Из химика в натуралы (часть1) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
polienko_squat

Из химика в натуралы (часть1)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем polienko_squat, 23 июл 2016.

  1. polienko_squat

    polienko_squat Бывалый

    Всем привет! Это начала моего блога! Меня зовут Полиенко Кирилл и сразу перейдем к делу!
    ОБО МНЕ
    Мне 21 год, занимаюсь я 9 лет(с 13 лет) абсолютный чемпион ростовской области по пауэрлифтингу(IPF) , кмс выполнил в 17 лет. Лучшие результаты присед 275х2 (в медиках, в параллель) при с.в. 90 кг. Жим 140х5 при в.с. 95 и тягу я делал последний раз 245х3 с.в. 82 . Так же при с.в. 82 присел очень низко 240х2
    Лифтингом я занимался 5 лет потом ушел в билдинг с 18 лет (так же начал химичить с 18)
    Моя форма была 95.3 кг, рост 170 максимум хорошего качества (не соревновательного)
    Были 2 попытки выступить в бб (один раз вышел жирный) , второй раз не попал в категорию до 75 (с.в. был 75.6) Стал 7 из 11 на ростовской области.
    Далее отошел от спортивной карьеры, переосмыслив жизнь)
    Теперь цель сделать форму лучше, чем была на курсе 95.3 хорошего качества фото прилагаю.
    Возможности:
    1)значительно лучшее питание, чем было на курсе
    2)совершенно другие знания
    3)Хороший арсенал спортивного питания от Myprotein

    Для чего все это:
    1)Показать мои знания как одного из лучших тренеров России
    2)Показать возможности человека с правильным подходом
    3)Научить вас тренироваться максимально эффективно с сохранением здоровья!

    Что имеется сейчас:
    1)Набрал с 82 до 90 кг за 1.5 месяца тренировок (ФОТО ДО И ПОСЛЕ)
    2)Вышел на максимальную тренированность
    FUEL YOUR AMBITION ! Я знаю , что мои знания с совокупности с большим трудом приведут к моей цели


    [реклама запрещена]
     

    Вложения:

    • IMG_0375.JPG
      IMG_0375.JPG
      Размер файла:
      3,4 МБ
      Просмотров:
      487
    • IMG_0402.JPG
      IMG_0402.JPG
      Размер файла:
      3,4 МБ
      Просмотров:
      477
    • IMG_0871.JPG
      IMG_0871.JPG
      Размер файла:
      4,4 МБ
      Просмотров:
      474
    • IMG_2721.JPG
      IMG_2721.JPG
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      468
    • ДО.png
      ДО.png
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      475
    • _dCLwF4Z0V8.jpg
      _dCLwF4Z0V8.jpg
      Размер файла:
      300,4 КБ
      Просмотров:
      462
    • 0wrbroEupiY.jpg
      0wrbroEupiY.jpg
      Размер файла:
      499,1 КБ
      Просмотров:
      463
    • iTcIZtMFN8s.jpg
      iTcIZtMFN8s.jpg
      Размер файла:
      315,3 КБ
      Просмотров:
      453
    • -qz39wtmKfc.jpg
      -qz39wtmKfc.jpg
      Размер файла:
      330,8 КБ
      Просмотров:
      454
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2016
  2. TheKonst
    TheKonst
    1)Показать мои знания как одного из лучших тренеров России
    2)Показать возможности человека с правильным подходом
    3)Научить вас тренироваться максимально эффективно с сохранением здоровья!

    Это просто пиздец какой-то.
      1. TheKonst
        TheKonst
        Чему ты тут хочешь научить,лучший тренер России? Как курсить в 18 лет..?Ради пластмассовой медальки какой то там области?
        1. polienko_squat
          polienko_squat
          1) Как звания влияют на знания?
          2)Кто вы такой, чтобы судить меня? Вы одевали мою обувь? Вы знаете мои знания?
          1. TheKonst
            TheKonst
            Мусье,зачем мне Вас знать..? Мне достаточно Ваших громких заявлений и скрытой пропаганды употребления стероидов в юном возрасте,чтобы составить свое мнение.Что то мне подсказывает,что тему Вашу удалят,как ненавязчивую рекламу "я лучший тренер России,пишите мне,продам методигу".
            1. polienko_squat
              polienko_squat
              Какая может быть пропаганда стероидов в эксперименте призывающим качаться без ААС?
              Методик не нужно, просто смотрите канал бесплатно и развивайтесь
              1. TheKonst
                TheKonst
                "(так же начал химичить с 18) "а это кто написал..? Пушкин..?
                1. polienko_squat
                  polienko_squat
                  Какая разница? Я написал о себе. Название темы прочитайте. Я рекомендую бросать вам пить
                  1. TheKonst
                    TheKonst
                    Спасибо,Ваше мнение очень важно для нас.
                    ЗЫ Методигу все равно не куплю.
                    1. polienko_squat
                      polienko_squat
                      Это рекомендация для сохранения здравого мышления.
          2. Joy
            Joy
            штангетки чтоли??
    1. VadimStr
      VadimStr
      :xdnew::xdnew::xdnew: Тихо всем! У нас тут один из лучших тренеров России!
      1. TheKonst
        TheKonst
        Блин,у меня такое ощущение,что некоторые люди годами сидят на тяжелых препаратах ,и под их влиянием пишут такие вещи.Все мы не ангелы,и я тоже,порой,всякую чушь порю по пьяни,но вот "это"просто за гранью здравого смысла.
      2. polienko_squat
        polienko_squat
        Именно! Подписывайтесь на канал youtube там будут освещаться темы о которых говорят единицы!
        1. Basil
          Basil
          Анонсируй пожалста перечень тем, о которых говорят единицы..и которые будут освящаться!
          1. polienko_squat
            polienko_squat
            правильные объемы
            почему тестостерон не влияет на рост мышц
            какой стресс могут получать мышцы и как его подобрать
            вот небольшой перечень.
            1. TheKonst
              TheKonst
              Вы выбрали верное время для размещения своей темы,нынче тут введена усиленная модерация,кровавая гебня,санкции,и все такое....Извините,я не могу сказать от души, что я думаю о Вашем "перечне."И думаю,не только я.
            2. Кукарыч
              Кукарыч
              Все правильно, тест только мешает, нужно ставить трен, да много трена и заедать станом, а тест то фигня, то для девочек. От него сиси растут только
              1. polienko_squat
                polienko_squat
                Вы неадекватны. Не зная научных исследований вы высмеиваете в первую очередь себя.
                1. Кукарыч
                  Кукарыч
                  Ну, мне то терять нечего, а вот ты, чтоб сохранить лицо и показать что самый лучший тренир в мире, покажи исследования, где тестостерон не растит ММ?
                  1. polienko_squat
                    polienko_squat
                    через недельку все будет в видео)
                    1. Кукарыч
                      Кукарыч
                      Нафиг мне твое видео, ты пруф давай на исследования
                      1. polienko_squat
                        polienko_squat
                        ссылка будет под видео
                      2. Кукарыч
                        Кукарыч
                        Ну в таком случае, все что ты можешь - сотрясать воздух, лучший тренир в мире.
                2. Joy
                  Joy
                  Я думаю ты их тоже не знаешь, либо неправильно банально перевел текст
        2. shatrukov
          shatrukov
          А зачем подписываться на канал?
          1. polienko_squat
            polienko_squat
            чтобы дрыщем не остаться
            1. shatrukov
              shatrukov
              Как на фото выше? Спасибо неинтересно...
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 июл 2016 Показать
  4. 3net
    3net
    У тебя мамон вместо кубиков пресса!
    1. polienko_squat
      polienko_squat
      В такой позе конечно кубиков нету. А без мамона с таким количеством пищи никуда.
  5. Hannybal
    Hannybal
    Я единственный заметил связь сделать форму в натураху, лучше чем на стероидах и Myprotein?) странно что тут нет Тректезана и Пептидов=)
    1. polienko_squat
      polienko_squat
      трекрезан это адаптоген, можно применять и другие доказано-эффективные адаптогены.
      Пептиды нарушают естественную выработку пептидов(гормонов), точно так же как и фарма.
  6. kunfil
    kunfil
    подписался на канал!
    с нетерпением жду сюжета на тему "почему тестостерон не влияет на рост мышц"!
    1. polienko_squat
      polienko_squat
      Будет примерно через неделю.
      Тестостерон только опосредованно влияет на мышечный рост
        1. polienko_squat
          polienko_squat
          а что толку от этой статьи? Пропаганда фармы и все. Пытаются унизить натуралов, так просто никто нормальных натуралов не видел)
          А насчет роста от тестостерона он опосредованный, как я написал уже выше.
          Информация, которую я сказу будет полезна в первую очередь тренерам и натуралам
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            24 июл 2016 Показать
          2. olze
            olze
            Пропаганда фармы? вы очень сильно ошибаетесь.
            Да, фарма растит мышцы, и статья в очереднйо раз это подтверждает. но где там хоть слово о том что колитесь, а то не вырастите? между прочим. в исследованиях выросли и те, кто качался и не кололся.
            это выбор человека.
            1. polienko_squat
              polienko_squat
              это на подсознание уже дает сделать выбор
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 июл 2016 Показать
  8. Светлый
    Светлый
    ну ради прикола: тренера делают подопечные, "один из лучших тренеров России" может нам подогнать достижения своих подопечных хотя б в виде первых мест на России в нормальных федерациях?
    1. polienko_squat
      polienko_squat
      кто тебе сказал, что делают? Я тренирую обычных клиентов. Будет человек, который готов рвать жопу и слушать все, тогда будут подопечные. А пока я буду показывать все на себе и приводить научные данные.
      1. Светлый
        Светлый
        бля, ну обоснуй почему ты "один из лучших тренеров России" если у тебя нет крутых подопечных и даже у тебя самого(хотя какая нахуй разница для тренера?) нет однозначно крутых достижений в ББ?
        1. polienko_squat
          polienko_squat
          у меня есть мои знания и сравнения с другими тренерами. Сейчас идет пиар, чтобы как раз привлечь потенциальных бодиблидеров)
          Я уже писал выше, что звания не влияют на знания.
          1. Светлый
            Светлый
            я тебя понял, посыл звучит примерно так: "я один из лучших тренеров России, не могу это ни чем подтвердить, так что просто верьте мне":avtorklif:
            1. polienko_squat
              polienko_squat
              Это подтвердит канал на youtube и эксперимент) Первое видео уже есть. Сегодня-завтра еще одно загружу
              1. Светлый
                Светлый
                шо подтвердит эксперимент??? форма всё-равно будет не соревновательной, а то что можно в натураху выглядеть кочкой это и так известно.
                1. polienko_squat
                  polienko_squat
                  соревнования возможно будут. Эксперимент покажет как мои знания сделают форму
  9. kunfil
    kunfil
    весело воскресенье началось
  10. Абырвалг
    Абырвалг
    Мне 21 год
    Показать мои знания как одного из лучших тренеров России

    ахах по чем персоналки..мастер?)) :avtorklif:
    1. polienko_squat
      polienko_squat
      Как влияет возраст на опыт и время проведенное за книгами?
      тренировочка 1500)
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Слыш, дрыщ, ты одевал мою обувь?
      2. ia_zhuk
        ia_zhuk
        возраст влияет на опыт, как бы тебе сказать, НАПРЯМУЮ
        1. polienko_squat
          polienko_squat
          напрямую?) Ты хоть значение этому слову знаешь, клоун.
          1. ia_zhuk
            ia_zhuk
            Клоун в этой ветке пока один, собственно аудитория уже его определила. А по поводу значения слов, так слава богу у меня с этим все в порядке. Конечно корочки вейдеровского колледжа нет, но есть кое что получше. А чтобы тебе олигофрену было более понятно, что я имею ввиду, так уж и быть распишу. Люди, которые тренируют десятками лет, которые заканчивали высшие учебные заведения, которые знают биохимию, биомеханику и т.д., которые эмпирическим путем подбирали разные стратегии тренировок, разное питание, которые за все время перевидали сотни анализов, столкнулись с десятками травм своих подопечных, которые получали опыт и им же делились со своими коллегами (такими же опытными людьми) по цеху, в силу всего выше перечисленного уже великовозрастные, то есть как бы свой опыт они копили годами. ГОДАМИ КАРЛ. А для тебя я сократил, ты же себя позиционируешь как грамотного, "Возраст-Опыт", думал что ты сам несложную логическую цепочку составишь, но оказалось - нет.
            1. polienko_squat
              polienko_squat
              логическую цепочку ты выстроить не можешь. Ведь возраст не равен знаниям опять же подчеркну.Можно дрочить годами и нихера не знать, а можно читать книги год и получать знания лучше человека за 10 лет! Все что ты описал, я за 9 лет проходил и прохожу. Но эмпирический путь гавно грубо говоря к сожалению через него я пришел к многому.
              1. ia_zhuk
                ia_zhuk
                Ну еб твою... Я же вроде по-русски пишу. Не нужно мне в пример приводить того, кто дрочит годами, я не об этих людях говорю. Я говорю о тех кто РАБОТАЕТ (и в первую очередь головой). То что человек узнал и опробовал за 10 лет, за 1 год не опробуешь и не узнаешь.
                1. polienko_squat
                  polienko_squat
                  А что опробовать? Вы еще думаете, что для каждого разная нагрузка? разные препараты? Все подчиняется одним принципам.
            2. polienko_squat
              polienko_squat
              Что ты мне про высшие учебные заведения рассказываешь? Знаю, я этих людей, еле как по биохимии минимальный бал набирают. Врачи нихера не знают общих принципов.
              1. ia_zhuk
                ia_zhuk
                Какой нахуй бал, люди про которых я тебе говорю ВУЗы заканчивали, когда тебе еще писять больно было.
                1. polienko_squat
                  polienko_squat
                  я тебе про что сука говорю ? Бал - оценка . Минимальные балы на экзаменах
                  1. ia_zhuk
                    ia_zhuk
                    Как же заебали жертвы российского образования! Объясняю блядь, на пальцах, что я имел ввиду "Одному из лучших тренеров России". Когда люди, про которых я говорю учились в ВУЗах, еще было живо совдеповское наследие и в ВУЗах еще нужно было УЧИТЬСЯ и уж общие принципы там точно давали. Так что нихуя ты этих людей не знаешь!
                    1. polienko_squat
                      polienko_squat
                      спроси у Угринова его образование)
                      Эти люди уже стары) Нужно всегда идти вперед в чем я сомневаюсь)
                      1. ia_zhuk
                        ia_zhuk
                        У меня к тебе вопрос, который расставит все по местам. Как ты думаешь через 10 лет своей деятельности (когда тебе будет 32) ты останешься на том же этапе развития или же все таки вырастешь в "профессиональном" плане?
  11. shatrukov
    shatrukov
    Слово о слове... (с)
  12. гадик
    гадик
    тебе 21 год и ты себя уже возвел в ранг лучший тренеров? При этом не имеешь ни профильного образования и опыта работы тренером?
    Пиздец товарищи!
    1. Joy
      Joy
      банально поднимает хайп, чтобы бабло на своей чудо-поебото-методике надыбать
      1. Joy
        Joy
        да хуйня эти твои 2х недельные курсы с корочкой, понимаешь ты это или нет?
        72 часа общей подготовки - полная хуета, нужно от 1000 часов, если не больше
        1. polienko_squat
          polienko_squat
          ахха какие 72ч ? 1.5 месяца обучения с 9 до 6-7-8 вечера. Ты там был? Я знаю лично, что там хорошо дают анатомию, биохимию и практику бб.
          Мое обучение начало в лет 16 , хули мне эта корочка.
  13. ruksch
    ruksch
    форма для бывшего химика - говно. Образование - вейдер (где до сих пор задвигают про гликемический индекс и сложные углеводы). Силовые - середняк.
    А вообще, я сам могу оценить свои знания и охуенный физик-ядерщик. Я видел физиков-ядерщиков, они все похуже меня, чучуть.
    1. polienko_squat
      polienko_squat
      в 19 лет форма была . Занимаясь при этом 1 год бб. Сейчас форма на фарме будет топовая
      Силовые кто может повторить мои?) 20 кг до мс не хватало . В 18 лет в 74 в экипе ipf 270-150-240 без фармы
      Образование вейдер это просто корочка, она не может показывать мой лимит знаний
  14. Joy
    Joy
    как заебали эти карлики...
  15. Swan
    Swan
    вот както сразу незаладилось(

    дружище лучше пойти учится по профилю мед. физ.
    потом пригодится, инфа 100%
    это лучше чем сомнительный блог. Хотя одно другому не мешает.
    1. polienko_squat
      polienko_squat
      22 года в августе .
      я поступать буду на биохимию.
      медицина изи
      1. Swan
        Swan
        Годный выбор.
        У знаний должна быть база.
        Делай базу (с)
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        25 июл 2016 Показать
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          25 июл 2016 Показать
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            25 июл 2016 Показать
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              25 июл 2016 Показать
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                25 июл 2016 Показать
                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  25 июл 2016 Показать
                  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                    25 июл 2016 Показать
                    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                      25 июл 2016 Показать
              2. Кукарыч
                Кукарыч
                Все, хватит уже
  16. гадик
    гадик
    Охуеть! У нас теперь чтобы стать лучшим среди лучших тренеров достаточно 72 часовые курсы пройти... дайте два, хочу быть круче всех!
    1. polienko_squat
      polienko_squat
      Еще один "одаренный" про 72ч загоняет. Почитай коменты вначале, потом пиши, даун.
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Ты это, закругляйся с оскорблениями
      2. гадик
        гадик
        знаешь, чем кочки 90-х отличаются от таких как ты, т.е. маленьких принцесок с подвёрнутыми джинсиками?
        А отличаются они тем, что выросли они мужиками, которых время научило базар фильтровать, ибо за нефильтрованный базар практически однозначно выхватывали по морде, а учитывая времена и нравы, выхватывали так, что мало не казалось. К сожалению, время интернета внесло свои коррективы в жизнь. Но учтите, принцесска, жизнь циклична и рано или поздно, такое поведение всё равно выйдет боком и Вы будете зверски опиздюлины жизнью, как морально, так и физически.
        1. polienko_squat
          polienko_squat
          просто рот не нужно на меня открывать. Свою гнилоту писать. Именно, что сейчас не наказать в интернете. Я бы посмотрел, как каждый, который писал дерьмо тут, сказал бы мне это лично.
          Я вырос почти в те же времена, когда нужно было за языком следить.
          Так, что не мне это рассказывать.
          1. Joy
            Joy
            в какие такие времена ты вырос? ты родился в 95 году. А в твои 12 лет был 2007 год: год эмо и челочников. Вырос он блеать во времена. не пизди хоть нахуй рембо паралонный
            1. polienko_squat
              polienko_squat
              аха 94 год
              мне нечего вам больше говорить. Вы не адекватны.
  17. Lifter
    Lifter
    А как определить степень превосходства? А то я тоже может в чем-то являюсь одним из лучших...
    1. Bolo
      Bolo
      Это тебе подсознание подскажет! Я вот сегодня с мыслякой проснулся, что являюсь лучшим пауэрлифтером за всю историю существования этого спорта, и меня теперь не переубедить, окружающие мои мысли не мыслят, мои килограммы не поднимали, мои знания не знавали!!! Профит!
      1. Олег Пархимчик
        Олег Пархимчик
        И обувь твою не носили :boss: !!