Инсулин, взгляд изнутри (ч.2) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hard_gainer

Инсулин, взгляд изнутри (ч.2)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Hard_gainer, 22 фев 2013.

  1. Hard_gainer

    Hard_gainer Бывалый

    Привет всем, и тем ублюдкам, которые желали мне гипогликемической комы)

    для тех кто не в теме вот первая часть
    http://do4a.com/threads/Инсулин-взгляд-изнутри.7285/

    Короче прошло 10 дней с начала инсулина соло. Было всего около 15 уколов. Дозировка 14МЕ на данный момент. Пробовал разные схемы приема, разное время инъекций, до трени, после, во время нее, пробовал глушить гипо только изолятом и водой... короче все что хотел испытал). Сделано немало выводов, среди них:

    1. Инс - ахуенен. (не оспаривается)
    2. Эйфория прямо перед самой гипо - не пиздеж, внатуре так и есть, ты просто счастлив на 15-20 минут.
    3. Аппетит переходит все границы даже не на фоне действия инса, он просто всегда как у коня, утром, днем, вечером, ночью - всегда.
    4. Инс - идеальный анаболик для эктоморфов, никакого жира на нем они не наберут, не пиздите. Нет, даже и капли не наберут.
    5. Счастье - это творожная запеканка, обильно политая сгущенкой через 40 минут после укола и выпитого прота.
    6. Не распознать приход гипо сможет только конченый долбоеб. Это ОЧЕНЬ яркие и не забываемые ощущения.
    7. Бороться с гипо почти без углей - можно, но очень тяжело и неприятно.
    8. Сдохнуть от инса? Проще Бобика на химло посадить.
    9. На инсе немного задерживается водичка (как после хорошей загрузки моногидратом).
    10. На инсе ахуенный пампинг.
    11. Самое главное - вес ползет вверх) медленно, но верно, за 10 дней набран килограмм сухого мяса.
    Все показатели смотрите по ссылке в первой статье.
    Так что, видимо я все таки обойдусь без "классики", метанов, пропанов и других газов.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. botan
    botan
    Респект, что отписываешься в блоге у себя!
  3. Hard_gainer
    Hard_gainer
    ну ты же сказал в тот раз что волноваться будешь, если пропаду!)
    1. Loshok
      Loshok
      таки пропал..
  4. botan
    botan

    Прям как с гидропоники :xdnew:
  5. Hard_gainer
    Hard_gainer
    я кстати начал подозревать что после того как курнул тоже выделяется инс, ощущения чересчур похожие)
  6. Kiborg
    Kiborg
    торчок:avtorklif: а то читаю бред этот и думаю о нормальности автора:prayy:
  7. Genver
    Genver
    Ну все, щас школьники начитаются и пойдут инсулин у друзей диабетиков отбирать.
  8. Квози
    Квози
    я надеюсь, что им хватит мозга фильтровать полученную информацию.
    А если нет - то будет как у Дарвина - естественный отбор
  9. Kиp
    Kиp
    Инсулин без АС - деньги на ветер))
  10. D0m1nator
    D0m1nator
    Учитывая то что ты честно передаёшь опыт от использования опасных препаратов и всех сопутствующих эффектов от него, тебе надо сказать спасибо, ведь это сослужит хорошую службу атлетам высоко уровня и удовлетворит любопытство интересующихся, НО незабывай что школота тоже прочитает это, а отзыв о использовании инсулина слишком восторженный, так и даиграются. В следующий раз явно описывай негативные эффекты во всех красках(и про наступление гипо особенно поробно)
  11. не гость
    не гость
    Всё то, что описал автор об инсе -всё индивидуально.
    я не склонен к набору жира да и мяса тоже:subj: но после инса у меня пропал пресс (не сразу а после 3 или 4го курса). Нельзя в себя пихать всё подряд.
    От инса после тяжёлых тренировок я восстанавливался быстрее.
    Вес на весах растёт, но какой это вес(опять же зависит от того, что ешь)
    Не понравилась гипо (ходишь весь потный, руки трясутся)
    Всё индивидуально и на любителя. Лично я его больше не буду пробовать.
  12. 40Tonn
    40Tonn
    все химичат кругом, такое ощущение что про натуральный билдинг все забыли или забили!
  13. не гость
    не гость
    да просто, человек идёт по наименьшему сопротивлению. Хочется всего и сразу. Раньше люди через несколько лет тренинга, только задумывались о химии. А теперь ещё абонемент в зал не купили, зато аптечка полная. все перевернулось с ног на голову, химию поставили на первое место с последнего.
  14. RusVAn
    RusVAn
    автор, твоя дозировка 120 единиц, чтобы наверняка :avtorklif:
  15. wowan
    wowan
    Инс будет последним что я осмелюсь юзать!!!
    Боюсь его очень, много людей от него умерло
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 фев 2013 Показать
  17. Красавчик
    Красавчик
    всегда так было и будет,так уж устроенная человеческая природа,раньше также думали о химии и не надо говорить,что раньше все в натураху качались.
  18. Александр Вантед
    Александр Вантед
    Инс конечно очень хороший преп, инфы о нем в интернете мало, практически нет и это было хорошо! Препарат не для широкого использования, только для единиц которые и без интернета знают что по чем. Лично я не одобряю рекламу инсулина, опасно! Дибилов много в мире. Пол года назад никто о нем толком не слышал пока не начали эксперименты на сайте с ним.
    А так все правильно написал))
  19. N1ke
    N1ke
    Вот вы привязались к этим 120 единицам. Выжить даже при не сразу осознанном таком передозе несложно - около литра любого фруктового сока, грамм 300-400 меда + 4-6 сникерсов.
  20. D0m1nator
    D0m1nator
    Не говори о том, чего не знаешь.
  21. N1ke
    N1ke
    Я и не говорю о том, чего не знаю.
  22. Unknownperson
    Unknownperson
    Водичка задерживается далеко не немного, тебя раздувает как слона ))) особенно с аас ароматизирующимися. Я уважаю инс и без него и ГР курсы на массу считаю неполными. Но преп явно не летний, лично для меня. Жир ростет на талии и кардио не спасает. Оно и понятно. Жирообразующий гормон бля.
  23. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Нет такого понятия как натуральный билдинг) Натуральной бывает физ. культура, а билдинг без химии - привет перетрен и кортизол.
  24. Hard_gainer
    Hard_gainer
    народная мудрость звучит звучит наоборот)
    аас без инса - деньги на ветер)
  25. Hard_gainer
    Hard_gainer
    Я учел многие Ваши пожелания и в след. отчете напишу страшилок для школоты!)
  26. Hard_gainer
    Hard_gainer
    а на инсе есть чего бояться, поэтому не надо будет голову ломать