Интересные события, которые происходили с вами в зале. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Интересные события, которые происходили с вами в зале.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Rovik, 26 май 2012.

  1. Rovik

    Rovik Новичок

    Решил немного по развлекать себя и людей.
    Ведь наверняка у всякого человека, который ходит в зал, найдется пара\тройка интересных историй, которые интересно вспомнить и поделиться с окружающими.
    Начну я:
    --Как то раз занимаясь в зале заметил одного чувака, который регулярно ходил, делал базу, ну епт как он пиздел болтал много со всеми сразу, короче мещал и отвлекал всех. Решили его развести на слабо, и так получилось что бы ему надо было присесть со 100кг на раз, и поднятся( а рабочий его вес 45-50кг, не больше)
    Гонора у него было дофига, взял он эту штангу, присел, а вот обратно встать не смог. Минут десять он так в раскорячку стоял, кряхтел\пыхтел, весь зал в ожидании чуда замер и замолк, интересно же что дальше будет с нашим Домом советов. Но паренек похоже нормальный оказался, смог перебороть свою гордость и попросил все же эту штангу с него снять.
    Урок пошел ему на пользу, по крайней мере больше не трындит на треньке, а если что, то ему вспоминают этот случай и он затыкается
     
  2. Геныч

    Геныч Бывалый

    на хуй сняли, умолк бы на век.
     
  3. Rovik

    Rovik Новичок

    да не, пусть живет, надо для развлекалова иногда и таких кадров оставлять
     
  4. Clever

    Clever Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    Стоп.
    Он присел с весом 100 кг и 10 минут был в таком положении. Дальше написал, что он "стоял в раскорячку"...
    Если вес который хочу взять хотя бы на раз, выше в 2 раза от рабочего, то(!) сомневаюсь, что смогу быть в полусогнутом состоянии такое длительное время. Где правда?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Геныч

    Геныч Бывалый

    зачем тебе правда???
     
  7. Rovik

    Rovik Новичок

    ну, насчет 10 минут что то я реально перегнул.
    Но было это долго
     
  8. Геныч

    Геныч Бывалый

    ну вот всё встало на свои места........
     
  9. Rovik

    Rovik Новичок

    ну ладно, основное дело не в этих деталях, вспомните и пишите всякие случаи, тоже интересно будет почитать и послушать ваше мнение на этот счет
     
  10. Геныч

    Геныч Бывалый

    в зале тренируется паренёк, работает на совесть и результаты прут не дуром, заметили мы как то что у него тень появилась, ходит один за ним и всё что он делает за ним повторяет. решили мы его "развести пожиже", пустили по залу слух, что паренёк который работает на все 100% перед приседаниями бинты в собственной моче смачивает, обматывается под трениками и приседает. так вот, этот чудик естественно "клюнул" и "заглотил" этот развод. пошёл в туалет обоссал бинты, намотал там же под треко и пошёл приседать. Естественно уже все были готовы и один из проходящих мимо него громко крикнул, Ты что мол в штаны что ли нассал, мочёй воняет. Тот в оправдание стал пальцем на того паренька показывать, что у него тоже бинты в моче. в итоге естественно бинтов под штанами и в помине не было. Вот такие приколы.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. мясник

    мясник Natural 600+

    О-о че такие дурачки бывают?))
     
  12. ssv

    ssv Многодетный папа

    Я как-то давно прихожу значит в зал делал присед, еще по Фалееву работал. Одел шорты такие для купания, с сеточкой а сами из ПЭ))) Короче приседаю я, и слышу треск на весь зал, встаю и не понял, снова присел и чувствую, что мои яйца оказываются в пустоте и жопе легко, короче шорты разлетелись от резинки спереди до резинки сзади!!!!!!!! Как назло в этот день няшек было немеренно!!!!! А у меня после приседа еще был жим и подсобка для ног!!! Вот и представьте как я ходил по залу, а из жопы сетчатая подкладка торчала)))))))
     
  13. ssv

    ssv Многодетный папа

    А еще один дебиленок был!!!! Все ходил и спрашивал, что надо уколоть, чтоб стать накаченным, ну все его посылали, а один не выдержал и посоветовал ему купить Гонаду в аптеке и вколоть в яйца!!!! Откуда он знал, что этот дибил пойдет в туалет колоть !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Короче потерял сознание в туалете, что потом было я не знаю, но жив точно остался!!!!!!
     
  14. Геныч

    Геныч Бывалый

    в дурдоме валенки ебут.......
     
  15. Геныч

    Геныч Бывалый

    интересные события происходят и на Do4a.com, есть тема, называется "первый курс" вот там прикол на приколе, 128 страниц, вся тема уже обсосана и всё ровно найдутся мудаки которые в 100й раз спросят как колоть проп. Вот это бляДь точно приколы.
     
  16. ssv

    ssv Многодетный папа

    так можно замутить тему там типа:
    "Охуительный способ употребления метана для первокурсников!!!!!!!!! Ректально, анаболические сво-ва увеличиваются втрое"
    Бля уверен, кто-нибудь втихушку да попробует!!!
     
  17. Геныч

    Геныч Бывалый

    вспоминаются строки из песни ".........поставьте себе в жопу с водкою клизму и запаха нет и в дуплет":xdnew:
     
  18. ssv

    ssv Многодетный папа

    а то от пропа у них жопа в решето будет))) Бля хотят всего и сразу, да чтоб ничего не делать при этом)))))
    в добавку к теме:" анально ставим только в капсулах метан!!!! так эффективнее, а если не найдете в капсулах, то раскрошите таблетки, купите в аптеке лекартсво в капсулах, высыпте его и засыпте туда метан иииииии....... доброго вам анального роста"))))
     
  19. Геныч

    Геныч Бывалый

    :sosew:
     
  20. grag

    grag Новичок

  21. Rovik

    Rovik Новичок

    Их я уже прочитал, да и за прошлый год они.
    Неужели у людей за целый год нечего не приключилось?
     
  22. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    В ~15 числах января - сауна, девки.
    В ~20 числах февраля - девки, сауна.
    В ~ 20 числах марта - в лес выехал на шашлык, не сам :- -:
    В ~1 апреля - сауна, девки, спиртное, не помню...:opasnoste:
    Под конец апреля - опять природа, лес, шашлык и всем знакомые ранее девки:rickroll:
    p.s. Раньше, когда я делал жим лежа, мой товарищЪ страховал меня... так вот(!), как только я под грифом, он начинал травить анекдоты:trollface:
     
  23. ssv

    ssv Многодетный папа

    В пятницу на тренировке, делал грудь, хорошо, что добивал в хаммере....
    Залетает тут в зал администратор с рецепсии, а в зале одни мужики, здоровенный блин подобрались, кто присед бомбит, кто жмет за 200!!!!!!!!!!!!!
    Короче залетает она с вопросом: " Бля, кто розовый Логан оставил перед входом"? Тишина и тут ржачь невъебенный)))))))
    Она не поняла и снова давай орать про свой Логан розовый, видимо потом до нее доперло)))))))))))
     
  24. grag

    grag Новичок

    Если хотите просто поднять настроение, то предлагаю почитать вот эту старую тему http://do4a.com/threads/Помогите-новичку-с-тренировками.261/.
    Кстати, Val'demar, давно хотел спросить, это ваше творчество http://do4a.com/threads/Помогите-новичку-с-тренировками.261/?
     
  25. Val'demar

    Val'demar Бывалый

  26. grag

    grag Новичок

    Представилась хорошая возможность - случайно вспомнил.
    Понял.

    Я нахожу очень смешным то, что там написано:xdnew:. Который раз спокойно прочесть никак не получается.
     
  27. Rovik

    Rovik Новичок

    Спасибо за совет.:xdnew:
    чего только стоит:
    1.попеременное подтягивание яичка
    2.прогулка колхозника
    3.сгибания штанги пополам.
    :xdnew:
     
  28. Геныч

    Геныч Бывалый

    Прога не новая, изменены только очерёдность упражнений, 85% в залах ебашат по этой программе, результаты не заставляют себя долго ждать. Прога рабочая на 200%!!!
     
  29. grag

    grag Новичок

    Ну ясен хуй:xdnew: что 85% в залах ебашат по этой программе. Но вот что прога рабочая на 200% не согласен.
     
  30. grag

    grag Новичок

    Кстати надо ее новичкам бы рекомендовать, которые создают миллионы новых тем или пишут не там где надо, не уважая форум.