JackSemkiff
        и феминизм
  13. mikseven4
    mikseven4
    У CYDNEY GILLON рот нормальный такой....
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Это ты как оценил?))