Инъекционные витамины | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инъекционные витамины

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Ynkas1757, 6 май 2012.

  1. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    Парни кто в теме про витамины подскажите какие лучше проколоть. Думаю витамины группы В. В6 или В12... какие лучше? Какими дозами колоть? Сколько дней колоть? И самое главное как и куда колоть? Помню мне кололи витамины внутримышечно, в ягодицу! В аптеке они вроде должны без рецепта отпускаться! Посоны по витаминам, давайте все обсудим в этой теме! :subj:
     
  2. ONE

    ONE Новичок

    Зачем? Цель какая?
     
  3. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    витамины группы В для кожи хорошо и вообще для всех тканей в организме! я считаю что инъекционные препы, лучше чем таблетированные. А цель, общеоздоровительная процедура))
     
  4. Геныч

    Геныч Бывалый

    ставь комплекс В1,В6,В12 и колоть обязательно раздельно, жопе придётся потерпеть.
     
  5. Геныч

    Геныч Бывалый

    комплекс витминов В работает на улучшение(повышение) метаболизма.
     
  6. ONE

    ONE Новичок

    Мильгамма или Комбилипен. Можешь по отдельности, в 3 дня каждый день по витамину и так по кругу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    У нас в зале один тяжелоатлет на курсе ретаболила колол себе комплекс В. С его слов из эфектов запомнилось необычайно четкое зрение, видеть стал очень четко, детали. Ну и разнесло его естественно неподетски.
     
  8. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    что это?
    В1,В6,В12
    по сколько колоть?
     
  9. ONE

    ONE Новичок

    Да. По инструкции, тебе хватит. Но их цель неврология.
     
  10. Геныч

    Геныч Бывалый

    ставил себе В 12 перед соревнованиями ТА, за сутки 1 кубик, за 12 часов 1 кубик, за 6 часов 1 кубик, за 2 час 2 куба, выходил на помост думал гриф в узел завяжу. испытывал неимоверную силу и концентрацию на подъем рекордного веса. взял на 12,5 кг больше ожидаемого.
     
  11. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Ёпт, а я уже пять курсов бе 1-6-12 поставил, всё в адин шприц набирал... Теперь чё, пздц мне?:palevo:
     
  12. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Геныч, а побочек не было от такого кол-ва В12? Это же вроде много...
     
  13. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    знакомый лыжник тоже рассказывал о том как долбил витамин В, дури говорит с него много идет!
    угораешь или реально засадил?o_O
     
  14. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

  15. Геныч

    Геныч Бывалый

    а мне было пох. нужен был результат. я за страну выступал.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    посмотрел тиамин и перодоксин цены на них смешные, неужели они реально рабочие? а В12 вообще не нашел!
     
  17. Геныч

    Геныч Бывалый

    да ладно не прибедняйся, видел я твои фото вот это пиздец......молодца.:yes:
     
  18. ONE

    ONE Новичок

    Ynkas1757, нет! Там специальная технология!
     
  19. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    какая еще технолгия? преп стоит пару соток!

    В 1 мл Комбилипена содержится:
    - тиамина гидрохлорид (вит. B1) – 50 мг
    - пиридоксина гидрохлорид (вит. B6) – 50 мг
    - цианокобаламин (вит. B12) – 500 мкг
    - лидокаина гидрохлорид – 10 мг

    состав простецкий!
    Витамин В1
    Витамин В6 замедляет переход витамина В1 в биологически активную форму
    Витамин В12 усиливает аллергические реакции на витамин В1
    Ион кобальта в молекуле В12 способствует разрушению витамина В1
    Витамин В12
    Под действием витаминов В1, С, железа и меди витамин В12 превращается в бесполезные аналоги

    так что употребление их вместе не даст того эффекта как это может дать употребление по отдельности.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Взаимодействия_микронутриентов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. ONE

    ONE Новичок

    Читай умник! Захочешь узнать больше, не ленись- гугл в помощь! www.rmj.ru/articles_6586.htm
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. ONE

    ONE Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    спасибо за статью.
    говориться о том что в некоторых случаях комбинация из 2 или 3 витаминов группы В обладает синергетическим эффектом. т.е. когда суммирующий эффект взаимодействия двух или более факторов, характеризующийся тем, что их действие существенно превосходит эффект каждого отдельного компонента в виде их простой суммы.
    кому из них верить, статей на эту тему много.

    ONE ты сам то колол Комбилипен? какие у тебя отзывы по поводу данного препарата?
     
  23. Геныч

    Геныч Бывалый

    верить нужно клиническим исследованиям форумчан, а не статьям.:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    посоны, в комбилипене и мильгаме есть такой стабилизатор. состав глянул по подробнее

    в комбилипене он тоже есть, и дозировка одинаковая. а вот цена разная. с чем связанно?
     
  25. Slash999

    Slash999 Бывалый

    Разные производители и все. Я и мильгамму и комболипен себе колол. Имхо лучше комболипен он дешевле. Главное медленно вводить) Имхо лучше в бедра колоть (правда потом придется посидеть немного лучше физических действий не совершать) или дельты. Т,к в жопу не удобно.
     
  26. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    какие ощущения? какие изменения? долго колол?
     
  27. Slash999

    Slash999 Бывалый

    Нервы спокойней стали. Силовые как то до применения не обращал внимания. 10 ампул, потом небольшой перерыв и еще 10 ампул.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ONE

    ONE Новичок

    Да! Применял в двух случаях: 1. При защемлениях и гипертонусах глубоких мышц спины. 2. И с тестом для улучшения нервной проводимос ти. Единственное что не понравилось, это то что кожу сильно пересушивало, так как на курсе с тестом активно посещаю солярии. Вся кожа шелущится, без витаминов такого нет. Может это чисто моё Имхо!
     
  29. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    Я колю мильгаму, она не дешевая но 100% рабочие витаминки. Колю в день трени, после трени. В жопу. И скажу я вам, что был дебилом что раньше не колол их, чувствую себя значительно лучше. востанавливаюсь быстрее, да и вообще работоспособность повысилась. Любимые витамины.
     
  30. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    а какие еще инъкционные витамины есть? неужели все только В колят?o_O