Изжога | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Изжога

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем dayz, 12 апр 2012.

  1. dayz

    dayz Новичок

    Кто может помочь советом? После еды появляется сильная изжога. Желудочный сок прям в рот прет. В чем причины? Как бороться?
     
  2. у тебе могут быть серьёзные проблемы с жёлочью. обязательно сходи ко врачу
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Гастроскопия покажет
     
  4. Ajerizo

    Ajerizo Новичок

    Я тоже ей страдал, сейчас меньше намного стал из за препарата Гасек 10 от merpha(вроде так название фирмы) он именно не устраняет изжогу а лечит ! Если всетаки найдеш, бери 2 банки 28 капсул на 4 недельный курс. Облегчение заметное будет уже на 2 дне приема. Попробуй !
    Я начал пить теперь хоть кушать нормально могу !
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Извините, вы что экстрасенс? Иначе как удалось не зная диагноза назначить лечение? Если вы не в курсе, то существует множество причин изжоги, как и способов избавиться от неё. И нет никаких гарантий, что этот препарат поможет в конкретном случае.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Сано

    Сано Гость

    Гастроэнтеролог поможет,причин может быть много!Нормального развития не будет пока желудок болеет,проверено на себе!
    Делай фиброгастроскопию,обязательно!

    Обязательно иди в хорошую клинику,это важно.Мне в районной то находили язву,то она пропадала,а один раз вообще вагинальные свечи прописали,хотя я парень.Вот такие врачи блять!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. M.Eder

    M.Eder Способный ученик

    "а один раз вообще вагинальные свечи прописали,хотя я парень.Вот такие врачи блять!"
    ебаный пездетц:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Ajerizo

    Ajerizo Новичок

    Хм, не считая того что у меня изжога и у кучи других людей которым я советовал этот препарат он помог, не смотря на то что у каждого разная спетень кислотности желудка и всем он помог.
    Хм, вот незадача правда ?

    Но к гастроэнтерологу идти стоит. Сам правда никак не дойду =\
     
  9. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    пиз-ц чуть ,что к врачу , который тебя полюбому залечит ,да и докучи полную жопу свечей пропишет ,dayz как давно это у тебя началось и что ты вообще ешь,разбери сначало своё питание (миниралки, спрайт, маг.дон.жирное ,сладкое,жаренное, ит.д и т.п ) короче убери из рациона всё ГОВНО что вызывает эти неприятные ощущения ,месяца 2 назад я сам очень оху . ..л от этого так как с диетой был полный бардак,сейчас сделал выводы убрал всё говно и радуюсь жизни ,забыл ,что такое изжога.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. dayz

    dayz Новичок

    Ничего этого вообще не ем)
    Рацион у меня такой:
    6 яиц, Литр молока, пол литра кефира, 150 гр. куры, 220 гр. Творога. Утром каша и углей сколько влезет хаваю. Пью рыбий жир, клетчатку ем Сибирскую. Ну еще может печеньку какую-нить зажую или пироженку, сырок.
    У меня есть подозрения, что это после того как я съем много концентрированного белка совместно со сложными углями.
    Записался на прием к гастроэнтерологу в частную клинику)
     
  11. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    у меня к стати была такая хрень от гейнера:sad: забыл сказать.
     
  12. borser

    borser Бывалый

    Вот так же мучаюсь с изжогой но время от времени, то несколько дней подряд мучает после каждого примы пищи, то несколько дней нормально ... хотя рацион при этом не меняется. Все началось как раз после употребления большого кол-ва белка и сложных углей. Гастал меня спасает, но это конечно же не тот вариант ... нужно найти какой то компромис что ли .. т.к. кол-во белка и углей уменьшать не хочется...
     
  13. dayz

    dayz Новичок

    Не парни я вроде понял, щас поел просто куры с овощами, все ок)
    Буду уменьшать порции и стараться разделять белки с углями
     
  14. dayz

    dayz Новичок

    Сходил к гастроэнтерологу. Назначила глотание трубки - сказала есть супы и быть осторожнее с протеином. Рассказала, как у них в больнице двое парней лежат, жрали протеин Российский))) Атлант поди))). Когда сказал, что ем 6 яиц - подумала, что в неделю))) Сказал, что в день - чуть со стула не упала!
     
  15. MURA

    MURA Новичок

    Попробуй пить 2 литра воды в день. (именно чистой воды, а не чай и т.д) Знакомый вылечил изжогу водой боржоми за неск дней.
     
  16. dayz

    dayz Новичок

    Проанализировал рацион, понял, что реально мало воды пью. Молока с кефиром много, а воды или чая совсем мало(. Может стакана 2-3 в день. Буду пить.
     
  17. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    какие же у нас отстойные врачи..

    Зы у тебя скорее всего гастрит и заброс желчи, придется проверять желчный, проблема вероятней всего в нем, отпишись потом о результатах гастроскопии
     
  18. Сано

    Сано Гость

    Все хотят вылечить желудок путём советов неизвестных людей с форума.
    Если есть проблемы со стулом,частая изжога,боли в желудке,то необходимо проверить желудок - ФГДС !!!111
    Если у Васи была изжога и он пил Ренни,это не значит,что у Вани тот же случай и нужно ебашить аналогичные препараты.
    У всех разные заболевания!!!
     
  19. dayz

    dayz Новичок

    Буду делать ФГДС во вторник или в понедельник.
    Я ходил в платную клинику) Врачиха кстати нормальная оказалась, назначила анализ крови на хуйню какую-то и Трубку глотать сказала.
     
  20. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    ты думаешь в платных клиниках врачи лучше чем в обычных?
     
  21. Сано

    Сано Гость

    Высококвалифицированные специалисты работают в хороших клиниках за хорошие деньги,а следовательно в платных!
     
  22. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Осталось найти по настоящему хорошую с хорошими врачами, сколько раз попадались глупые врачи, однажды Лор вообще сказала мне, что у меня скорее всего опухоль в мозгу

    Да и та врач которая будет говорить про протеин и удиаляться от яиц в день уж точно не слишком калифицирован
     
  23. Сано

    Сано Гость

    Когда я пришел в районную поликлинику,мне терапевт сказала,что от бодибилдинга развивается импотенция.Не вру,так и сказала!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Cosmohermit

    Cosmohermit Новичок

    Если желудочный сок в рот прет, то это гастроэзофагеальный рефлюкс, скорее всего нарушена работа кардиального сфинктера желудка. То есть верхний сфинктер желудка не работает как надо и содержание желудка выбрасывается в пищевод, обжигая его стенки. Очень нехорошая штука, при длительной болезни может даже вызвать рак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. dayz

    dayz Новичок

    Чувак, ты меня напугал...
     
  26. DeadMetaler

    DeadMetaler В бане

    У самого изжога бывает. Но почти во всех случаях она приходит на работе. Работа сварщика у меня подвижная. Вот и грешу на это. Хотя иногда возникает ощущение что это у меня уже как аллергия на работу. Как психосоматика.
     
  27. dayz

    dayz Новичок

    Сходил недавно на ФГДС... Было очень противно, просто ебать как хуево!
    Заключение: Хронический атрофический антральный гастрит, вне обострения. Хронический дуоденит( Вроде ничего серьезного, но пойду опять к гастроэнтерологу.
    А все пани знаете почему? Потому что ебашил много еды. Ел много сложных углей и белков насыщенных. Желудок и не выдержал. Нагрузка на него тоже большая. Так что мой совет без фанатизма! Мне хотелось больше мяса! Я хоть и набрал, но огорчает тот факт, что те кто ебашит пиво чипсы и фаст фуд таких проблем не испытывают. Мне еще 17 лет, беде аккуратнее, не так гнаться за массой. А то я занимался как последний год в жизни) Кто что посоветует на счет диеты? Есть сбалансированная диета на набор мяса, без угрозы желудку? Хорть я и на сушке немного. Угли урезал, добавил белков и клетчатки.
     
  28. Cosmohermit

    Cosmohermit Новичок

    Вот тебе диета:

    Диетический стол N 2. Показан при хронических гастритах с пониженной кислотностью или при ее отсутствии, хронических колитах (вне обострения).

    Состав: супы из круп и овощные, протертые, на мясных, грибных, рыбных бульонах; нежирное мясо (рубленое, жареное), курица вареная, паровые, тушеные, обжаренные котлеты без грубой корки, нежирная ветчина, рыба нежирная отварная, хорошо вымоченная нежирная сельдь рубленая, черная икра; молоко (если не вызывает поноса), масло сливочное, кефир, простокваша, сливки, сметана некислая, творог свежий некислый, сыр неострый протертый; яйца всмятку, омлет жареный; каши, хорошо разваренные или протертые (гречневая, манная, рисовая); мучные блюда, (кроме сдобы), хлеб черствый белый, серый, несдобные сухари; овощи, фрукты вареные, сырые в натертом виде; фруктовые, овощные соки (также кислые); чай, кофе, какао на воде с молоком, мармелад, сахар. Поваренной соли до 12-15 г. Добавляют витамины С, В1, B2, РР. Питание пятикратное, преимущественно в пюреобразном виде.

    И подробнее по ссылке: http://www.sisterflo.ru/diets/diet2.php
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Хорошо, что ты сходил на ФГДС !
    У меня тоже была проблема, точнее есть.
    Сходил на процедуру. Выявили гастродуоденит диффузный, ерозивный, ГЭРБ, повышенная кислотность.

    Если бы не сходил, то так бы и лечил дисбактериоз до посинения.

    Мне, вроде как, подойдёт Диета №5
     
  30. Костя Д

    Костя Д Боец

    ой, не факт)) далеко не факт)