Изотонические напитки | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Изотонические напитки

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Бах4а, 19 апр 2017.

  1. Бах4а

    Бах4а Новичок

    Не нашёл тему, если есть то удалите пожалуйста.
    Интересен целесообразность употребления изотоников вовремя тренировки, фирмы и составы их.

    По своему опыту могу сказать, что купил порошок и развожу в 0,5литра воды, принимаю второй месяц, до этого просто воду пил 1,5 литра опустошал бутыль за тренировку около часа. Изолята хватает на это время пол литра.Тренироваться стало как-то бодрее, потеть стал почему-то меньше.
     
  2. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Если с утра не просплю, то кидаю в бутылку регидрон, но не пакетик на литр, а примерно одну четверть. Если просплю, то просто покупаю по дороге бутылку воды и не парюсь. Вымывания минералов из организма и дисбаланса солей калия и натрия не боюсь, так как питаюсь нормально и поджираю по не многу аспаркам и витаминно-минеральные комплексы.
    Думаю изотоники интересней марафонцам, чем тем кто забежал в зал на час и в перерывах между подходами в телефон играется. Это не к тебе претензия, это то что в залах обычно происходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Бах4а

    Бах4а Новичок

    Аспаркам в каких дозах принимаешь, по инструкции? А то меня напугали, что он образует камни в почках, а я его фигачил с фанатизмом.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Одну таблетку с утра и две вечером. Принимать начинаю с середины тренировочного цикла и до конца плюс неделю пока отдыхаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Любой изотоник норм! потребляй на здоровье, не за что, спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Недавно был вопрос на эту тему. Продублирую сюда.
    Вот тут вот есть целый раздел электролитов, восстановительных напитков.

    Из недорогих.
    Вариант в капсулах: NutriBiotic, Essential Electrolytes, 100 капсул
    [​IMG]

    В порошке в порционных пакетиках: Emergen-C, Electro Mix, со вкусом лимона и лайма, 30 пакетиков, 0,14 унции (4 г) каждый
    [​IMG]

    Ещё вариант в порошке в порционных пакетиках: Trace Minerals Research, Пакетики для повышения выносливости, виноград 0.22 унции (6.2 г), 32 пакетика
    [​IMG]

    Из дорогих/крутых:
    ProSupps, Карболик, супер-премиум, топливо ддя мышц, шоколад, 4,5 фунта (2048 г)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Раз уж пошла такая пьянка.
    Давно хочу спросить совета, сам не могу понять.

    Пью перед/во время кардио бца или аминки с доп. бета-аланином, если совсем печаль и лень, то амино энерджи, там кофеин.

    Но я делаю кардио (высокоинтенсивные интервалки на дорожке) не ради жиросжигания (обменка у меня космическая, вечно худею, кубики видны всегда, наоборот стараюсь держать вес и не превращаться в анатомическое пособие) а для укрепления сердца и развития выносливости.

    Возможно, лучше заменить аминки (тем более аминки с кофеином) на изотоники?

    Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2017
  8. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Так вроде для сердца придумали всякие мельдонии!
    И тут как-то была темка про гипертрофию миокарда, и вроде как одна из причин помимо стероидов это применение предтреников.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Бах4а

    Бах4а Новичок

    Я конечно не спец но Теоретически можно если в них будут содержаться валин , лицин и изолицин. Ели не верно поправьте меня.
     
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    я не пью предтрены.
    амино энерджи иногда! раз в сто лет. все.
    у меня пролапс митрального клапана. и благодаря регулярным занятиям кардио у меня прекратились приступы тахикардии. то есть, я, наоборот, укрепил сердце.

    стероиды никогда не применял.
     
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Просто заменить Amino Energy (аминки с кофеином) на изотоники и добавить в них BCAA.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. JStark

    JStark Бывалый

    При этом вместо просто воды, лучше в течение тренировки пить изотонические растворы содержащие натрий, или содержащие натрий и углеводы, или просто делать напитки с добавлением натрия или натрия+ углеводы это позволит [4]:
    - достичь лучшей и более быстрой абсорбции (всасывания) воды, что в итоге делает регидрацию более эффективной;
    - улучшить внутриклеточную регидратацию;
    - оптимизировать работы сердечно-сосудистой системы;
    - избежать тошноты (если таковая у кого то возникает при выполнении интенсивных упражнений, хотя тут для некоторых углеводы, наверное лучше не добавлять в раствор) [7], [8].
    http://znatok-ne.livejournal.com/20668.html
     
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Strong, спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Tri

    Tri Новичок

  15. El_helado

    El_helado Новичок

    Может быть кому надо... Отдам даром! срочно, самовывозом (Москва, восточное дегунино) до 13 мая килограмм 5 или больше белково-углеводного изотонического напитка. Его употреблял бывший муж, но он уехал, а спортпит остался. Производство США, не в оригинальной таре, а ссыпан в разные спортпитовские баночки побольше. Состав можно здесь почитать https://morinda.com/ru-ru/shop?pickmarket=1#product&pid=4223826 Писать в личку.
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Потому что в Carbo-NOX из 50 грамм порошка 47,5 грамм углеводы. Это прежде всего углеводный напиток. Аргинина всего 500 мг.
     
  17. Hibhe

    Hibhe Новичок

    Я так понимаю его можно сделать самому! Я когда активно катал на веле, постоянно его делал себе. Там нечего сложного, хотя таблетку развести вообще ещё легче! Можно заказать изотек, мой знакомый пил его(вроде норм).
     
    Последнее редактирование: 17 май 2017
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Регидрон
     
    • Нравится! Нравится! x 1