История. историческая реконструкция и альтернативные варианты развития человечества | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

История. историческая реконструкция и альтернативные варианты развития человечества

Тема в разделе "Общение", создана пользователем AlexCh, 13 май 2021.

  1. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Привет всем, это снова я, занудный типа моралист, но давайте о другом. В своё время я увлекался историей викингов и исторической реконструкцией раннего средневековья. С тех пор у меня на даче хранится совершенно неподъёмная, заржавевшая кольчуга (8 колец в одно, кто знает тот охренеет:)), бабушка при жизни называла её "железная рубаха". Вот хочу как нибудь приладить её к стене предварительно отдраив, и докупив боевой топор и щит, было бы круто.:)) А у вас что-то похожее было в жизни?
    П.с. И да, я ещё толкиенистом был.:))
     
    Последнее редактирование: 13 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А ещё у нас в Ясенево на Тёплом Стане сохранились древние курганы вятичей 11-13 веков.
    Так что вроде Москва, а под боком притаилась такая древность...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Железяке по ебаки:po weke:
     
  4. Женёк75

    Женёк75 Новичок

    У меня вон как в гараже)))
     

    Вложения:

    • IMG_8704.PNG
      IMG_8704.PNG
      Размер файла:
      792,2 КБ
      Просмотров:
      38
    • IMG_8705.PNG
      IMG_8705.PNG
      Размер файла:
      942,5 КБ
      Просмотров:
      36
    • IMG_8706.PNG
      IMG_8706.PNG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      38
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  5. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Круто, молодец! Копом занимаешься или так коллекционируешь?
     
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator


    Бухаю с ист.фехами)))
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На фотках меня нет))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Женёк75

    Женёк75 Новичок

    Да, любитель побродить с металлоискателем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    У всадника шлем 10в. и бригантина хз какой век, а латные поножи вообще позднее средневековье. Фарш из разных эпох вобщем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    он чо тебе на ристалище приехал?))) выбрал самое "фассонное" для фото сессии (ну типо с ним и с конем там фотались на Масленицу))) Отбоя не было. Ну и Гундявых умников как ты естественно тоже)))
     
  10. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Вроде, православный человек, а таким мракобесием занимался:JC_spank:
    Берём двух православных, и по статистике один из них латентный язычник-толкиенист, а другой-бандит с большой дороги, так и живём:trollface::- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Примазались к христианской сырной седмице, вот вам и Масленица. Всё у нас, православных воруете. :))
    Кстати, как ты говоришь, самым фасонным и был бы полный рыцарский доспех и шлем с плюмажем цветным. А то хрень какую то неблестящую нифига нацепил и радуется. А народ у нас после пивасика с кем хочешь будет фотографироваться, тем более нихрена не шарят в реконструкции.
     
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Но-но-но..
    Позвольте не согласиться..
    Бввший бандит:buba:
    Прошу не оскорблять))
    P.S. С формулировкой - "так и живём" согласен))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  13. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Фальшион в руке всадника галимо смотрится - не самое красивое оружие. Лучше б моргенрштерн какой или одноручный рыцарский меч с острым навершием.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2021
  14. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    От так надо: 2021-05-15-11-59-00.jpg 2021-05-15-11-58-48.jpg 2021-05-15-11-58-18.jpg