Инсулин, взгляд изнутри. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hard_gainer

Инсулин, взгляд изнутри.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Hard_gainer, 13 фев 2013.

?

Ебанутый,нет?!

  1. Конечно ебанутый, желаю тебе гипогликемической комы)

    41,2%
  2. Да не, все ЗБС, посмотрим что будет.

    60,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Hard_gainer

    Hard_gainer Бывалый

    Всем привет, качата.
    На этот раз я уже не порадую результатами натуральщиков, но зато заинтересую «темную сторону» Вашего сознания)))))
    Мою нынешнюю форму можете посмотреть в статье «Ну что БЛ*** за клоунада»
    http://do4a.com/threads/Ну-что-бл-за-клоунада.6225/
    После долгих колебаний в выборе допинга я остановил свой выбор на….(щас Вы все ахуеете) …ИНСУЛИНЕ!
    Два месяца я готовился к инсу соло, все покупал, глюкометр, ланцеты, тест-полоски, самый дорогой ультракороткий инс Новорапид, шприц-ручку к нему, иглы для шприц-ручки аминокислоты, читал, читал, читал, советовался со знакомым врачом (спортивным, кстати), взвешивал «за» и «против» и вот, я готов.
    Короче расклад такой: сегодня был первый укол. Поставил 5 МЕ инса на полный желудок. Ощущения отличные, колоть не больно, абсолютно. Засек 15 минут, пошел погадил (со страху), пришел, 15 минут минули. Дальше, хз, какие смешанные чувства. Какой то нездоровый эмоциональный подъем, скорее тревога даже. Ну естественно давай глушить возможную «гипо», забросил аминок капсул 10 (порция 2), подождал, пульс немного поднялся, тревога не ушла, но я к ней уже привык. Подождал еще минут 40 – пришел аппетит (напомню, колол после отвального обеда). Жрал как потерпевший. После того как пожрал поехал преподавать к своему ученику (я преподаю английский, ибо на з\п военного переводчика не выжить). Вернулся, пишу статью, состояние внатуре ЗАЕБИСЬ. Чувствую себя так, как будто джека съел, готов горы свернуть. Иду на треню.

    Че будет дальше, буду дописывать сюда наверное.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. botan
    botan
    Был недавно один восторженный любитель инса.
    Все ТВ каналы уже обсудили парнишку.

    Инс для профи.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 фев 2013 Показать
  4. Hard_gainer
    Hard_gainer
    да кто ж спорит, просто при наличии нормально функционирующего мозга можно научиться им пользоваться не хуже профи
  5. Hard_gainer
    Hard_gainer
    да, я хочу жира, немного, но он мне нужен)
    а то я постный как хуй знает кто
    поднаберу его и потом сокращу угли до минимума
  6. botan
    botan
    Инс включается на том этапе, когда уже другие методы слабо работают и нужна реально выступательная масса. То есть 100+ как минимум

    Общался я с лифтерами, рассказывали, как они там друг дружку время от времени вытаскивали из комы. То один уснет случайно, то еще кто-нить вырубится. Причем, по плану ничего такого не должно было быть.

    Реакция многих выступающих ББилдеров на уровне чемпионат РФ: "ну, его нах, этот инс. Жрать надо правильно просто."

    Ну, дело-то твое.
  7. Flash1k
    Flash1k
    2 месяца читал, учил, советовался, но так и не вычитал, что начинать ставить лучше всего после тренировки и через 15 минут выпивать компот, 50-70г протеина, 10г углеводов на 1 единицу инсулина + опционально, но очень эффективно (креатин, глютамин, лейцин, витамин Ц, таурин, бета аланин)
  8. Kiborg
    Kiborg
    ааааааааааааааа, долго думал и выбрал инсулин:metal: если бы при твоем росте ты весил хотя бы 90кг, то можно было бы, но тут:avtorklif:
  9. geksogonal
    geksogonal
    Лучше сразу выпивать коктейль и не рисковать...
  10. Kiborg
    Kiborg
    botan все очень грамотно объяснил. Из комы вытащить можно, поэтому лично я манал инсулин без наблюдения, это не сустом баловаться. Вырубит и прощай:parovozdjan:
  11. geksogonal
    geksogonal
    Ничего не вырубит, не заметить признаки начинающего гипо просто невозможно. Просто не надо жадничать и повышать дозировки сверхмеры
  12. Hard_gainer
    Hard_gainer
    нихуя подобного, лучше всего ставить до трени, причем не позже чем за 3 часа до ее начала! это я не сам придумал
    Тем более сегодня вообще сначала не думал на треню идти, хотел просто пробный поставить, посмотреть на реакцию организма
  13. Hard_gainer
    Hard_gainer
    а кто сказал что без наблюдения?
    есть кореш, которогоя научил ставить глюкагон, который за 2 минуты куппирует гипо.
    Шприц всегда у меня с собой
  14. babkacxyem
    babkacxyem
    нихера себе.
    прочел название статьи - инсулин, взгляд изнутри.
    ну думаю, вдруг что интересного прочту - типа откровения профи насчет инса; когда лучше ставить, как купировать гипо с помощью ГР и тд. Короче, откровения "закоренелых" пользователей.
    а тут какой-то пацанчик поставил 5 ед инса и считает, что уже взглянул изнутри на препарат для профи
    смех да и только. автор, не обижайся
  15. elf80lvl
    elf80lvl
    а замеры и фото де? как сравнить потом до и после?
  16. botan
    botan
    Проблема Инса в реальной возможности передоза и в определенном проценте непредсказуемости препарата, в опасности "диабетных" проблем.
    Именно от инса умер Серж Нюбре, который был реально гуру. Именно от инса умирают спортсмены периодически.

    Передознуться тестом нереально, хоть флакон его себе всади. Устроишь себе много проблем, но резко не помрешь.

    Я говорю просто про факты.
    Мифы про "смерти от астероидов" основаны на реальных случаях смертей от инса и обезвоживания, в основе своей.
  17. Костя_З
    Костя_З
    Вот не знаю откуда ты это взял. Перед треней ставить - риск гипануть гораздо больше чем после. а Flash1k схему просто изумительную дал, солидарен сним на все 100.
  18. Kiborg
    Kiborg
    что обосновать? при твоем росте на стероидах можно кг до 85-90 легко дойти, отложи его на хрен, потом в связке с гормошкой используешь лучше и толку больше будет
  19. JDjo
    JDjo
    Сахар тоскать не забывай с собой и не увлекайся повышением дозировок, скоро 5 чувствовать не будешь, захочется больше, потом опять и т.д.) Главное вовремя остановиться.
  20. Flash1k
    Flash1k
    ставить до трени это удел очень опытных пользователей, которые знают как что работает и просчитывают все идеально. на трене придется пить коктейль, который я выше описал, на воде. + тебя может накрыть прямо на тренировке, короче делай как знаешь, не удивлюсь если через месяц услышу по нтв, как качок бицуху качал на тренировке и в кому брыкнулся от пратеинов, нандролонов и прочих дек
  21. Flash1k
    Flash1k
    скопирую сюда свой пост из темы про инсулин

  22. Невский
    Невский
    Пиздец.
    Всяко лучше быть чуть менее накачанным чем мертвым:xdnew:....
  23. N1ke
    N1ke
    Инс для диабетиков.
  24. geksogonal
    geksogonal
    Автор коли инсулин и никого не слушай. Реально тут уже во всех темах запарили отговаривать. То не ешь, не коли стероиды, то не коли инсулин, то не коли пептиды и т.д. и т.п.

    Мне лично вообще все равно, будет Вася или Петя что - либо есть или колоть. У всех свое тело и каждый решает сам как с ним поступить.

    А насчет трупов - планета и так перенаселена, так что нет никакой разницы, если кто-то словит очередной передоз.

    Так что, автор коли и не создавай такие темы, чтобы тебя не отговаривали
  25. botan
    botan
    Лучше с гонадой в обнимку и с перспективой ГЗТ, чем так печально помереть ради лишних 10кг
  26. **АЛЕКСЕЙ**
    **АЛЕКСЕЙ**
    Уважаемые господа спортсмены ,большинство из вас сами уподобляются некомпетентному стаду недалёких,наподобие тех ,что пиздят про импотенцию у всех качков от протеинов, не имели собственной практики не пиздите за действие и побочки препа ,не будте хоть вы ебучим стадом,ато блять ,слышал говорили ,рассказывали, видел,и тд .итп
  27. Hard_gainer
    Hard_gainer
    ебааать)
    можно подумать все прохаваные типы уже родились с опытом исползования инса)
    с чего то же надо начинать
  28. Hard_gainer
    Hard_gainer
    от души)
    вот это комент, ценный

    а глюкометр я кстати не просто так приобрел)
  29. Hard_gainer
    Hard_gainer
    да мне пох ваще кто там че говорит, я для людей пишу, которые возможно сами хотят попробовать