Избавление от непропорциональных жировых отложений | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Избавление от непропорциональных жировых отложений

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Ддима, 2 ноя 2012.

  1. Ддима

    Ддима Новичок

    Поделитесь опытом. Наверняка же тут есть люди, у которы было ожирение подобное тому что на картинке слева. Имею в виду, что в целом жира не слишком много - если зал посещается давно, может даже дельта сепарироваться, вены все на бицепсах видны и все приемлемо по телу в общем - а за живот все равно хватать можно ну или во всяком случае определенный переизбыток на нем...
    Удавалось ли вам избавится от этого недостатка и сохранять его отсутствие или потом, при небольшом наборе веса живот вновь непропорционально заплывает таким же образом?

    [​IMG]
     
  2. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Бегать побольше...

    З. Ы. Знающие, поправьте меня, если ошибаюсь, но на фотке справа гинекомастия.
     
  3. Ддима

    Ддима Новичок

    Фото из интернетов сдвоенное просто, показывает два типа жировых отложений, насколько я понимаю. На правой в сальник, на левой под кожу. Когда идет в сальник (в живот), то при небольших относительно его отложениях, жир почти не заметен (пока живот раздувать не начнет). Когда идет под кожу живота, то заметно почти сразу...

    LastManStanding
    Это общее соображение или удалось от такого (как слева) избавится с помощью бега?
     
  4. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Лично с подобным не сталкивался (сам вешу 133, но не очень жирный), но был свидетелем избавления от подобных проблем у окружающих.
    Бегать, бегать, бегать... Еще плавание отлично помогает избавиться от жировых отложений...
    А если еще и плавать в естественных водоемах при +3 .. +5, то еще лучше.

    P. S. Жиросжигающий эффект в данных дисциплинах - видимая, но не самая значимая, часть айсберга...
     
  5. Vlad Parin

    Vlad Parin Новичок

    Эстроген и тесто как давно проверял? Скинь свой рост, вес и объем талии
    На обеих фотках довольно высокий процент жира + недостаток мышечной массы, поэтому жир в области живота так и виден. На фотке справа очень высокий уровень внутреннего (висцерального жира).
     
  6. Ддима

    Ддима Новичок

    LastManStanding

    да в общем-то я одно время много бегал, одно время очень много ходил, там км по 30 раз раз... но как-то не помогало :(
     
  7. p10neer

    p10neer Новичок

    Не верю, что не помогало.
    Как долго так проходил? Раз, два, десять? Если так, то - это ни о чем.
     
  8. Vlad Parin

    Vlad Parin Новичок

    Судя по всему у тебя просто недостаток мышечной массы, при этом может казаться что живот жирный (по отношению с другими пропорциями).
    Талию надо мерить 1 см ниже пупка без выдоха сильного. Талия 83-89 для роста 191 это НОРМА и даже ниже нормы. Возможно что у тебя просто растянут желудок из-за больших приемов пищи, попробуй разделить их на 4-5 приемов маленькими порциями. По утрам натощак можешь поделать упражнение вакуум (погугли) - встаешь на колени, туловище 90 градусов от пола, выдыхаешь полностью воздух и втягиваешь живот на 20-30 секунд. Так 5-6 раз.
     
  9. Ддима

    Ддима Новичок

    p10neer
    два года ходил пешком на работу, 7 км в каждую сторону, пять раз в неделю
    по 30км регулярно нет, где-то полтора месяца во время практики в походе.

    VladParin
    ну, речь даже не о см, а о том, что визуально... то есть, есть просто такое скопление большое жира, которое можно почти держать руками, именно на животе. 1 см ниже пупка - 89 см


    Спасибо за ответы
     
  10. Vlad Parin

    Vlad Parin Новичок

    У тебя есть 2 варианта:
    1) Просушиться до преcса, при твоих показателях (не зная % жира) ты должен скинуть ~ 5-6 кг жира. Но тогда, учитывая рост, будешь дрыщеват.
    2)IMHO не стоит тебе скидывать вес сейчас, не критично.Набирай мышцы с жирком, весной подсушись до 13-14% и забудешь про жирок.
     
  11. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Уважаемый, вы - дрыщ. Необходимо стремиться к атлетичному телосложению вообщем. Там глядишь и пресс появится и рука станет приемлемого размера...
    Я думал что имеет место там 180 рост, 180 вес... А тут...:avtorklif:
     
  12. Ддима

    Ддима Новичок

    LastManStanding


    да, это безусловно, но я задал вопрос больше в общем даже, а не столько применительно к себе.
     
  13. crusher1

    crusher1 Новичок

    Липосакцию сделай что ли
     
  14. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Главное это диета, а чтобы немного акцентировать сжигание на живот, занимайся в поясе для похудения.
    Ты когда бегаешь у тебя низ живота холодный, а пояс его нагреет.
     
  15. ict

    ict Новичок

    Главное это безуглеводная диета, жир уходит из тех мест, где его много - живот, ляжки и фигура быстро выравнивается.
    ИМХО, пояс для похудания необязателен и дает эффект только чуть нагревая. Нагрев чуть способствует лимфотоку, при этом пояс сжимает кожу и ухудшает лифмо и кровообращение в этом же месте. На практике я видел пузатого дядю, который сильно въебывал, месяц-два он занимался с поясом, нарастил мышцы, но жир особенно с пуза вообще не согнал.
    Хирургическую липосакцию делать опасно и она точно не для 89см. Ультразвуковая может быть дает небольшой эффект, но она дорогая. ИМХО, некоторый эффект дает, в основном, связанный со снижением аппетита и самоконтролем.
    Без корректировки кулинарных пристрастий идет снова набор жира, примерно (50%-100%) в той же пропорции, что было до похудания. Пока я склоняюсь к идее, что если на ночь есть углеводы, то будет расти живот и ляжки. Если вместо углеводов есть даже жирную еду которая намного калорийнее, то живот так расти не будет. Я видел дядю - плотная гора мышц равномерно покрытая жиром без живота и ляжек, он сказал что, в основном, хомячит на ночь мясом-салом.
     
  16. Ддима

    Ддима Новичок

    ict

    да у меня отец вон, на ночь пачку печенья кушает, с вареньем :) почти каждый день... и у него подкожных отложений на животе очень мало. (Правда есть животик такой, существенный, в духе как на картинке справа тут , ну, только много меньше)
    В смысле, вряд ли тип еды влияет на место отложения жира, но на сам факт отложения, да. Просто вопрос в том, какой процент жира нужно поддерживать что бы не иметь такого живота, если к нему склонен. Скажем, если это около 7%-9% - вряд ли же выйдет на постоянной основе столько поддерживать
     
  17. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    не проще выложить фотку свою чем описывать...
     
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Выложи свою фотку.
    все исправимо.
     
  19. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Смещай тренировочные нагрузки в "сторону" кардио.
    Как и что - читай в моих сообщениях на разные темы. Не хочу сейчас искать и писать одно и то же.
    В локальное похудение я не верю. У меня это не выходит. Зато верю в "гормональное" похудение :- -: Оксана+жиротопы - рулят. Говорят ГР+укроп ОГОНЬ, но я лично не пробовал.
    Диета+интервальный бег+программа для сушки и бока с пузом уходят. Даже без АС и при чем очень быстро. Месяц напрягов и пузу(твоему,если его так можно назвать) пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ну, что? Попробовал что-то? Результаты есть?
     
  21. Ддима

    Ддима Новичок

    текущий мой план, нарастить некоторое количество мышечной массы, а потом попытаться хорошо просушиться.
    На данном этапе я сумел преодолеть страх набора веса :) Я долгое время ограничивал рацион опасаясь увеличить живот еще сильнее...

    сейчас такое
    дата------вес талия рука предпл бедро таз икры грудь
    2/21/2013 85-- 89.5-- 37.5 30.0 --- 58 --- 96 --41.0 --106
    3/16/2013 91-- 89.5-- 39.0 31.5 --- 60 ----96 --42.5 --112

    Когда начну сбрасывать еще не решил - посмотрю как будет идти набор.

    Отдельно подумываю попробовать ввести утреннее кардио натощак, на недельку хотя бы, посмотреть, окажет ли это какое-либо влияние
     
  22. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Лично я не верю в локальное похудение, но do4a об этом пишет.
    Почитай в его постах, может найдешь чего.
    Лично я считаю, что нужно просто много бегать. Желательно интеравалами. Но не в классическом варианте интервального бега, а более "деликатный" для сердца вариант.
    Худеешь на глазах.
    Пузо уменьшается даже на курсе АС.
    Я про это подробно писал - поищи в моих сообщениях.
     
  23. Ддима

    Ддима Новичок

    да, я любил одно время интервальный бег практиковать... но как-то подвернул голень и теперь только начинаю бегать, сразу пару недель болит голеностоп :(
    Я подозреваю что причиной почему раньше не выходило избавится от субджа было постоянно употребление быстрых углеводов - я сладкоешка заядлый :( И вот лишь сейчас удалось прекратить их употреблять. Если не сорвусь :)) думаю может что и выйдет.
     
  24. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Подавители аппетита тебе в помощь :yes:
     
  25. Skelet-Lifter

    Skelet-Lifter Новичок

    Кстати если не ошибаюсь у автора этой темы,на правой стороне груди гино?или есть небольшие отложения жира в области груди? или мне вобще просто показалось?
     
  26. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Гино бывает не только от гормонального дисбаланс, но и от ожирения.
    В его невыраженном случае, диагноз точно может только врач сделать.
     
  27. true036

    true036 Новичок

    то есть достаточно в свою программу добавить бег, в остальном прога остается та же?
     
  28. Ддима

    Ддима Новичок

    по своему опыту, этого недостаточно. Я не раз брался бегать, делал это по несколько месяцев и от субжа само по себе оно никак не помогало. Ну, правда я бегал не марафоны конечно, а км 5-10.

    Мой текущий план по избавлению от сего, реализацию которого еще не начал - утром час-полтора прогулка натощак и легкий недостаток калорийности вместе со строгим исключением быстрых углеводов.
     
  29. true036

    true036 Новичок

    У меня ситуация похожая, разве что жирка чуть больше и желудок растянут, планирую бегать по утрам натощак и углеводы вечером не есть, хочу кубики)
    даже сразу после зала не съесть банан например?
     
  30. Ддима

    Ддима Новичок

    ну, банан не такой уж и быстрый, по моему... имел в виду сладости разные. В общем-то, после тренировки наверное можно.
    Упоминание о быстрых углеводах мое более относится к имевшейся привычке каждый час-другой скушать кофе с молоком, а иногда еще и с конфеткой....