Интервалки и сжигание жира | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Кириченко Настя

Интервалки и сжигание жира

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Кириченко Настя, 2 авг 2016.

  1. Люди, у меня вопрос, где-то прочла, что после кардио и до нельзя есть 1,5 часа, это для монотонного темпа только подходит?? или мне и после интервалки тоже сидеть голодать, чтобы немного слить жирка, а не использовать в качестве энергии то, что съела?? Очень жду ваших ответов
     
  2. oblomov
    oblomov
    Это все лажа, ешь спокойно когда хочешь.
  3. Кириченко Настя
    Кириченко Настя
    Хорошо, спасибо большое за ответ), просто утром самое удобное время для тренировок и кушать тоже надо нормально, такая дилемма получилась
  4. mimibelo
    mimibelo
    Главно всякое дерьмо не ешь,похавай творога обезжиренного например
    1. Кириченко Настя
      Кириченко Настя
      В твороге угли есть, хоть и три грамма , но так и насобирать можно за целый день то) мне надо меньше 20 есть, плюс огурцы 2,5 на 100 грамм, да и бесит этот творог меня уже, пока что мои котлетки меня прикалывают)
      1. oblomov
        oblomov
        ешь не меньше 100 гр углей, иначе наоборот будешь худеть медленней т.к. будет угнетаться работа щитовидной железы и замедляться обмен веществ
        1. Кириченко Настя
          Кириченко Настя
          Если есть больше 50, то это уже не кето, а низкоуглеводная
          1. oblomov
            oblomov
            тебе не нужна низкоуглеводка и кето тоже и 100 гр для тебя это не будет низкоуглеводной диетой
            1. Кириченко Настя
              Кириченко Настя
              Короче посмотрим, что будет со мной через 4 недели, не получится слить, значит другое буду пробовать, просто я дофига уже всего перепробовала, все индивидуально для каждого, кто то хорошо сливает, даже ничего не ограничивая, я вообще деревянная, меня ниче не берет, так что время покажет, будет ли толк от моей задумки
              1. oblomov
                oblomov
                организмы у всех одинаковые, если нету каких-то патологий))
  5. Кириченко Настя
    Кириченко Настя
    Да я вроде не ем дерьмо)