Избавление от угрей(угревой сыпи) на теле. Дайте совет. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Избавление от угрей(угревой сыпи) на теле. Дайте совет.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем BUT, 13 апр 2011.

  1. BUT

    BUT Бывалый

    Приветстую, господа форумчане. Хочу спросить у всех вас совет. У меня такая проблема: на груди и на плечах синие, фиолетовые пятна с гнойниками(угревая болезнь). Задалбался бегать по врачам дерматологам, все прописывают одно и тоже.
    Очень не приятно, болят.....
    Может кто сталкивался с этим, дайте пожалуйста совет как избавится.....ну или кто знает как избавится..
    Всем заранее спасибо.
     
  2. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Дерматологи мудаки... я помимо правильного питания, пробежок, ухаживания за собой и своим телом, бассейна, не могу ничего предложить... Угревая болезнь это нарушенаие обмена веществ, поэтому я думаю оно и лечится мною указанными методами.

    Кстати как действует солярий на такие хрени?
     
  3. Maniac

    Maniac Новичок

    Подсушивает, я хожу иногда! Пользуюсь средствами по уходу за кожей, как правило это очищающий бальзам и увлажняющий крем фирмы гарньер (таскаю у жены), а еще есть с щеточкой, но он термоядерный, высушивает все вокруг! Мне кажется он даже воду из мышц локально выводит :wizard:
     
  4. frizz

    frizz k4 brotherhood

    а что если прыщи или угри это реакция на белок? как поступить тогда здесь?)
    я методом тыка выяснил что у меня что-то вроде аллергической реакции в виде прыщей на белок, когда ем по 6-7 раз начинают вылезать на лице, когда бывает сбой режима, в сессию например, то лицо моментально очищается, бальзамы и крема не помогают, а к косметологу дороговато идти((
     
  5. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    frizz, Ты чо тоже в угрях весь?)
     
  6. BUT

    BUT Бывалый

    Do4a, Я хотел в солярий пойти....А дерматолог говорит меньше находится на солнце. У меня у брата у старшего такая же хрень была на плечах, но он в солярий ходил и всё у него проходило. Так что я теперь в раздумъе/

    К косметологу тож ходил, ну конечно да лицо оч хорошо почистили, но сколько я туда бабла отдал.....лучше не вспоминать...и сколько боли вытерпел.....
     
  7. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Сход пару раз и смотри за реакцией... просто почему то многие часто советует соляриц, при прыщах на курсах химии
     
  8. frizz

    frizz k4 brotherhood

    не весь, на лице говорю же, ну не прям писта не взглянешь, средней загаженности, не круто короче))
     
  9. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Пилять не выходи на улицу, сиди пиши статьи дома!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Do4a
    и как мне это должно помочь? :ohmy:
     
  11. BUT

    BUT Бывалый

    Maniac, средства по уходу за кожей это хорошо, но надо же лечить как-то, ухаживать-я ухаживаю, угри пропадают, но всё равно новые появляются, и болят неприятно, сначала шишка появляется, потом гнойник, а потом какое-то фиолетовое пятно.......

    Мне кто-то ещё говорил, что в сауну и бани походить надо, типа там поры загаженные пробьёт и всё......Короче надо в солярий сходить, да попариться)))
     
  12. Strife

    Strife Новичок

    Тоже есть прыщи на лице, появились этим летом, до этого была идеально чистая кожа. Сейчас 2 раза в день мажусь зинеритом, вроде полегче стало.
     
  13. Elen

    Elen Модератор

    BUT, если так всё тяжело, то я тебе посоветовала бы изначально обратить внимание на чистку организма. Самый простой способ - уголь... но он по части желудка, а тебе бы желательно и печень тоже. Зачастую от этого все проблемы. После чистки желательно бы пропить полный витаминный комплекс и будет тебе счастье)

    А из наружных средств... Косметическая глина. Для профилактики и для лечения подходит. По типу кожи, если жирная - голубая подойдет, если комбинированная/нормальная - белая. Думаю каждодневное применение в течении месяца значительно исправит ситуацию.

    По поводу бани... Сама счастливая обладательница сего чуда^^ Бани/сауны выводят шлаки, да. Но это не однократное посещение конечно же... Мед с солью мешать и на все тело, и кайфовать, это да=)

    И что еще... Ах, да, солярий) Опасная таки вещь, особенно для людей с гормональными проблемами. А угревые сыпи и свидетельствуют им чаще всего. Поэтому я относилась бы с осторожностью к соляриям в таких случаях. Если нет нарушений - то вперед)
     
  14. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    Проблема на самом деле актуальна. Если кожа сама по себе жирная, так еще и спортом занимаешься, то забивает поры очень прилично, 1 раз допустим спину с мочалкой не промыл,как надо, привет угри на спине.... Солярий не панацея, хотя штука хорошая, со след. недели буду ходить)
     
  15. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    Попей ретинола ацетат в больших дозах, месяц-2, смотри чтобы бошка не болела, будет болеть уменьшай.

    так же есть способ 100%
    Наружный ретиноид (дифферин и др.) + наружный антибиотик (Базирон АС.) + Системный Антибиотик (доксициклин и др.). Конечно если мало денег, то можно исключить на первое время базирон, только ретиноид и системные антибиотики игнорировать нельзя ни в коем случае.

    Базирон - Антибиотик: Не даёт разростаться прыщу, сушит его и убирает.
    Дифферин - снижает салопродукцию, что не даёт появляться новым прыщам.
     
  16. BUT

    BUT Бывалый

    Elen, откуда столько полезной информации? И спасиб тебе большое)))))Молодечек что всё так написала)))) кстати скажу не по теме: у меня днюха тоже 9 июня)))

    Yanakazantipa, тебе тож уважуха)!!! Метод реально 100%? Откуда знаешь?
    Смотрим кто что ещё посоветует, тема то актуальна для многих.
     
  17. Elen

    Elen Модератор

    Просто читаю много по косметологии и уходом за телом и прочим) Люблю ухаживать за собой, ну и штуки всякие приятные и полезные=)

    Буду рада если инфа пригодится^^
    Вуии! Совпадения какие=) 9 июня классный день! Жду не дождусь своего 19тилетия:disco:
     
  18. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    я пока не знаю людей, кому бы не помог
     
  19. BUT

    BUT Бывалый

    Elen, !!!!!
    Мне правда 20 исполниться)))))


    А ещё вопросик к тебе: А за чем мёд с солью? Какой эффект от этой смеси?
    В какой пропорции мешать?
    И про печень: Каими препаратми чистится?
    Ссори за многочисленные вопросы...Просто раньше таких проблем не было, а 1,5 мес назад появились, оч избавиться хочу
     
  20. Tengen

    Tengen Бывалый

    +1 за банные процедуры
    неплохо бывает поскрестись раз в неделю-2....скрабом спизженым у подружки или сестры:spy:
     
  21. Elen

    Elen Модератор

    Так, мед с солью является хорошим пилингом... Тот же скраб иначе говоря=) Мед смягчает, питает, увлажняет кожу, а соль в свою очередь отшелушивает, "отшкрябывает" старую кожу. Является эта смесь хорошим средством от закупоренных пор, а так же антицеллюлитным средством) и главное что кожа после этого всего как попка младенца) Обожаю :vipuyu:
    Пропорции неважны, сам посмотришь на глаз)



    Ох, тут мои советы можешь поставить под вопрос. Знаю про расторопшу, про оливковое масло, про лимонный сок и про сорбит... Но как и что принимать, понятия не имею. А на самом деле щас много БАДов разных, я думаю в аптеке тебе должны помочь и посоветовать.
     
  22. BUT

    BUT Бывалый

    :smile:Пасибочки тебе Elen за советы думаю совмещу твои советы и yanakazantipa, посмотри что получится.))))
    Будем надеяться на лучшее, точнее на полное восстановление и лечение))))
     
  23. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Милашества какие)))
     
  24. garmon83

    garmon83 Новичок

    Ты употребляешь ААС? это важно если да я скажу че делать...у меня была эта проблема да и сейчас есть я знаю выход!
     
  25. Metis

    Metis Новичок

    garmon83 скажи мне)
     
  26. Metis

    Metis Новичок

    аевит не предлагать ))
     
  27. BUT

    BUT Бывалый

    Garmon83, я у потребляю ВСАА и креатин моногидрат с транспортными добавками... Но эти угри появились ещё до употребления спортивного питания....(((
     
  28. garmon83

    garmon83 Новичок

    Я понял у тебя может быть на все даже от избытка углевода ....
    похожая проблемма ухе встречалось ...вывод ток РоАКУТАН. дорого очень дорого...
     
  29. garmon83

    garmon83 Новичок

    все очень просто ...3 недели прокалываешь гептрал и печень твоя чиста....
    следуюший курс начинаешь с очень маленьких даз ...и неиспользуй препараты длинных ифиров...типа тесто анантат и ципионат....есть диконоат это тебе он чише...
    не используй такие препы ка оксиметалон и метан более чем 30 мг в день ....на таких порах можно прожить с минимум высыпаний.... поверь это работает.
     
  30. BUT

    BUT Бывалый

    garmon83, а что это за
    Что он делает, оч дорого? не знаешь сколько.
    Кстати, ходил в очередную больницу( в 3 за два меяца) и эврика!!!!впервые у меня взяли кровь на анализ, чтобы разобраться в чём проблема... Взяли на всю гадость кароче...Посмотрим что покажет. Идти мне 20 числа(апреля)