Игра про Do4a'т | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Игра про Do4a'т

Тема в разделе "Общение", создана пользователем J.B., 9 мар 2015.

  1. J.B.

    J.B. Новичок

    Привет, пацаны, думал залить все с другого аккаунта, но ,как на зло, удалил привязанный к нему твиттер.

    Итак: сидя без дела вечером (все потому что я дрищ и у меня нет фитоняшки, а на всякое Г размениваться не хочу:^^:) я задумался: "Вот бы было прикольно, если бы mrDobryak совместно с кем-то продолжил тему протеиновых войн в виде игры под смартфоны...Стоп, я же будущий программист по образованию!"
    И вот , я принялся за идею. Один вечер я пропрыгал с бубном, дабы настроить компилятор под андроид. Спустя неделю я дописал код. Оставалось только сделать изображения героя и врагов. Не долго думая, я решил обратиться к творениям mrDobryak-а (Он знает,что я использую его творения, я написал ему ВКонтакте об этом) и покопаться в гугле. Минут двадцать я занимался копированием образов с "Эффекта дочи" и "Протеиновых войн" после еще минут двадцать оптимизации простейшей анимации

    Собственно представляю вам пока скриншоты сего творения. Можете судить строго/не строго, но я скажу , что моих знаний недостаточно, чтобы написать получше движок игры с нуля да еще и на неизвестной мне (в плане программирования под нее) платформы. Сейчас пока я мучаюсь с балансом (ибо дрищи хоть и бьют нас с битой, то мы им наносим всего 5% урона за удар (у меня получалось около 4 ударов в секунду нанести), в то время как они наносят до 1% в сек) и с мультитач (для тех кто не шарит: нельзя нажимать больше одной кнопки одновременно)

    P.S. Без Вадима не обошлось :kachok3:

    Screenshot_2015-03-09-17-47-16.png Screenshot_2015-03-09-17-47-31.png Screenshot_2015-03-09-17-47-53.png Screenshot_2015-03-09-17-48-17.png
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Что то про геев есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. J.B.

    J.B. Новичок

    враги = турникмены = геи :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    это при выборе героя)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. J.B.

    J.B. Новичок

    пока нет такой функции )
     
  6. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Ребята, у вас реально колпак течет с этими мультиками и играми. Сектанты.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  7. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    скоро будем выходить на улицу и пиздить тех кто не ходит в зал :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  8. Radioactive

    Radioactive Гость

    почему будем? я уже так делаю :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  9. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Хватит бить детей за прогулы!
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  10. Radioactive

    Radioactive Гость

    буду бить пока не выучат чем сывороточный протеин отличается от казеинового!
    что за люди растут, как без этой информации жить собираются?
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  11. kapets27

    kapets27 Бывалый

    да, давайте хотя бы в игре бить тех, кто нам не нравится. Еще в игру можно добавить гомосеков, гаишников, чурок и нохчей, депутатов, риелторов, пиндосов, жирух, мажоров, гопников, москалей, укров, ватников и хомяков, соседа сверху, наркоманов, алкашей, школьников, Киркорова, Тимати и прочих педерастов, а то один враг на всю игру - скучно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. kapets27

    kapets27 Бывалый

    И да, убивать качком дрищей в игре - это уже клиника, мое мнение
     
  13. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    с такими ценниками пусть учат латинский))
     
  14. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Выбор героя сделай, не хочу за качка играть. Качалка для пидоров (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. myswerve

    myswerve Советник президента

    Сделай лучше тамагочи! Купил себе дрища, его кормишь по расписанию, заставляешь тренить, потом в жопу иглы вставляешь, он растет, силовые растит, на соревах выступает. Цель главная - Олимпию выиграть.

    И на айос делай, круче будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    уколы будешь ставить, он начнет пищать каждую ночь и просить жрать. Ну его нах
     
  17. J.B.

    J.B. Новичок

    есть такое уже) под яОСь - не знаю
     
  18. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Большинство Дочат дрыщавые школьники до 18 лет, которые думают, что они дохуя качки и профессора с научными степенями
     
  19. J.B.

    J.B. Новичок

    ну вот проитв них будут играть другие дочата :- -:
     
  20. Andrewsha

    Andrewsha Бывалый

    Чувак, выложи на гитхаб, запилим охеренный опенсорс продукт, готов потратить десяток часов в неделю, я серьёзно)) занесем 25 бачей в гугл и выложим на гуглплей, ну а дальше по накатанной - слава, признание, милионы прибыли)
     
  21. J.B.

    J.B. Новичок

    хах) я больной ублюдок и я писал код не на си или яве)
     
  22. J.B.

    J.B. Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Andrewsha

    Andrewsha Бывалый

    Я надеялся, ты исходники выложишь, я бы тож поковырял) на какойнить репозиторий чтоб я коммитить тоже мог :^^:
    Заодно бы и попробовал писать под андроид на что-нибудь кроме джавы
     
  24. J.B.

    J.B. Новичок

    да я под firemonkey на delphi xe7 - мне просто хотелось попробовать сей аппарат
     
  25. J.B.

    J.B. Новичок