Из пота в пот ,5 день | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Niktizu

Из пота в пот ,5 день

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Niktizu, 6 авг 2016.

  1. Niktizu

    Niktizu Новичок

    День был ужасный. С утра по делам ,в 19 где то приехал домой,поел. Начал собираться на треню, прилег ,время 19:45.Хотел сходить на мма,у нас в зале открытые бесплатные тренировки в 20:00,ничего думал опоздаю на 10 минут будет отличное кардио.Выпил :предтрен,жж,l carnitin и рыбий жир,захожу в лифт. Доехал уже до первого этажа и тут бац он застрял,позвонил диспетчеру.Она что то не внятно говорит,Мастер в течении 30 минут будет,но обычно они раньше приезжают. Хорошо,прошло минут 15 никого нет,я теку как сука из за духоты,и тут меня начинает разгонять предтрен.Я парень простой,жарко конечно,но не стал терять время.Решил размяться и начал приседать.20×4,дальше писталетиком на левой ,правой ноге 10×4 без отдыха,и подъем на носки 20×4.В итоге весь мокрый прошло минут 30 ,ничего не происходит, диспетчер молчит. Я названиваю и о чудо он взял,сказал что мастер чуть чуть задержался но уже в доме.И воу ля 40 минут прошло , я выхожу из лифта,бегу к машине. Приезжаю на треню, естественно мма закончилось .Ничего была пятница,а это значит будем делать ноги.Присед был говном,но стал говнищем.Но я виню только себя.После нескольких упражнений на ноги,пошел бегать 10 минут побегал,пошел плавать, 10 минут поплавал и быстро сауна и душь .Вроде все успел .И вчерашний день можно назвать:"Из пота в пот"И да время 5:40 и я не проснулся что бы чиркануть в блог,а только ложусь привет восстановление
     
  2. Niktizu
    Niktizu
    Вроде процесс пошел

    Вложения: