Инъекционные препы для суставов | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инъекционные препы для суставов

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Fain_Again, 11 мар 2013.

  1. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Месяца 3-4 на постоянной основе побаливает колено (без нагрузки тоже).

    Сходил к врачу — тот недолго думая выписал Алфлутоп.
    Мнения о нём противоречивые: мол не всегда помогает, да и в некоторых странах вообще запрещён , + цена тоже — не то чтобы заоблачная, но и недешёвая — курс на 20 дней 3000-3500р.

    Короче — пишите у кого что болело, как лечили.

    P.S. — Желательно именно об инъекционных препаратах, ну или о тех которые реально работают.

     
  2. Kиp

    Kиp Новичок

    Тесто, окси - точно работают;-)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Мукоссат попробуй и Мелбек.
    Второй ваще класс для суставов,на становой рванул однажды спину,три укола через день и порядочек!!!!
    Состав препа проникает в суставные сумки,а это то что нужно.А первый преп с хондроитином,самое оно ваще.Оба инжекты.В аптеке без рецепта,свободно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Дык кто бы назначил бы — я бы рад был :xdnew:. А так самодеятельностью заниматься не охота.
     
  5. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Возьму на заметку.
    Ещё у кого-нибудь есть опыт в подобных делах — делитесь.
     
  6. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    диагноз какой был?
     
  7. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Диагноза то и не было :trollface:.

    Пришёл к обычному врачу — сказал что занимаюсь спортом , травм не было — но вот длительное время колено побаливает. Говорю — мол хочу проколоть лекарство, что посоветуете, в ответ — Алфлутоп.
     
  8. Jimmy

    Jimmy Новичок

    Мне Дона помогала, иньекционная, продается в аптеке без рецепта (другое не пробовал, сейчас для профилактики жру глюкозамин + хондроитин + коллаген, все в табах), ну и Дека на крайняк, заодно и мясца набереш)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    А что болело?
     
  10. Jimmy

    Jimmy Новичок

    Колено тоже, но я его ударил сильно, да и до этого колени похрустыали при присяде и немного побаливали локтевые связки и суставы после тяжелой трени рук, но потом проколол дону 6 ампул (это пачка я за 900ре покупал) и начал жрать то что выше писал, с тех пор НИКАКИХ проблем с суставами и связками не имею (там правда потом после этого еще курс деки с тестом был, но я на деке разницу незаметил, и так все впорядке).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Arm

    Arm Стальные руки

    Постоянно мучали то плечи, то боковые связки возле локтей. Для себе понял что в первую очередь надо снимать воспаление, а уже после лечить. Поэтому сразу прокалываю Наклофен (диклофинак действ. вещ-во), больше недели не рекомендуют. А после уже лечу, или Доной, или оральными глюкозамином/хондроитином. Когда с деньгами туго, ограничиваюсь только Наклофеном, но повторю, это не лечение!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    ХЗ, мне дека и тесто по боку. Колени как болели, так и болят. И желатин туда же. Сейчас хондроитин попробую.
     
  13. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Лучше деки, теста и гормошки для суставов еще никто ничего не придумал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. FItz

    FItz Новичок

    для меня лучшее средство для суставов - дека:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. acdc

    acdc Новичок

    1,5 года назад начало сильно беспокоить колено,доходило до того что перед тренировкой ног ставил две ампулы кеторола,чтобы не болело на трени,потом уже и это не помогало,купил 20 ампул румалона примерн отдал 4 р,эфэекта 0,потом курсанул))дека+энатат и всё как рукой сняло,тьфу тьфу тьфу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Дюша

    Дюша Новичок

    Ну конечно нах слушать врача, зайди на форум и спроси совета хз у кого так? Если тебя смущает цена, то ты бы без стеснения сказал это врачу и спросил у него можно ли чем то заменить более дешевым аналогом, не доверяешь врачу сходи к другому врачу...
     
  17. Nik75

    Nik75 Бывалый

    У меня побаливало колено долго, начал принимать "Инцена" капли такие для снятия воспаления, боль почти ушла, но я еще бутылочку не добил::
    Еще пишут, что Дека помогает снять воспаление суставов а иногда и подлечить

    Кстати имел травму колена, мне тоже "Алфлутоп" врач выписал и "Дона", Алфлутом колол себе сам 20иньекций, ничего плохого не случилось
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    1)В поликлинике такие врачи — одно название. Оплачивать услуги спортивного врача на данный момент могу.

    2)Случай не тяжёлый — и я не хочу поднимать кипишь и бегать по обследованиям и врачам (тем более я и так это часто делаю)

    3) Меня смущает не цена, а возможный нулевой результат от использования— просто так деньги выбрасывать не хочу.
    Про дешёвые аналоги знаю.

    4) Инфа которую мне привели парни мне интересна, и уже помогла хотя бы тем — что у меня есть несколько возможных вариантов (правда каких точно пока не знаю :xdnew:)

    Я спрашиваю совета у таких же спортсменов любителей как и я сам. Ну или опытнее — что лучше. А вот ты действительно «хз кто» — ибо от твоего поста толку 0.
     
  19. Troglodit

    Troglodit Новичок

    С такими начальным данными можно что угодно писать. И все будет будет по сути ерундой.

    Во первых - нужна диагностика нормальная. А не я спортом занимаюсь у меня колено болит.

    Если действительно болит то в первую очерередь
    1) косультации травматолога(ортопеда) и ревматолога.
    2) снимки колена
    3) анализы крови

    Чтобы выяснить причину - воспалительный процесс или структурные нарушения. Потом лечение и дозирование нагрузок.

    Невозможно вылечить то, что не понимаешь до конца.
     
  20. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый


    Ты либо не умеешь, либо не хочешь читать — или понимать написанное мной.
    Ещё раз прочитай название темы и суть первоначального поста.
     
  21. Troglodit

    Troglodit Новичок

    Fain_Again Я подробно прочитал все твои посты. Начиная от проблемы и заканчивая способом диагностики, который как ты написал был:" Диагноза то и не было .

    Пришёл к обычному врачу — сказал что занимаюсь спортом , травм не было — но вот длительное время колено побаливает. Говорю — мол хочу проколоть лекарство, что посоветуете, в ответ — Алфлутоп."

    Что за врач такой обычный? Терапевт, хирург, невролог, ортопед, ревматолог? Или кто?
    В итоге что лечим? Почему сразу колоть?

    Ecли идти по твой логике то нужно сразу внутрь сустава специальным образом колоть хонропротекторы.

    Если ты не знаешь до конца причину боли, то твое лечение будет как пальцем в небо.
     
  22. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    1) Врач — хирург. Почему обычный — потому что поликлиника.

    2) Почему колоть — потому что инъекции лучше доводят действующее вещество чем оральные препараты.
    Жрать по 100500 таблеток в день того же терафлекса я не хочу, да и не поможет мне это.

    3) Внутрисуставных уколы в моём понимании делаются только при необходимости, и только с врачом.
    (да и сам ты хуй так уколешь, ибо не просто это) У меня такой необходимости нет.

    4) Если ты, как ты говоришь внимательно читал мои посты — то я писал что случай не тяжёлый, и лечиться можно самому.
    И раньше такая боль была, и спустя время проходила — сейчас просто болит дольше чем обычно.

    5) Большинство хондропротекторов не от одной болезни, а от нескольких. Поможет хорошо, нет и ничего страшного.
    И вероятность того, что я при лёгких болях ткну пальцем туда куда надо — немаленькая. А для меня это намного комфортнее чем тратить время, деньги, нервы на врачей. Тем более, чаще всего пройдя кучу обследований они тебе говорят то, что ты и так знаешь.
    (для справки — я нередко бываю у врачей)

    Что конкретно до тебя, то я тебя не понимаю. Я обозначил в названии темы и стартовом посте ключевое для меня — препараты и что у вас болело как лечили. Всё. Мне интересна именно эта информация. Ты же лезешь со своим «сходи к врачу чувак», считая меня идиотом, и не даешь никаких конкретных советов — а тема именно о конкретике.

    Для меня твой пост ничего нового не несет — это просто мусор для меня.
     
  23. Troglodit

    Troglodit Новичок

    Fain_Again Про суставные уколы это была шутка)))

    Если писать, что мне болело бутет очень много букв. Но я эту тему изучал около года.
    Просто я знаю что 3 -4 месяца боли - это не легкая проблема. Если наложить на это занятием силовым тренингом будет еще неприятней.
    Хирург не назначивний хотя бы рентген и базовые анализы крови - просто пиздобол.

    Все вещества по данной проблеме действуют накопительным образом, а не принял помогло.

    Если с твоим подходом на просто то универсальная формула в твоем случае

    хондроитина-сульфат + глюкозамин - в уколах это мукосат.
    + легкие нестероидные противоспалительные советую попить типо мелоксикама или диклофенак в уколах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. avis666

    avis666 Бывалый

    чем не угодила оральная форма хондроитина и глюкозамина?
     
  25. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Какие ощущения от Мукоссата,есть результаты??
     
  26. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Понятно,типа болда наверно действует...
     
  27. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Прокалываешь в задницу или по суствам?
     
  28. spec99

    spec99 В бане

    В задницу, по суставам это уметь нужно. Врачи-то не все умеют.
     
  29. zlodorotov

    zlodorotov Бывалый

    хондроитина-сульфат + глюкозамин - это Мукосат + Дона?

    Родителям по 75 лет. Иногда побаливают колени. Может проставить им курсом эти препараты? В паре можно?
     
  30. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    можно, лучше в паре. дону по 1 пачке (6 амп, через день), потом порошки попить 1-2 месяца. а хондроитин не менее 20, лучше 30, можно по 2 через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1