Из дрища в бадибилдиры. Тренировка спины и немного о спортивном питании | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
100madness

Из дрища в бадибилдиры. Тренировка спины и немного о спортивном питании

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 100madness, 26 ноя 2015.

  1. 100madness

    100madness Бывалый


    Извиняюсь за качество



    1) Становая тяга 60*10, 80*10, 100*8, 120*8, 140*8, 150*6
    2) Тяга верхнего блока v-образной рукоятью 40*8, 55*8, 70*6, 70*6
    3) Подъем штанги на бицепс 20*10, 30*10, 35*8, 35*8

    IMG_3426.JPG

    Уже был знаком с продукцией от ГенетикЛаб. Пробовал сывороточный протеин (ванильный, вкус очень приятный, размешивается хорошо, усваивается отлично) и бца про (комплекс аминокислот).
    Казеин буду пить перед сном.

    IMG_3427.JPG

    RLINE WHEY. Пацанский вкус (у меня клубника). Небольшой минус - плоховато размешивается. А так, в целом, отличный прот.
    1-2 порции в день.

    IMG_3428.JPG

    Чистый креатин моногидрат.
    10 г в день.

    IMG_3429.JPG

    Пока что, ничего конкретного сказать не могу. Выпил 4 капсулы для начала (заявленная порция - 6). Почувствовал небольшой прилив энергии. В следующий раз увеличим дозировку.
    Часто применять нет смысла. Только перед тяжелыми тренировками (спина, ноги).

    IMG_3430.JPG

    Заявленное действие - повышение уровня тестостерона.
    3 г в день.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Seregass
    Seregass
    аспаргинку выкини
    про "ДЖЕК" давай поджробней.
    важно узнать наебывает ли 49%
    1. 100madness
      100madness
      почему? многие хвалят
      в воскр выпью полную порцию, посмотрим, что будет
      1. Seregass
        Seregass
        про нее же жевали уже давно, чтонехуя полезного не дает, вроде только пролактин повышает.
        1. 100madness
          100madness
          Про пролактин тож читал и, если честно, сцу маленько
      2. dea
        dea
        вот бесят такие натуралы. Объебался всяким говном в том числе сильно влиящим на гормональный фон. Такие натуралы готовы туза подставить и съесть любое говно, но лишь бы на бумажке остаться натуралом
        1. 100madness
          100madness
          ну лан, хочешь, с тобой поделюсь)
    2. __гость__
      __гость__
      Тут мысль пришла. Есть же бренд
      [​IMG]
      НАдо сдлеать по аналогии 49% сами знаете кому :parovozdjan:
  3. keelhauled
    keelhauled
    Ебуца быки, ты с фоточками сделай что-то. У форумчан из сельской местности твоя тема годовой трафик сожрёт.
    1. 100madness
      100madness
      Ахах
      На видосах вообще разоритесь тогда)
  4. milkboy86
    milkboy86
    вместо всей этой хуйни купи курс. становую убери в день ног. повышение уровня тестостерона достигается с помощью инъекций
    1. 100madness
      100madness
      курсить не хочу
      становую убирать тоже
      на следующий день после нее спина просто отваливается
  5. shatrukov
    shatrukov
    Становая на видео хорошо пошла.., а сколько ты сейчас весишь?
  6. myswerve
    myswerve
    Маднесс пизже ботаника. В вашей дуэли болею за тебя.
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      А я за Наиля, он смешнее!
  7. Светлый
    Светлый
    автор, а что у тебя на ногах когда ты становую делаешь? ты в этом ещё наверное и приседаешь?
    1. Lifter
      Lifter
      Ты имеешь в виду шорты? Тугие, неудобно.
      1. Светлый
        Светлый
        я имею ввиду какие-то кроссовки с мягкой толстой подошвой
        1. 100madness
          100madness
          Кроссы дешевые, подошва, на самом деле, жесткая
          А в таких шортах, кстати, очень даже удобно, они свободные
          1. Светлый
            Светлый
            да какая жесткая подошва если тебя на ней качает??? смени кроссовки на хотя бы какие-нить кеды
            на счёт шорт тут дело привычки, я лично в штанах занимаюсь, а в шортах кажется что ноги остывают быстро.
            1. 100madness
              100madness
              Сейчас, когда в залах уже попрохладнее, да, надо бы штаны надевать
              Хочу на штангетки себе отложить денюшку, как нибудь куплю
              1. Светлый
                Светлый
                штангетки... на кой тебе в тяге штангетки? в тяге обувь на тонкой плоской подошве используется
                З.Ы. сёдня кстати акция в рибоке штангетки за 4690
        2. Bear from Tver
          Bear from Tver
          Аффтор Лол)))) Становую убирать не хочет и делает её хуй пойми в чом))))
          1. Розарио_Агро
            Розарио_Агро
            на самом деле пох в чем ты ее делаешь,важнее понять для чего?ноги качаешь,спину,все вместе,или вообще просто как все блять
            1. 100madness
              100madness
              Ноги в становой не чувствую
              Вот если бы я поднимал сначала таз, а потом спиной вытягивал, то тогда да, неплохо бы включался зад бедра
              В моем движении лишь в стартовой точке немного работает квадрицепс, остальную часть движения - спина
              1. Розарио_Агро
                Розарио_Агро
                и вообще неверно мыслишь,чем ниже подсед,тем больше включаешь ноги,и наоборот
                1. 100madness
                  100madness
                  Сам посуди
                  Если поднимать зад, то часть движения будет напоминать мертвую тягу, зад бедра в натяжении и за счет движения тазом будет работать двуглавая
                  При низком подседе будет включаться квадр, я его в работе не чувствую, значит, все делается верно
                  1. Розарио_Агро
                    Розарио_Агро
                    ту путаешь подьем зада,и опускание веса,негативное движение с позитивным
                    1. shatrukov
                      shatrukov
                      Чувствует не чувствует.., но старт у него хороший. Многие у кого ноги слабые,соответственно переносят нагрузку на спину сразу,то есть на старте жопу задирают и тянут спиной,что чревато... Ноги чуть поуже может и хват соотв... руки ка веревки должны быть ,а ты бицепсом чуть как бы пытаешся помочь,но это мелочи...
                      1. Розарио_Агро
                        Розарио_Агро
                        подьем таза обусловлен не только слабыми ногами,а также длиной рук.приходится задирать жопу что бы выдержать необходимые углы в тяге
              2. lazy
                lazy
                щито значит тянуть спиной? какие группы мышц отвечают за разгибание в тазобедренном и коленных суставах? в становой основную работу делают ноги и жопа. спина испытвает только изометрическую нагрузку, чтоб ты не сломался нахер
  8. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    ботаник пизже, он рычать умеет))
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Точняк! Ботаник-убийца! Потрошитель гопников)))
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        У меня из-за потрошительства теперь рука не проходит)))
        1. Bear from Tver
          Bear from Tver
          Потому что не в башню лупить надо а в челюсть, понимаешь?
          1. shatrukov
            shatrukov
            Кастеты для чего придумали?
        2. Bear from Tver
          Bear from Tver
          И рука у тебя теперь болит из-за твоего долбоебизма:petro:
  9. Andrej3532
    Andrej3532
    ты гля какие вены лезут, полюбому химарь, а ещё и веса такие тягает, у нас тут не "кубок титанов"
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        "Подъебал" не пробегал?
  10. Wuhomie
    Wuhomie
    Одно название темы охуительнее другого. Пафоса блядь сколько "ИЗ ДРИЩА В БАДИБИЛДЕРЫ". Ну и конечно если вдруг что, то "это же стеб, траллинг, вы чего".
    А само содержание блога и того хуже.
    Да кого ебет сколько ты потянул там или пожал? ну выложил раз в два месяца свой сплит, рассказал как охуенно курсишь курицей и гречкой и заткнулся нахуй на следующие два месяца. Через два месяца показал результат, фото "до", "после", рассказал что меняешь в тренировках и питании и опять съебался на два месяца.
    ЗАЧЕМ каждые три дня создавать пост в комментах которого тебя только срут, а у тебя от этого бомбит? ты извращенец? любишь пожестче? Сабмиссив? Любишь 50 оттенков серого? Или еще хуже, надеешься стать популярным блогером с ТАКИМ контентом? Видеобложек создать? Никому такой контент не интересен будет, я тебя уверяю.
    Пиздецкорочеблядь, накипело.
    1. 100madness
      100madness
      Вот видишь, у тебя подгорело. Я тебе запомнился, потом тебе убудет интересно, что там у меня. Ты зайдешь и прочитаешь, потому что, епт, тебе интересно.
      Да, согласен, контент на данном этапе не самый лучший, но я уже вижу какой-то прогресс, уже есть какая то аудитория.
      По поводу хейтеров: абсолютно любого начинающего блогера срали, пинали и говорили "нахуй ты это пишешь, никому это не интересно". Но потом, спустя некоторое время в коментах все чаще звучит что то аля "заебал, где новый пост"
      Я не говорю, что я достигну такого же успеха, я говорю "здарова посоны" и рассказываю о себе
      Посмотри на мой блог - он далеко не идеальный, но за пару дней налетает по 2 страницы комментов, несколько тысяч просмотров - такая же история и с блогом Наиля
      а теперь скажи мне, что я не так делаю?
      1. Wuhomie
        Wuhomie
        Ты считаешь, что 60% негативных комментов - это ты что-то делаешь "так"?
        У меня подгорело, потому что в очередной раз увидел графоманию и говноконтент.
        В следующий раз к тебе в блог я не зайду, будь уверен, в рот я ебал таких блогеров.
        Хейтеры? ты серьезно? чтобы у тебя были "хейтеры" ты должен добиться чего-то. Сейчас тебе просто большинство посетителей ресурса говорит, что твой контент - говно. Они не хейтеры, они просто постояльцы дочи. Хейтеров он блядь уже себе выдумал.
        1. 100madness
          100madness
          Под словом "хейтеры" я и подразумевал эти постояльцев
          А что ты хотел? Думаешь можно вот так с первого раза, с первого поста расположить к себе народ? Так чтобы все в комментах сразу "ебать ты пиздатый, давай еще пост"
          Я прекрасно понимаю, что контент не збс, но я стараюсь его улучшить, в этом мне и помогают эти, как ты сказал, 60%
          Если бы их не было, я бы сразу понял, что все збс, нихуя менять не надо
          1. Wuhomie
            Wuhomie
            1. 100madness
              100madness
              Он уже, насколько я знаю, был медийным и уже чего-то добился.
              Уж извините, что я кубков области пока не брал.
              1. Розарио_Агро
                Розарио_Агро
                в натуре сравнение,если Сарычев пост напишет,тоже сравнение:avtorklif:
          2. keelhauled
            keelhauled
            Тут много таких было, которые получали респекты от большинства с 1-2 своего поста. Потому что было чем поделится, обладали хорошей стилистикой изложения и т.д.

            Были и такие как вы "ты меня заметил, ты меня запомнил, хейтеры, всё равно буду писать, а ты читать". Сдувались все как один нахуй, оставляя после себя лишь ироничные лулзы и локальные мемы. Но вы втроём не тянете даже на таких - пока вы просто ебанутый очкарик, 2ой хуй и девка. Скажи админам ещё спасибо, что потакают вашему чсв и вывешивают этот бред на главную.
            1. 100madness
              100madness
              Видимо, у меня будет несколько иной путь, пинками придется заслуживать доверие
              1. keelhauled
                keelhauled
                А зачем? Цель какая?
              2. Wuhomie
                Wuhomie
                ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОН БЫЛ СЛОЖНЫМ
                1. 100madness
                  100madness
                  СлАжным
                  Цель... Стать кем-то, наверное. Хочу, чтобы меня знали. Есть планы на будущее, блог мне в этом поможет
                  1. keelhauled
                    keelhauled
                    Что это за за цель такая "стать кем-то"? Знали тебя как кого? Пептидами на велике хочешь барыжить?

                    Вопщем всё ясно - стандартная блогографомания и бесцельное и безосновательное желание обратить на себя внимание.
                    1. 100madness
                      100madness
                      Один хуй уже продавал спорт пит на велике, теперь ты на его сайте статьи читаешь
                      Кто знает, до чего дойдет этот блог
                      1. Wuhomie
                        Wuhomie
                        значит пиздеж про учебу в меде был всего лишь пиздежом.
                      2. 100madness
                        100madness
                        не буду обещать, что поступлю на бюджет, цель есть, работа над ней идет, результат будет летом
                      3. keelhauled
                        keelhauled
                        Я знаю. Все мы знаем. Ты останешься непонятым героем и подсядешь на инсулин.
      2. Bear from Tver
        Bear from Tver
        А тебе нахуя всё это? Спонсора ищешь?
        Ай- ай ванна м-м- ай?
        1. 100madness
          100madness
          Все это для личного развития
    2. Bear from Tver
      Bear from Tver
      "Из дрища в КурицЫна"
    3. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Да эт у тя пукан рвёт походу:petro:
    4. Andrei679
      Andrei679
      Пущай пишет есчо. Не скучно :po weke:
  11. shatrukov
    shatrukov
    Психология общения людей делится на четыре типа:
    1. Презентатор- ток который сам дохуя пиздит и никого не слушает. Комплекс
    невостребованности в обществе.
    2. Слушающий - кто только слушает и ничего не спрашивает, и не рассказывает. Чистый похуист...
    3. Допрашивающий - кто заебывает вопросами, но сам ничего не рассказывает. Настоящий барыга...
    4. Диалогведущий - кто слушает,спрашивает, делится информацией. Считается самым продуктивным общением...
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      бля,огонь,надо опрос сделать,кто есть кто из присутствующих)))))))):subj:
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        27 ноя 2015 Показать
    2. Den4uk
      Den4uk
      не зря зашёл, ещё про психов пили :prayy: @shatrukov
    3. Bear from Tver
      Bear from Tver
      1. Презерватив. Проще говоря: "Гандон он)))))"
  12. shatrukov
    shatrukov
    А может сейчас в школе на информатике домашку такую задают: создать свой блог и удержаться три недели пока не пошлют...
  13. Ильза
    Ильза
    Из дрыща в бодибилдеры. Дрыща вижу, бодибилдера нет...
    1. keelhauled
      keelhauled
      Это автор так осваивает азы пиара. Громкое ебланское название - просмотр темы - профит (понятный тока автору).
      1. Ильза
        Ильза
        Может готовит площадку для бизнеса ? Хуйтропин или методеги накачки продавать буит ?
  14. Andrej3532
    Andrej3532
    я б на твоем месте оставил это занятие на пару лет, подтянешь свои результаты да и чутка взрослее станешь. пока твоими результатами форумчан не удивить.в силу того же возраста их и неможет быть.
    а потом бы вкидывал инфу о том.что за метод\прогу сейчас используешь и какие тебе дает результаты.
    ато хуйня какая-то получается.
    -идешь в зал тренить-пишешь.что ты сделал
    -жрешь еду.фоткаешь и закидуешь сюда.(кристина привет пока)
    кому это интересно?гораздо интереснее наблюдать то как люди прогрессируют и что они для этого делают.но не каждый же день отчеты хуярить
    1. 100madness
      100madness
      Конструктивной критике всегда рад
      Есть некоторые планы на этот блог, которые хотелось бы осуществить, во многом он поможет мне после переезда в место учебы
      1. Andrej3532
        Andrej3532
        На примере Вади попросишь приютить у себя?)Заодно и напарника для зала может найдешь в лице приютившего :D
      2. shatrukov
        shatrukov
        поможет. каким образом?
        1. 100madness
          100madness
          Потом увидим)
          1. shatrukov
            shatrukov
            Блять если тебе что то светит... сиди и не пизди тогда всем-то...
            1. 100madness
              100madness
              Мне пока ничего не светит
              1. shatrukov
                shatrukov
                а про 51 зачем написал?
                1. 100madness
                  100madness
                  Ну может это я потом буду кого-то спонсировать
      3. JinKazama
        JinKazama
        Есть планы? Делай молча! Ненужно трещать об этом через каждый пост, по пацански говоря не пустозвонь. По поводу тяги той что становой техника говно невероятное. Нахрен ты её кидаешь на нигативе на пол? Впечатление что каждое повторение поледние, взял в руки поднял и не ложи на пол, максимум касайся на долисекунду помоста. Пока ты её бросал и сного рвал от пола я 2 раза пожрать успел.
  15. Абсолютли2
    Абсолютли2
    За место спортпита, фармакома бы набрал, по акции:metalhead:
  16. ILYA0
    ILYA0
    Становая 150х5 достойна блога? В очередной раз пишу : Парни, ну вы что, бесплатный хостинг и блог на вордпрессе разворачивается за 5минут:) пишите там про становую 150х5 в весе до 83 :D
    1. 100madness
      100madness
      Становая 60 килограммового дрыща достойна блога, если он интересен
      1. shatrukov
        shatrukov
        стоп... 60кг (...86, рост 187...) или 86кг? это блять 28% разниции
        1. 100madness
          100madness
          Это я к примеру)
  17. JinKazama
    JinKazama
    лолкимлять )
  18. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Тестостерон поднимает только высокоскоростная дрочка.
  19. Жиролифтер
    Жиролифтер
    А я с креатином завязываю. Хреново на давление влияет.
  20. DcBrawn
    DcBrawn
    Еще один самоубийца ))
    Ну, первое, - надо сменить обувь, или на штангетки, или обычные кеды хотя бы (для тяги кеды самое то). В этих кроссах у тебя стопа "гуляет", ничем хорошим это не кончится.
    Второе, замки не забывай на штангу цеплять. Думаю, не надо объяснять зачем.
  21. Osnard Rosato
    Osnard Rosato
    " погода говно, форма говно, настроение огонь" - это ты Миронова обсмотрелся чтоли? Муахахахах слово в слово ведь... Карочи иди нах, жалкая пародия, не быть тебе блогером.