Интервью с МСМК AWPC, МС ТА | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Интервью с МСМК AWPC, МС ТА

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 2 июл 2012.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Недавно, в рамках проекта do4a.com, мы с Марикой посетили тяжелоатлета и пауэрлифтера Дениса Астахова, позадавали вопросы, сняли часть тренировок.
    Первоначально видео хотел сделать более урезанным и динамичным, но потом передумал. Скорее всего, сделаю две версии: полную(эту) и урезанную.



    Видео состоит из нескольких частей: интервью про тренинг, питание, добавки; тренировка ног, болтовня.
    Про "сами знаете что" Денис может рассказать подробно, но только не в пределах фитнес-клуба в котором проводились съемки, по понятным причинам.
    Если вам показалось, что вы увидели рекламу, то, уверяю вас, вам не показалось. Съемки в комфортном спорт-клубе подразумевают наличие его вывески на видео, хотя бы по правилам хорошего тона, хотя бы для того, чтобы и впредь разрешали проводить интервью в этом спорт-клубе. Очень удобно кричать из-за мониторов: "Да, вы там бабки гребете лопатами за рекламу!!!", что я часто слышу. Реальность же совершенно иная и, как правило, 99% спортивного видео делается только на энтузиазме спортсменов и операторов.

    Интервью будет интересно начинающим пауэрлифтерам или любителям этого направления.

    Если есть вопросы, то задавайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. Do4a
    Do4a
    Ах какая у неё ляжка
  3. kostia_ff
    kostia_ff
    Ждём урезанную версию на 5-8 минут :buba:
  4. нуар
    нуар
    Она на него полюбасу запала:)К сожалению медленно грузится.Буду ждать урезанную версию
  5. crusher1
    crusher1
    Спасибо за интервью, очень интересно.:yes:
  6. sm2k
    sm2k
    А можно фотографий девушки?:- -:
  7. bobik
    bobik
    Хочу версию на 6-8 часов. Эта слишком маленькая.

    Отдать мне должное - я смог посмотреть 1/3 этого интервью.
    Монотонный, вообще без эмоций бубнеж главного героя просто убивает.
    Смотрел интервью с тем же Кокляевым - вот он действительно интересный человек, с юмором, с эмоциями, в общем, зажигательно.

    Данному человеку нужно на партсобраниях народ в сон вгонять. Вполне вероятно, что где-то к середине интервью я познал бы дао, но просто не дотерпел.
    Если уж человек, у которого вы берете интервью, не блещет харизмой и не может преподнести интересно даже рассказ о себе, то вы сами можете скомпоновать ролик так, чтобы было интересно смотреть. Ну баб голых добавьте что ли (доча на своем соц.ресурсе именно так и выезжает), взрывов, осликов, спаривающихся божьих коровок или жопу во весь экран.

    В общем, нужно научиться преподносить ЛЮБОЙ по сложности материал легко без усыпления аудитории.
  8. botan
    botan
  9. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Бедный спортсмен! Сидит, щупает свою ляжку и наверное думает, как мнёт эту красотку)))
  10. elf80lvl
    elf80lvl
    чудом не встал..чудом..
  11. нуар
    нуар
    Походу можно было на интервью одну ее снимать,а голос Астахова за кадром оставить))))
  12. DilloN
    DilloN
    Ребята молодцы, спасибо всем за интервью, было интересно посмотреть и послушать=)
  13. botan
    botan
    Я это отлично понимаю. Поэтому буду делать урезанную динамическую версию. Это видео будет интересно и полезно для начинающих, для кого эта информация в новинку более-менее.
  14. Artur-vinchester
    Artur-vinchester
    Шрифт где его рост, вес и тд очень трудно читаемый. Надеюсь учтете это когда будете делать урезанную версию.
  15. ralexs
    ralexs
    А он на нее ни разу не смотрел, почему?
  16. нуар
    нуар
    Думает,а вдруг жена увидет)))
  17. Bobay
    Bobay
    Взгляд отводил - Да он спалился...)
  18. Bobay
    Bobay
    Нормуль базарит, многие вообще связать два слова немогут...
  19. crusher1
    crusher1
    Потому, что сразу глаза в низ идут, неприлично бы вышло)) :lol:
  20. mimicon
    mimicon
    Немаловажно!!! Немаловажно бляяять!
  21. Chaushesku
    Chaushesku
    Более пристально её (ляжку) можно рассмотреть, включив HD качество и полноэкранный режим.
  22. Mr Money
    Mr Money
    Марика очень симпатичная, познакомился бы с ней с удовольствием. Автор респект.
  23. Pablo_74
    Pablo_74
    Мне интервью понравилось, ребята МОЛОДЦЫ! На 5+.

    ЗЫ: Ждём новых материалов:vaunew:
  24. нуар
    нуар
    Только чтобы девушку не забывали брать
  25. Mr Money
    Mr Money
    Уже иду))
  26. cl205
    cl205
    Хорошее интервью, правда вопросы послабее ответов!
  27. botan
    botan
    Я в паблике делал опрос, кто какие хотел бы услышать вопросы. На сотни флудовых сообщений было 3-4 вопроса, которые относились к теме и которые использовал в интервью. Все остальное спрашивал то, что самому интересно.
    Возможно, в следующи раз надо не в паблике, а тут делать опрос на такую тему.