Интермиттирующая схема приёма ААС | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Интермиттирующая схема приёма ААС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Маф, 9 янв 2013.

  1. Маф

    Маф Новичок

    гармонисты, кто пробовал такую схему приема ААС ??? стоит нет ?
    для тех кто не знает- день пьем, день не пьем. Имеется в виду короткого действия препараты в таблеточках.(метан, турик...) подумываю попробовать, из знакомых никто опыта такого не имеет. судя по описаю с пендосовских сайтов схема рабочая, но не для серьезного набора конечно, а на постоянный постепенный набор качественный. в Пендосии так курсят по пол года-году .
     
  2. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    полная херня
     
  3. Kиp

    Kиp Новичок

    Согласен, полная херня. Самое главное как я считаю вообще в приёме фармы, это в течении курса держать ровный уровень вещества в крови. Без всяких провалов и пиков, тогда лучше всего и масса растёт и побочек нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Это что-то из серии: сегодня ем, завтра не ем ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. n0named

    n0named persona grata

    а на беспрерывный ровный курс без этих выебонов денег не хватило что ли?
     
  6. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ерунда полная! Схемы по типу лесенки и всякого такого!!
     
  7. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Херня! Копи деньги на норм курс
     
  8. Маф

    Маф Новичок

    Да не в деньгах парни дело, есть бабки и норм курсы были и будут, просто интересуюсь для расширения круга знаний.
    нашел одно парня у себя в городе кто так курсил по его отзыву приход есть, но больше чем в 2 раза меньше чем от 6 недельного курса того же соло метана по 50мг/день, но он вроде как сдавал анализы и результат по крови, холестерину и прочему-как и до курса, все было в норме. курс длился у него 5месяцев такой, метан балканский жрал. Говорит после 7 недели прирост массы вообще остановился, все последующее время росли толкьо силовые по 2,5 кг на гриф за 2-3 тренировки накидывал. Занимался с ним вчера в зале, завтра посмотрю на анализы-принесет сказал. по параметрам тип серьезен-155 на 1 жмет 95вес. присед 165на1 становую хз. говорит больше так курсить не будет потому что не ощущаешь вообще препарата, как - будто просто на спортпите по его словам как на креатине в 2й дозировке.
    собственно я на счет этого задумался потому, что хочу остаться в весовой-лимит уже заканчивается по набору , но в тоже время надо силушку ! винстрол колоть не могу- суставы уже им запортил раз, еле восстановил кучей метана и литрами деки... пол года работал "легкии " весами на большое количество повторений из-за этого винстрола. а постоянно жрать турик курс за курсом не вариант-организм на него реагировать перестанет через 4-5 курсов подряд и все, а хочется к лету 185 на 1 пожать, так хочется что аж торащит меня как штангу вижу.
     
  9. Doberman

    Doberman Новичок

    Как-то слышал про схему приема метана у советских ТАшников. Курс состоял из микроциклов с периодами отдыха в 3 дня. Типа 10 дней принимаешь - 3 отдыхаешь. Надо гуглить на эту тему, чтобы более конкретно найти.
     
  10. Маф

    Маф Новичок

    главный вопрос который меня беспокоит- как реагирует вообще гормоналка на это? не случиться ли "расшатывание" или привыкание? не секрет что если любой подобны препарат начать принимать как попало- то забывать то еще че- организм реагирует на него выработкой антител и снижением уровня воздействия как следствие.
     
  11. shnik

    shnik В бане

    а ты докажеш что при 500 энки в неделю и по 30-40 метана на 6 недель антитела не вырабатываются ?
    все пишут как будто пробовали так
    на самом деле грамотных советов нихера не дают
    у всех ваще все по разному реагирует растет и тд...
     
  12. Kиp

    Kиp Новичок

    Я пробовал, с меташкой. Говно. Я уже выше отписался.
     
  13. shnik

    shnik В бане

    короче имеется энка дека метан
    но я бздю все это дело херачить потомушо организм галимый имунная слабая
    опять травиться и заболевать не кайф
    поэтому советы по курсу кто может че придумать
    можно еще какой нить пептидик взять
     
  14. Kиp

    Kиp Новичок

    Ну по моему опыту меташка больше всего иммунитет подрывает. Её я бы не советовал кушать.
    А вот Дека с Тестом на иммунитет благотворно влияют. Так что я советую из них курс сделать.
    Ну и аскорбинку жрать, чесночок, тепло одеваться.
    Плюс в аптеке взять от Снуп и Ингалипт. И как только в горле запершит, или нос засопливиться сразу прыскать. Вот это самое полезное. Во время симптомы снять.
    Про пиптидки не знаю. Сам не пользовал, но и на ихних курсах все регулярно болеют.
     
  15. shnik

    shnik В бане

    а вот я читал что АНДРОГЕНЫ давят вилочковую железу а гормошка ее усиляет поэтому смысл есть взять пептид для всплесков гормошки а еще иммуноглобулин за 1500 р добавить а не всякие снупы дабы после корса подхватил коклюш от котороо уже пол года першит и снупы никакие точно не помогут
    а в третих у вас силовые ооочень слабые для такого веса поэтому советы от вас слушать стремно тоже
     
  16. Kиp

    Kиp Новичок

    ну раз чИтал, то зачем тогда вообще стеройды кушать? от них пишут пиписька не стоит, и печень отваливается))
    да тебе доктором надо пойти, и людей лечить, гений ты наш)
    ну ктож знал что ты такой болезный. тебя такого надо в больничку на стационар а не стеройдики кушать)
    а лучше вообще просто гОрмошки взять, и инсулина въеби, и ещё чего-нибудь раз денег не жалко, а потом посмотрим как тебя раскорёжит от всего этого)) с хуёвым иммунитетом как раз надо побольше гОрмоналку шатать)
    я сМетаны много кушал))
     
  17. riko

    riko Бывалый


    было не?
     
  18. Dacentsuperpost

    Dacentsuperpost Новичок

    Оралки постоянно так пью ,смысл ведь повысить свой гормональный фон на момент тренировки,да и побочки не вылезут ,а если соло пить не так быстро угнетется свое тесто
     
  19. Minimus

    Minimus Бывалый

    Никто так по полгода-году без последствий не сможет курсить. В тех же забугорных рекомендациях говорилось, что при приёме через день один раз утром 10-20 мг месяца через 3 всё равно начнёт снижаться уровень совего теста. Так что, не более трёх месяцев можно без последствий. Некоторые доморощенные теоретики даже выдвигали теорию, что так даже свой уровень теста поднимется. Нихера не поднимется. И толку особого ноль.
    Я пробовал 2 раза так. Опытным путём выяснил для себя, что гораздо лучше для меня месяц курсить, два потом отдыхать. Больше толку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ALEKSANDRF

    ALEKSANDRF Новичок

    Здравствуйте! Хочу оживить тему т.к решил попробовать стероидный минимализм . Мне 23 , рост 186 , вес 86 , стаж до 3 лет. Принимать 20г метана 3 раза в неделю за 40 минут до тренировки 2 месяца , после перерыв 3 недели и по новой . Печень думаю легко восстановится, т.к нагрузка легкая и гармоналка не пострадает, ведь анаболик в крови будет всего 4-6 из 48 часов , а в один день вообще из 72 ч.
    ПКТ при таком курсе делать не очень хотелось бы .
    Напишите пожалуйста свои мнения , рекомендации, будут ли побочки и какие анализы сделать после данного курса .
    И занимаюсь я ближе к 7-8 вечера, нормально принимать в такое время метан или лучше утром или за 4-5 часов ? Читал что мол " всплекс" своих гормонов не происходит если вечером кушать .
    Новичок в данной теме . Спасибо .
     
  21. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Бред полный.Иди изучай ветки Курс онлаин и Разбор анализов.И не курси так....толку нуль,только здоровью навредишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Это статья Дмитрия Яковины. Я знаю лично его и читал его статью. Ты свой тест прибьёшь метаном быстро. Дима на вечном курсе,и у него свои особенности организма,например он не принимает ИА,его не льёт и тд. Тебе написали где и что читать. Удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Minimus

    Minimus Бывалый

    Организм к вечеру заканчивает измерение уровня гормонов, потому жрать метан без последствий можно только с утра и то изредка. Приём вечером метана, да ещё с завидной регулярностью, да ещё 20мг заставит организм на следующий день снизить выпуск тестостерона. Чем дольше такой курс, тем скорее он начнёт снижать уровень теста.
     
  24. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Если мне не изменяет память Бобмбела был успешно послан на хуй не признан с этой теорией.
     
    • Нравится! Нравится! x 1