Искривление носовой перегородки | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Искривление носовой перегородки

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Korexfun, 20 июн 2014.

  1. Korexfun

    Korexfun Балтиец

    Всем привет. Замучал насморк, пошел к лору, тот сказал такое ощущение, что битой уебали по носу. Может быть делали кому операцию искривленной носовой перегородки? отпишите пжлст
     
  2. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    понимаю тебя, у меня тоже кривая. на медкомиссии порадовали
     
  3. Postlaff

    Postlaff Бывалый

    А я раз уебался об столб на велосипеде, раз въбали хорошенько, перегородка кривая, операцию в рот ебал и так норм. А так-то в больничке делаю за копейки, но как я узнавал, лучше к пластическому хирургу идти, но там и цена выше.
     
  4. Кривая перегородка бывает у тех, кто нюхает кокос, ловите наркомана!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. не пали :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    Могу сделать бесплатно. Почти.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. geksogonal

    geksogonal Гость

    Могу уебать тебе в нос падла
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Это провокация по-моему.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Мне делали операцию.Наследственная хуйня ,без капель вообще не мог.Потом все ок стало
     
  11. Скорее всего неуважение к ветеранам из деревни Новая Залупа.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Я тоже хотел напомнить про ветеранов, ахуели уже в конец своими оскорблениями.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    У меня кривая )) но я еще не ебашил кокс, когда она стала такая ) Мне лично молотком в нос прилетело в драке )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    хуя...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Ну, сразу видно, что история выдуманная...Если бы ты сказал , что когда дрочил у тебя рука соскользнула и в нос уебала-я бы поверил, а так про молоток, вообще фейк. Я склоняюсь все-таки , что ты наркоша.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  16. geksogonal

    geksogonal Гость

    Дай кокса немного попробовать, а?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Вот вот согласен, совсем ахуели эти ветераны.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. geksogonal

    geksogonal Гость

    Погоны сорвать, медали отобрать?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. dinotop

    dinotop Бывалый

    Я когда малой был, ехал на велике, быстро пиздец, не увидел камень и упал носом об асфальт, море крови соплей, долго ехали в больничку, потом 3 операции для восстановления, спустя только пол года начал нормально дышать...а искривления перегородки получил из за того что кокаин нюхал, вот такой я пиздабол:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. geksogonal

    geksogonal Гость

    Я в детстве головой прошибал на вылет бетонные стенки на санках и максимум только шишка на лбу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Я верю тебе и сочувствую, что ты подсел на кокос.
     
  22. Djolud

    Djolud Гость

    2 раза оперировался, скоро в третий пойду, последний, тьфу-тьфу, с муай таем завязал. операция несложная, быстрая, на местном обезболивании. через день домой с тампонами в носу, недели 2-3 сморкаешься кровью, 2 месяца не ходил на тренировки по таю, месяц в зал, так как из-за давления тек сильно. после операции жрал трамал, товарищ из военного госпиталя спиздил во время службы. зато потом чувство свободного дыхания просто непередаваемые)) иди оперируйся и не ссы, только обезболивающее какое-нибудь с собой захвати.
     
  23. sneg4

    sneg4 Новичок

    у меня тоже дико кривая, сама видела, когда КТ делала у лора,ужаснулась)
    в принципе особо не мешает, оперироваться не хочу (детская травма, прокол при гайморите делали))))
    а кровотечений не бывает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Maкc

    Maкc Новичок

    Лежал с перегородкой в мониках почти 3 недели, неделю где-то ждал операцию, потом сделали, под местным наркозом, ощущения пиздец, особенно когда наркоз отпускает, ты лежишь, а врач тебе в ноздрю типа зубило молотком загоняет, потом пассатижами рихтует, короче больно пздц, это в легком случае, а в сложном тебе ее просто удаляют и будет нос как у боксеров, самое ахуенное это укол успокоительный перед операцией, лежишь и ловишь кайф, пока тебя в оперционную не привезли. А да и с тампонами в носу ходить дня 3-4 это тоже пиздец конечно ощущения, и разницы лично я не заметил что до что после операции.
     
  25. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    вот ужос то, у меня прямая.
     
  26. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я убрался коксом и дрочил, а когда кончил уебался носом об стену, вот так )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Да я с НГ не ебашил его, нету :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Магадан, хуля )
     
  29. ssv

    ssv Многодетный папа

    бля уже 10 лет мучаюсь с носом и живу с ебаными спреями....надо тоже ремонтировать....слышал что сейчас лазером как-то ее исправляют.....
     
  30. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Нееееет там не лазер. Там молоточек и долото и анастезия.