Fight News - Из рестлинга в бикини! | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Из рестлинга в бикини!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 14 авг 2024.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    Instagram mandysacs stories all.jpg
    Бывшая звезда WWE вернулась на сцену после десятилетнего перерыва!

    Аманда Саккоманно, широко известная фанатам WWE как "Мэнди Роуз", вновь заявила о себе, но не в ринге, а на соревнованиях по фитнес-бикини после более чем десяти лет отсутствия!

    И она доказала, что всё ещё в отличной форме!

    34-летняя рестлер приняла участие в Чемпионате мира WBFF по фитнес-бикини 2024 года, который прошел в Майами, Флорида. Она показала своё впечатляюще подтянутое тело, над которым усердно работала в течение 12 недель интенсивных тренировок.

    "Было невероятно вернуться на сцену спустя 10 лет. Сейчас, в 34 года, я чувствую себя лучше, чем когда-либо в 24", — поделилась Мэнди своими впечатлениями о возвращении в мир Bikini.

    Аманда также рассказала, почему федерация WBFF, где её встретили с радушием, так важна для неё.

    "WBFF — это отправная точка моей карьеры. После того как я завоевала титул чемпионки мира по фитнес-бикини в 2014 году, ко мне начали поступать многочисленные предложения, включая участие в WWE Tough Enough и карьеру суперзвезды WWE, о которой я никогда и не мечтала", — пояснила Мэнди. "Поэтому я всегда советую людям рисковать и выходить за рамки привычного, ведь никогда не знаешь, какие возможности откроются перед тобой."

    Хотя она не выиграла титул Miss WBFF Bikini World, заняв второе место в категории "бикини" и третье в категории "велнес", бывшая чемпионка NXT среди женщин довольна тем, что решилась на участие в этом соревновании.

    "Для того чтобы конкурировать на таком уровне, требуется огромная сила воли и дисциплина, и я горжусь собой, что снова вышла на сцену!"

    Пока не известно, планирует ли она участвовать в 2025 году, но её фанаты не удивятся, если Мэнди вновь окажется на подиуме!

    Instagram mandysacs stories all.jpg