Из турникмэнов в люди. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Константинко

Из турникмэнов в люди.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Константинко, 11 мар 2013.

  1. Константинко

    Константинко Новичок

    Нус друзья начнем. Началось мое увлечение турниками в конце 11 класса , а именно в феврале 2011. Тогда турникмэнство только набирало обороты. Занимался всякой хренью солнышки , стульчики и т.д. Начальная цель была набрать массу до турников я весил 52кг при росте 174.
    Вот такой красавец был перед турником.
    2010.jpg
    После я набрал 5 кг за 1.5 года суходрочки на турнике и стал таким.
    2011.jpg


    И только в 2012 в конце лета я понял что больше мне от турников не светит и я решил забить на резкость и хлесткость и ушел в качалку.
    Начинал с маленьких весов.
    Силовые были
    жим 50 кг на 4.
    Присед 50 на 8.
    Становая 50 на 12.

    Ебашил по программе Дениса Борисова которую получил через подполье.
    Время шло силовые росли так же как и мои знания. В скоре начал читать книги по физиологии, узнал о типах телосложения. Разобрался с питанием, стал есть 5-6 раз в день.
    и весил уже 60кг. Фоток к сожелению нет.

    Ну а конечные изменения моего сознания произошли в январе этого года, я наконецто понял что не стоит гнаться за весом. Поменял программу тренировок 1 неделя максимальные веса, другая легкая можно сказать на технику. Купил банку креатина. И на сегодняшний день вешу 69. Летом хочу заработать и купить гейнер и др для набора.
    Сейчас я такой 20121.JPG

    20122.JPG
    ВОт таким я стал.
    Это только начало, буду продолжать. ПРошло всего пол года.
    Силовые
    Жим 78 на 1
    ПРисед 100 на 2.
    СТановая 130 на 2.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Jimmy
    Jimmy
    На втором фото типичный напиток турникменов, которые типо за ЗОЖ и простив химии!
  3. BooM
    BooM
    Пивасик в кармане доп. вес для турникмена!:avtoradolf:
  4. Veitzhor
    Veitzhor
    Здорово изменился ! Правда теперь ты кочок. И тебе будет мало и 75 и 80 кило. Поздравляю !
  5. bers
    bers
    Ну что же, начало положено, поздравляю :)
  6. Ynkas1757
    Ynkas1757
    БЛЯДЬ ПАЦАНЫ, НАХУЯ ВЫ В НОСАК ФОТО ЕБАШИТЕ. ПРИ ЧЕМ ВСЕ ПОДРЯД ТАКИЕ. ЭТО ЖЕ БЛЯДЬ ОМЕРЗИТЕЛЬНО:ispug:
  7. BooM
    BooM
    Ой-ой, ты прямо как моя подруга)
  8. Константинко
    Константинко
    Ахах , Как и ожидал много стеба. Буду продолжать, посмотрим что выйдет.
  9. Константинко
    Константинко
    Исправлюсь, в следующий раз без носков сфоткаюсь)) А бутылки так для вида, стебывые фотки) Не курил никогда, а пока школоло был пил, щас уже длительное время не синячу и не собираюсь.
  10. Sasho
    Sasho
    и 90 будет мало) это болезнь)
  11. Константинко
    Константинко
    Уже заметил первые симптомы))
  12. M.De Sad
    M.De Sad
    Таки молодец,..
  13. Mad
    Mad
    Не нужно тебе никаких гейнеров, максимум это банка прота.

    А вообще ешь яйца, штук по 8 в день.
  14. Константинко
    Константинко
    Почему?? вес тяжко сейчас идет по телосложению я что то между этоморфом и мезоморфом. Яйца по 6 штук в день ем.