Идеальные витамины | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Идеальные витамины

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем coolbuilder, 29 дек 2012.

  1. coolbuilder

    coolbuilder Новичок

    Имея доступ к фарм заводу мне удалось наковырять много разных витаминов. Данные собраны, примеры других витаминов сравнены. Теперь только осталось все это намешать в правильной пропорции. Ниже я составил таблицу суточной потребности в витаминках, а также их количество в самых популярных комплексах. Если что-то в таблице не так - пожалуйста подправьте меня - ведь для этого я и создал эту тему.
    Я еще ничего не замесил, на как это сделаю - будет уже поздно. Пока что рабочее название смеси - СПОРТ-МИКС
    V3.JPG
    Так же есть доступ к минералам, в общем пишите чего не хватает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. SampSS

    SampSS Бывалый

    Отталкивайся от того,что часть анимал пака уже уходит в туалет у 90% пьющих его,а ты делаешь еще выше дозняки
     
  3. coolbuilder

    coolbuilder Новичок

    Все водорастворимые витамины отработав выходят с мочой. А в анимал паке не так их и много, там просто список длинный всякой требухи. Я в первую очередь смотрел на дозировки с йаХерба (NOW Foods).
     
  4. SampSS

    SampSS Бывалый

    ну ты смотри чтобы все что ты будешь пить усваивалось,а то зачем в унитаз спускать деньги,просто слова моего тренера,что самый сбалансированные по составу Опти-мен,а анимал пак даже при его массе 120кг это перебор.
     
  5. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    автор,а что с минералами?почему только цинк?и где фолиевая и рр?
     
  6. FaTher

    FaTher Отец

    А что нить из АСтрономической фармы слабо наколупать?! :trollface:
     
  7. coolbuilder

    coolbuilder Новичок

    Фолиевая кислота это В9, А рр это никотиновая кислота (В3).
    200мг пиридоксина (В6) в день - самый норм. Попей Неовитам - поймешь о чем я говорю. Некоторые витаминки - чем больше, тем лучше, а некоторые - хуже.
    А ты с какой целью интересуешься?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. FaTher

    FaTher Отец

    С целью приобрести естественно.
     
  9. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    автор,извиняюсь- со смарта не очень таблица видна
    а как насчет минералов?
     
  10. coolbuilder

    coolbuilder Новичок

    Андрокур от 1кг))
    Калий и магний есть а в аптеке за копейки (аспаркам).
    Натрий - это пищевая соль, дефицит его оч. редкий.
    Медь, селен, железо и прочая мелочь присутствует в обильных количествах в еде. Миска гречки с ржаным хлебом хотя бы раз в неделю и ОК. Блин.....да у нас в воде из под крана металлов больше, чем во всех добавках)))

    Короче пацаны я не буду корчить из себя эксперта, это все мое скромное мнение, но я считаю, что потребление минералов больше зависит от целей и вида спорта. И в конечном счете легче вывести их в отдельную добавку и балансировать пропорции исходя из целей. Конечно же это не касается ЦИНКА. Всем качкам нехватает цинка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. FaTher

    FaTher Отец

    Почему врачи рекомендуют Панангин а не Аспаркам? В чём фишка?
     
  12. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Думаю, в цене..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. coolbuilder

    coolbuilder Новичок

    После детального подсчета выяснилось, что в 1 капсулу столько не влезит. Пришлось немножко подрезать. Также витамины D3, E и В7 будут позже, пока работаем с тем, что есть. Изменил цены с доллара на гривны, для наглядности. Пожалуйста подправьте, если видели другие цены, я свои брал инета.
    V4.JPG Вообщем мне кажется неплохо. Получаем анимал-пак по цене аптечного цинка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Alexeywws

    Alexeywws Новичок

    Энимал пак ИХМО,если глотать весь пакет разом то велика ветроятность что ссать ты будеш "фантой" тоесть дох че не усвоилось ,окрасило твою мочу и летит в унитаз,а витамнки то не дешовые.А вот если пакет разбивать на 3 приема то вполне все нормально усваиваеться,еще нестоит забывать что любой комплексный протеин или гейнер тож напичкан витаминами и минералами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Thor

    Thor Новичок

    Смотря еще какой цинк, если оксид, то фуфло, нужна хелатная форма,
    и 1000мг аскорбиновой кислоты не будут работать без флавоноидов и рутина
     
  16. coolbuilder

    coolbuilder Новичок

    Я когда гриппую кидаю 3 грамма аскорбинки - работает збс и без ваших рутинов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Насколько я знаю, витамин С не лечит ни грипп, ни простуду. У него есть другие полезные эффекты: What Is the Scientific Evidence for Vitamin C?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Patience89

    Patience89 Новичок

    ребят порекомендуйте плз сколько пить Opti-Men в день ? 2 или 3 штуки?
     
  19. Alexeywws

    Alexeywws Новичок

    я 3 раза жрал, в основной примем пищи ,завтрак, обед и ужин перекусы не в счет.
     
  20. druw

    druw В бане

    если моча крашеная, это не означает что витамины не усвоились. Ниацин красит мочу и это нормальная реакция.
    Оптимена 1 таблетки хватит с головой натуралу 70-80кг.
     
  21. coolbuilder

    coolbuilder Новичок

    Там цинка маловато мне кажется.
     
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У тебя твой "Спорт-Микс" выходит $5/месяц (как указано у тебя в таблице в первом посте), а вот эти витамины
    Bodybuilding.com Foundation Series Multivitamin

    выходят $4,6/месяц (со скидкой 10%, но без учёта доставки).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. coolbuilder

    coolbuilder Новичок

    Прикольные витамины и цена хорошая.
     
  24. druw

    druw В бане

    кушай семечки тыквенные и будет гут
     
  25. SportPRO73

    SportPRO73 Бывалый

    Парни а кто пробовал больше чем поливитамины от менс формулы???
     
  26. drdroid

    drdroid Новичок

    [​IMG]
    Купил сегодня в аптеке такой ВМК, 40 таблеток, всего за 10.60 грн, думаю по одве таблетки в день есть - 25 мг цинка. Вроде норм дозняк и цена копеешная.

    Состав: цинка L-аспарагинат (цинка активного) – 12,6 мг, марганца аспарагинат (марганца) – 0,05 мг, кальция гидрофосфат (фосфора) – 30 мг, вит. А – 1666 МЕ, вит. С – 10 мг, вит. D – 2,5 мкг.
    Способ применения: взрослым 1 таблетка в сутки во время приема еды.
     
  27. vlad7292

    vlad7292 Новичок

    3 раза утром до завтрака за 20 30 мин потом в обед и вечером будет нормально
     
  28. Itan

    Itan Новичок

    Только учтите что от Оптимена может посыпать прыщами, причем очень сильно....
    Пил Оптимен, начались высыпания, причем только на спине и особенно на пояснице.
    Очень долго не мог понять, откуда, пытался лечить, мазать Базироном, короче все круги ада.
    Начал действовать по методу отмены, убрал Оптимен и все прошло.
    Уже потом прочитал что в состав входит компонент, вызывающий акне. Так что осторожнее.
    Сейчас пью http://www.bodybuilding.com/store/bodybuilding-supplements/multivitamin.html
    Как и говорили выше, отличный продукт за свои деньги, лучше пока не нашел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. vlad7292

    vlad7292 Новичок

    разные есть причины высыпание на спине и плечах может что то с желудком итд лучше стоит проверится у врача и согласоваться с ним по приему таких витаминов
     
  30. zimadima

    zimadima Бывалый

    Только учти совместимость витаминов, одни из них кислоты, другие основания. Мне маманя фармацевт говорила, что мультивитамины в пилюлю без доступа воздуха прессуются, чтобы реакция не началась. И вообще, помнишь советский декамивит из двух пузырьков? Ностальжи...
    ЗЫ. Если это некро постинг, то сорри.