Излечение от рефлюкса при бодибилдинге | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Излечение от рефлюкса при бодибилдинге

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем tt33, 4 июл 2018.

  1. tt33

    tt33 Новичок

    Приветствую, камрады.
    Поставили диагноз - ГЭРБ+атрофит+helicobacter.
    Сказали исключить тренировки с железом из-за рефлюкса.
    Полазил по форуму, почитал темы. Люди пишут, что тренируются и при рефлюксе.
    Но не нашел инфы от тех, кто именно полностью вылечился от рефлюкса при тренировках с железом, а не просто тренируется и не усугубляет заболевание.

    На данный момент тренируюсь на пустой желудок (последний прием пищи часа за 4 до тренировки), и после трени не ем часа 1,5. Не хочется бросать тренировки. Ухудшений после тренировок особо не чувствую, но прикол в том, что такое заболевание само по себе вялотекущее, и особо не понятно, есть ли прогресс в лечении.

    Пока жру таблетосы, всё такое. Диету держу, рекомендации, всё такое. Всё, кроме тренировок.

    Интересует именно опыт излечивания (!) на фоне тренировок, и сколько по времени сие дело заняло. У сестры та же тема была, но она чисто бегом занималась, а это не то.
    При этом лечилась около 5 месяцев. Думаю что проблема была в погрешностях диеты.

    Спасибо за внимание!
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    какие таблетосы ? омепразол? гавнище.
    Рефлюкс\изжоги ебучие победил при помощи Эманеры (эзомепразол) ну и диета, теперь могу бухать курить и жрать жаренное 2-3 дня, а если вдруг малейший рецидив то таблетка эманеры и збс.
    Почитай инструкцию, это лучшее что придумано для лечения рефлюкса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    До этого омепразол как часто принимал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    Ну пару курсов лечения проходил, как врач прописал, по 3 раза в день за пол часа до еды вся хуйня.... не считая ферментов и еще какой то херни, одестон что ли.
    А когда открыл для себя эзомепразол понял в чем счастье. Одну таблетку в день с утра ебанул и норм, 2-3 недели лечения и на пол года свободен! Тока полезла изжога - хуяк таблетку и все опять можно жить нормально довольно долго. Вообще как я понял эзомепразол это такая же хуйня как омерпазол но только нового поколения, типа длинного эфира )))) а рефлюкс это же хроническое от постоянно повышенной кислотности, этот сфинктер горловой поврежден соком желудочным и поэтому нихуя не держит.
    Там в инструкции эманеры написано что за 3-х недельный курс 95% шанс излечения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Читал я про этот длинный эфир, но не уловил, почему нельзя создать постоянный фон частыми приёмами омеза и иметь тот же результат. Может попробую как-нибудь, сам уже года 3-4 на омепразоле с утра.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    не знаю, но как открыл эзомепразол сразу жить стало легче, и бухать не страшно, даже 3 дня подряд с сигаретами и жаренным. Хватает одной таблетки чтоб прийти в себя. А омез надо неделю жрать 3 раза в день. Почему так я не пойму, но работает блять, а если пересчитать то еще и дешевле выходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    У меня мама принимает Лосек-Мапс. Утром как проснулась 1 штуку и целый день всё хорошо. Очень довольна. Омепразол ей не подходит. Как мел. Пользы никакой.
    Ещё "Де-Нол" помогает.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. tt33

    tt33 Новичок

    Омепразол, да.
    Ну вроде легчает понемногу, я хз. Тут больше фактор диеты влияет. Ладно, гляну, спасибо.
     
  9. tt33

    tt33 Новичок

    А после кача не было обострений у тебя? Я на пресс упражнения убрал, с них реально прям блевать хотелось.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    если воды пью много тоже до блевоты, терплю, либо от пресса либо от ног такая хуйня.
     
  11. tt33

    tt33 Новичок

    Ну пресс уй с ним. А вот ноги - это беда.
     
  12. Swift

    Swift Новичок

    Доброго времени суток. Ребят, может мне кто-то подскажет, мучали тяжесть в животе и вздутие, сходил к врачу, поставили диагноз - ДГР (Дуоденогастральный рефлюкс (заброс желчи в желудок)), Дискинезия желчевыводящих путей (немного увеличен желчный и с перегибом) , Гастропатия (раздражение желудка вроде).Назначили лечение - омез, хофитол и панкреатин.Через месяц стало легче, но полностью не вылечился - остался белый налет на языке плюс иногда надувает. Из-за работы повторно не смог сходить к врачу, прошло уже пол года, а проблема до сих пор напрягает, не могу много есть т.к. начинает надувать и тяжесть плюс в последнее время раз в неделю жидкий стул. Помогите советом, пожалуйста.
     
  13. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    говно на цисты лямблий сдай, они могут быть причиной всего этого (желательно в центре гигиены и эпидемиологии)
     
  14. falken.86

    falken.86 Новичок

    Доброго времени суток! Кто смог побороть эту гадость?
     
  15. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    У сына старшего двойной рефлюкс, диета и уменьшение порции помогли. Изредка отрыжка бывает. Ещё режим специальный и уклон кровати. А с поступлением пищи из кишечника в желудок,вроде, ни чего не сделать.
     
  16. falken.86

    falken.86 Новичок

    а занятие спортом? Не пью и не курю, хотя бы жизнь посвятить спорту хотелось бы, тягать железо, а то дрыщуган из за этой болезни
     
  17. falken.86

    falken.86 Новичок

    как Ваш рефлюкс?
     
  18. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Пиздюк мелкий ещё, только плавает.