Инсулин и его изменения | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин и его изменения

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем farch666, 31 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. farch666

    farch666 Новичок

    Пацаны, заинтересовался тут вопросом об инсулине. В частности интересует как он изменяется в крови после приёма различной пищи, насколько сильно подскакивает, надолго ли. Например, надолго ли скакнёт от шоколадки. Есть у кого инфа или мнение по этому поводу?
     
  2. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Все что я знаю про инсулин это то - что он твой враг, если ты жирный. Ты сожрал шоколадку, сахара в крови повысился, потом пришел инсулин и опустил его еще ниже чем он был, отсюда опять голод и усталость и ты опять жрешь шоколадку.

    Посмотри видео Паши Зенюка, он там хорошо рассказывает про механизм работы и про гликемический индекс, вот, попгугли еще про гликемический индекс, там вроде и таблицы были со временем .
     
  3. marckel

    marckel Persona Grata

    вово
    бывает с голодухи заточишь какуюнить печенюшку - через полчаса еще больше жрать хочется
    кстати после овсянки быстрогоприготовления тоже такая же херня
     
  4. Невский

    Невский Невский!

    В общем ну его нахуй инсулин, ну его нахуй быстрые углеводы.
     
  5. n0named

    n0named persona grata

    Про инсулин целая тема есть. И в ней прям очень много страниц.
     
  6. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Потому что продукты, которые прошли термическую обработку (как эти быстрые мюсли и т.п.) - у них высокий ГИ. Лучше обычной овсянки свари
     
  7. marckel

    marckel Persona Grata

    Да вот и я оп чем
    Вроде геркулес с виду а по факту какаято крахмальная подъеботинв
     
  8. farch666

    farch666 Новичок

    Спасибо, посоны!
     
  9. Meka

    Meka Новичок

    а почему сразу шоколадку ? можно и обычную хавку есть! Просто считать хлебные единицы на 1 миллимоль инъекций вот и все и ни каких проблем
     
  10. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Простые с утра неплохо в натурашку. Чуть чуть. Инс всё же мощный антикатаболик. Хотя может и шляпа это ))) Но я стараюсь быстрые не есть. Даже бананы стараюсь не включать в рацион. 520 нажираю и 75 витарго. итого около 600углей
     
Статус темы:
Закрыта.