Идеальные пропорции тела | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Идеальные пропорции тела

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем 18+, 31 май 2021.

  1. 18+

    18+ Новичок

    E7FB6472-61D3-4E44-956F-F890D361295C.jpeg

    Доброго времени суток!

    В спорте новичок. Начал ходить в зал месяц назад. Научился правильной технике упражнений под руководством инструктора и благодаря видео блогеров на YouTube. Так как ко всему надо подходить с умом, загуглил идеальный вес для своего роста, но узнал, что сам вес мало что значит, потому что масса может быть некачественной. Прочитал про идеальные пропорции, про золотое сечение и т.д.

    Эктоморф. При росте 185 см — вес 75 кг. Мне всегда казалось, что ноги у меня крупнее, чем верх тела.

    Вставил таблицу с идеальными для запястья 17 см параметрами, где в скобках мои замеры.

    Прошу вас помочь. Как тренироваться, чтобы накачать отстающие мышцы?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  2. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Удали всю эту херь отсюда и желательно ещё из головы тоже!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Идеальные пропорции в вакууме это всё...
    В реальной жизни будет как будет, если вообще чего-то нарастишь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. 18+

    18+ Новичок

    Если бы разъяснили в чём я заблуждаюсь, было бы отлично. Может действительно не прав.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  5. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Ты в зал начал ходить месяц назад а думаешь о пропорциях тела опираясь на запястье? Ты серьёзно? Это конечно не турик соло но всё же! Ты не о том думаешь! Месяц в зале! Техника у тебя уже хорошая!!!! Ну ну )))))подумай ближайшие годы о КБЖУ тренинге и отдыхе.и не еби себе мозг о пропорциях.не сейчас.удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Какие блять пропорции иди силовые поднимай и следи, чтоб талия не росла.

    Дилдобилдер недоделанный со своими пропорциями ссаными
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. 18+

    18+ Новичок

    Я думал, что если акцентировать тренировки на отстающих мышцах - всё более менее будет лучше. В идеале V образное телосложение.
     
  8. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У тебя грудь шириной как талия о чем ты вообще говоришь иди худей и силовые поднимай
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Ты дурак? тебе надо всё наращивать, т.к. ты дрищ, и не думать об отстающих мышцах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 18+

    18+ Новичок

    Разве если я буду качать ноги, которые итак крупные, они же станут еще крупнее?
     
  11. DaBigPapa

    DaBigPapa Новичок

    Если ты месяц только тренируешься, то у тебя все мышцы отстающие. Хочешь совет, который ещё никого не подводил? Делай базу с годик, забей на изолированные упражнения и всякую хуйню, типа суперсетов итд., Разберись с питанием - научись кушать достаточно и правильно. Через год посмотришь, что и как у тебя движется и какие-то корректировки будешь вносить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. 18+

    18+ Новичок

    Спасибо!
     
  13. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Я хз откуда ты взял такие идеальные размеры... 59см под твой рост это очень дрищевато
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Тренируй что отстаёт, ноги если устраивают - не тренируй, что тут сложного?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 18+

    18+ Новичок

    Действительно)
     
  16. nachprod

    nachprod Бывалый

    У меня ноги 59 см и при росте 185 с 20 проц жира они выглядят худыми. Жира на них нет практически.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 18+

    18+ Новичок

    Ноги у меня по природе генетически видимо более развиты, чем верх. Потому что в ногах не жир, а действительно мышцы. Верх худой, поэтому телосложение не пропорционально.
     
  18. ser75

    ser75 Бывалый

    Сука я не идеален…
    Рост 180, вес 103, запястье 22…
    Печалька
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Боди-билдинг - это тело-строительство - относись к своим тренировкам как к стройке. Делай упор на тренировку ног и осевых мышц спины (это фундамент и несущие стены), когда они окрепнут - выноси их в поддерживающий режим и делай акцент на грудь, верх спины, плечи и руки.
    Ну и про "строительный материал" не забывай.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. 18+

    18+ Новичок

    Это самый полезный ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1