Икариин | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Икариин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Soso Makedonskiy, 16 фев 2013.

  1. Soso Makedonskiy

    Soso Makedonskiy Новичок

  2. Юрий Власов

    Юрий Власов Новичок

    Смотря для чего он тебе. Тот же Tribulus Terrestris не увеличивает выработку тестостерона, что подтверждено рядом исследований. Сам по себе икариин на выработку тестостерона не влияет, но является его некоторым аналогом.
    И, да, либидо повышает значительно. Правда не у всех.
    Нужна будет более полная или дополнительая инфа - пиши в личку...
     
  3. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Тоже начитался всякого и заказал с бб.ком на пробу такого же козла и ДАА, правда придет все это добро, когда уже начну сушку кленом, в связи с чем вопрос - есть ли смысл пить козла или ДАА на сушке? Тоже самое интересует про трибулус, он уже сейчас на руках.
     
  4. Юрий Власов

    Юрий Власов Новичок

    Если в "натуральную" сушишься, то желательно поюзать. На сушке не лишним бы форсколин был.
     
  5. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    С кленом...это натуральная сушка? он ведь не считается за ААС, если не ошибаюсь. Форсколин изначально тоже был в моем заказе, но отменил его из за того что временно не было на складе, а ждать хз скока. Еще, фолиевая кислота и цинк придут в той же посылке. Пока предварительно вникаю что, куда и как...потом конечно же окунусь в тему с головой.
     
  6. Юрий Власов

    Юрий Власов Новичок

    Если только клен, без ААСов, то типа "натуральная"...Форсколин хорош и чтоб жир пожечь и, чтобы не сделать того же с мышцами...
     
  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Наверное надо всё таки и им запастись, вот обнаружил, что на ибэе его предостаточно:
    http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&_nkw=Forskolin&_sop=15
    какой бы выбрать))
     
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Это с какого хрена даа не рабочая? Это одна из немногих добавок, которая имеет научную доказательную базу
     
  9. Soso Makedonskiy

    Soso Makedonskiy Новичок

    С моего, выводы основанные на собственном опыте, на научную базу насрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Юрий Власов

    Юрий Власов Новичок

    У людей с изначально высокими показателями ЛГ и ФСГ такая штука как ДАА может и не работать. Но, такие вещи (высокий ЛГ и посредственный тестостерон) бывают чаще всего связаны с какими-то скрытыми воспалительными процессами. УЗИ простаты сделал бы однако, как минимум...
     
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Научные эксперименты - это и есть обобщение "собственного опыта" многих и многих испытуемых. Причём проводятся такие опыты в строго контролируемых условиях, где принимаются исключительные меры для отсеивания субъективного и индивидуального факторов, предвзятости, эффекта плацебо и т.д.
     
  12. Soso Makedonskiy

    Soso Makedonskiy Новичок

    Не овлекаемся тема - икариин
     
  13. Deleted

    Deleted deleted

    тут особо и обсуждать нечего
    Это прежде всего афродизиак и надеяться что тебе накроет тестом нет смысла.
     
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну не только. Он имеетсвойство кровообращение увеличивать и связывается с андрогенными рецепторам. Ну и антиоксидант хороший. Тут помимо лебидо хорошие вещи творит он
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Deleted

    Deleted deleted

    а там так и написано)) Йоха тоже кровь к пиписке пригоняет))
     
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Вообще из вчего этого добра форсколин и фосфодителинсерин офигенны. И жирок горит и тесто вверх и мозги прут как у Энштэйна
     
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Фосфатиндил как то пробовал, какого то такого прям явного эффекта не ощутил, хотя и не отрицаю, что он был))
    А форсколин ты какой пил?
    ЗЫ: автор, сорри за очередной оффтоп.
     
  18. Юрий Власов

    Юрий Власов Новичок

    В принципе не понимаю сложившейся ситуации: молодежь в 15 лет садится на ААС даже не пытаясь попробовать "натурпродукт". Большинство в той или иной степени работает.
     
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    У фосфо я брал дозы большие. А форсколин брал от прима форс
     
  20. Дрищ

    Дрищ Гость

    Форсколин может менять цветовосприятие, т.к. содержит небольшой % сальвинорина, для тех кто работает с цветом важно помнить об этом.
     
  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Ещё страшнее, когда они берутся за ААС не наладив нормальное питание и режим, вот это вообще уму непостижимо.
    Наверное в этом и была моя ошибка...я пытался растянуть баночку с фосфонтидилом на подольше, в итоге дозировки были далеки от необходимых((
    Заказал такой форсколин на пробу, поглядим как оно будет работать:
    http://www.ebay.com/itm/FORSKOLIN-T...722?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item337fe1545a
     
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Икариин в каких дозировках принимать? Сейчас пью по 3 таблетки по 750мг (итого 2250мг) одним приемом утром. Норм?
     
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Вобщем пропил 90 капсул Horny Goat Weed Extract от NOW менее чем за месяц. Пил сначала по 3 таблетки утром, потом пробовал 2 утром и 2 в обед. Эффекта так и не прочувствовал, хотя может там что-то у меня в обмене веществ и ускорилось, но я разницы не ощущал. Незапланированных стояков не было, настроение тоже вроде стабильное было)) Всё это было на фоне немного урезанных углеводов и кардио после силовых тренировок. Жир потихоньку уходил, примерно 1-2 кг в неделю, но я считаю, что это по большей части заслуга диеты.
    Кстати, дней 10 на фоне икариина пил ещё ДАА, больше не выдержал эту кислятину, эффекта тоже замечено не было.
    Сейчас вот с форсколином эксперимент начал, в этой жизни надо всё попробовать:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Бафик

    Бафик Бывалый

    Пью второй раз, первый раз был 3 недели по 1гр в день и 2гр в день трени, эффекта не почуял. Сейчас начал пить по 2.5гр в день, пью 4 дня, эффекта так же не ощущается
    Хотя я так понимаю все эти тесто-бустеры на мне не работают
     
  25. Бафик

    Бафик Бывалый

    Кажется начинает усиливаться либидо после приёма икариина на 5-й день
     
  26. un1acker

    un1acker Новичок

    а какой икариин пьешь?
     
  27. Бафик

    Бафик Бывалый

    Вот такой. Еще подключил форсколин. Либидо незначительно, но заметно усилилось.
     
  28. Бафик

    Бафик Бывалый

    в общем подходит к концу курс икариина+форсколина, из замеченных результатов незначительное усиление либидо и небольшая потеря жира. На силовуху и прочее ничего не повлияло
     
  29. Jedi

    Jedi Новичок

    начинаю приём Икариина (10% экстракт) в порошке, по 2-3 грамма в сутки.
    о результатах отпишусь :)
     
  30. newForm

    newForm Девушка

    как эффекты в итоге??